Перейти к содержанию

Слив х7 и х100  

50 проголосовавших

  1. 1. сливать потухшие сервера в один тем самым вливать свежую кровь



Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, LovelyAster сказал:

игроки с х7 приветствуют игроков с х100, но которые начнут с нуля (с 1 лвла и нг шмота) на равных условиях на лоу-рейте х7

только идиот стартанет на мертвом х7 :facepalm:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

только идиот стартанет на мертвом х7 :facepalm:

по твоему часть игроков на х7 идиоты?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, LovelyAster сказал:

короче я так понимаю проблема  в следующем: игроки запечалены онайлном на х100 и х7.

игроки с х100 просят влива на х7, со своими забюстеными персами и шмотом.

игроки с х7 (в том числе и я) консервативны и сопротивляются, так как добывать шмот на лоу-рейте сложнее, чем на пвп-сервере, на котором за 30 минут 80 лвл.

но игроки х7 также заинтересованы в пополнении бойцов, но только не с пвп сервера на лоу-рейт.

игроки с х7 приветствуют игроков с х100, но которые начнут с нуля (с 1 лвла и нг шмота) на равных условиях на лоу-рейте х7.

РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ Я ПРЕДЛАГАЮ: начать игрокам с х100 с нуля 1 лвла на лоу-рейте х7. А что? Кто-то запрещает вам это сделать? Стартовые наборы для новичков помогут вам развиться, с локациями где лучше качаться я могу вам подсказать, обращайтесь. А х100 ликвидировать с вашими персами, так как вы хотите на х7. Влив пвп-сервера в лоу-рейт это как Обама на белом бмв

:facepalm:


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных я из тех кто стартовал на х15 (Шоколюд)

Который в дальнейшем стал х100 и нас даже не кто не спросил) 

И таких много! Не надо говорить про лень 

Просто каждый ценит свое время по разному 

Сидеть 24/7 или спокойно играть вечером после работы 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

по твоему часть игроков на х7 идиоты?

По-моему твое предложение вообще попахивает кретинизмом)))

Сначала предлагают нам порезать точку, потом обнулить шмот до +3, теперь же начать с нуля на х7, имея фулл буст на х100, дальше какая ступень развития текущего обсуждения будет ?

А вообще да, считаю нецелессобразным как минимум стартовать на мертвом лоурейтовом сервере, все кто хотел - давно уже там играет/играл.

Поехали дальше, исходя из того, что (по вашим словам) на х7 бомжи, которые за годы игры не смогли достичь капа, потому что Я люблю Шок! трудно))))... переворачиваем твое предложение: почему бы не обнулить этих самых нищебродов и пусть стартуют на х100 где в РАЗЫ, в ТЫСЯЧИ раз (ахаха) всё проще добывается))) Я вам подскажу как мутить эквип, шмоток даже накину на старте, огонь же ?! разве нет ? :biggrin2:

З.Ы. по твоим словам вообще тут играют дегенераты, которые не знают где качаться.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

По-моему твое предложение вообще попахивает кретинизмом)))

Сначала предлагают нам порезать точку, потом обнулить шмот до +3, теперь же начать с нуля на х7, имея фулл буст на х100, дальше какая ступень развития текущего обсуждения будет ?

А вообще да, считаю нецелессобразным как минимум стартовать на мертвом лоурейтовом сервере, все кто хотел - давно уже там играет/играл.

Поехали дальше, исходя из того, что (по вашим словам) на х7 бомжи, которые за годы игры не смогли достичь капа, потому что Я люблю Шок! трудно))))... переворачиваем твое предложение: почему бы не обнулить этих самых нищебродов и пусть стартуют на х100 где в РАЗЫ, в ТЫСЯЧИ раз (ахаха) всё проще добывается))) Я вам подскажу как мутить эквип, шмоток даже накину на старте, огонь же ?! разве нет ? :biggrin2:

З.Ы. по твоим словам вообще тут играют дегенераты, которые не знают где качаться.

ниче не понял, кого что я?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DeRRo сказал:

По-моему твое предложение вообще попахивает кретинизмом)))

Сначала предлагают нам порезать точку, потом обнулить шмот до +3, теперь же начать с нуля на х7, имея фулл буст на х100, дальше какая ступень развития текущего обсуждения будет ?

А вообще да, считаю нецелессобразным как минимум стартовать на мертвом лоурейтовом сервере, все кто хотел - давно уже там играет/играл.

Поехали дальше, исходя из того, что (по вашим словам) на х7 бомжи, которые за годы игры не смогли достичь капа, потому что Я люблю Шок! трудно))))... переворачиваем твое предложение: почему бы не обнулить этих самых нищебродов и пусть стартуют на х100 где в РАЗЫ, в ТЫСЯЧИ раз (ахаха) всё проще добывается))) Я вам подскажу как мутить эквип, шмоток даже накину на старте, огонь же ?! разве нет ? :biggrin2:

З.Ы. по твоим словам вообще тут играют дегенераты, которые не знают где качаться.

Я уже запутался, то там буста больше, чем унас. То там бомжики, которые боятся нашего буста. Поцаны уже не знают, что придумать, но они ПРОТИВ

А по факту я не вижу ни единого аргумента или минуса что-бы не объединить оба сервера. И если вспомнить как вливали х7 Уютный, игроки с этого сервера были в колосальном плюсе (буст заточки, адены и т.п.), а игроки с х100 ничего не имели кроме как повышения онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brooklyn сказал:

Если вливать разные рейты х7, х20 и х100 в один сервер, то можно официально объявлять о смерти ШВ, как проекта. Люди идут на разные рейты не просто так, у всех своя аудитория

Иди со своей аудиторией 20 человек воюй :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gopodaf сказал:

Иди со своей аудиторией 20 человек воюй :rofl:

Ты имел в виду его 20 окон?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2019 в 03:32, CptJack сказал:

Ты случайно на шоколюде не играешь?а то у нас есть такой клан "Трибунал" которые в 16 человек убивают 3 человек и орут в чат "СОСАТЬ ЛЕЖАТЬ" это конечно игровой момент,но мне было бы стыдно так делать хз...

Мое мнение что врагов тоже нужно уважать ...:good:

Админы закрывайте тему или переместите во флудильну. Неадекваты с х100, зачем с ними дело иметь, уже все поняли кто они, с ними играть не кто не захочет:oops:


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

Админы закрывайте тему или переместите во флудильну. Неадекваты с х100, зачем с ними дело иметь, уже все поняли кто они, с ними играть не кто не захочет:oops:

Простите, а вы типо адекват после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

Простите, а вы типо адекват после этого?

чего "этого"?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

чего "этого"?

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Админы закрывайте тему

Не ты тему создавал, не тебе и закрывать. :goplol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

Админы закрывайте тему или переместите во флудильну. Неадекваты с х100, зачем с ними дело иметь, уже все поняли кто они, с ними играть не кто не захочет:oops:

Создатель темы не просил об этом, тема там, где должна быть....
Идет обсуждение игровых процессов, это нормально....
Игроки у нас эмоциональные, не реагируйте так остро, пожалуйста:wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...