Перейти к содержанию

Слив х7 и х100  

50 проголосовавших

  1. 1. сливать потухшие сервера в один тем самым вливать свежую кровь



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RussianRock сказал:

И тебе всего хорошего! 

Ну чё ты сразу, может я что-то не то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ к ответу шеди! я тоже шел на лоу сервер где нету бафера , качал куча сапорта и рейты выше х10 мне не интересны!!! понимаю еще слить х100 в х20, еще на что не шло , но х7 с х100 это эпическая печаль ...  если на одном сервере есть бафер а на другом нету это огромная разница!!! и совсем разная тактика игры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gopodaf сказал:

Ну чё ты сразу, может я что-то не то сказал?

Я не был в дискорде, когда все это было. Поэтому вступать в диалог сложно) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, z1z1z1z1 сказал:

+++ к ответу шеди! я тоже шел на лоу сервер где нету бафера , качал куча сапорта и рейты выше х10 мне не интересны!!! понимаю еще слить х100 в х20, еще на что не шло , но х7 с х100 это эпическая печаль ...  если на одном сервере есть бафер а на другом нету это огромная разница!!! и совсем разная тактика игры !!!

Х100 в х20 вольт 100%!

Не раз администрация писала, что сервера х100 они открывать не будут, не получается у них) 

А экстрим х20 писали, что будет базовым, а держать х100 думаю рано или поздно надоест) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с х7

пацанов с х100 тоже можно понять ... но мне кажется что х100 к х20 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

+++ к ответу шеди! я тоже шел на лоу сервер где нету бафера , качал куча сапорта и рейты выше х10 мне не интересны!!! понимаю еще слить х100 в х20, еще на что не шло , но х7 с х100 это эпическая печаль ...  если на одном сервере есть бафер а на другом нету это огромная разница!!! и совсем разная тактика игры !!!

Эпическая печаль - это когда ты в 2020 как десять лет назад играешь с окнами и качаешь сапорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за баферов вы лучше сдохните вместе с сервером?) 
Я хоть на х100 но могу и вкачать сапортов, не так уж и сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara@Esdes@Мота@ShadyLady@TechAdvisor и другие АДЕКВАТНЫЕ хелперы и участники тимы Шок-Ворлд и уважаемая администрация кого я не тагнул.
Уважаемая администрация и все кто имеет хоть маленькое представление о развитии проекта, требую точного ответа насчет х100.
Я покупал колы у вас, биржей тоже пользовался, есть ли смысл ваше играть у вас на сервере и темболе поддерживать его материально? Или вы за месяц-второй забросите его и закроете и все деньги игроков пойдут в забытие?
Или что можно ожидать игрокам, когда вам надоест держать х100 с почти нулевым онлайном?  
Сразу скажу, независимо от вашего ответа я его буду скринить и в дальнейшем может быть использован в просторе "масмедиа". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gopodaf сказал:

@Chezara@Esdes@Мота@ShadyLady@TechAdvisor и другие АДЕКВАТНЫЕ хелперы и участники тимы Шок-Ворлд и уважаемая администрация кого я не тагнул.
Уважаемая администрация и все кто имеет хоть маленькое представление о развитии проекта, требую точного ответа насчет х100.
Я покупал колы у вас, биржей тоже пользовался, есть ли смысл ваше играть у вас на сервере и темболе поддерживать его материально? Или вы за месяц-второй забросите его и закроете и все деньги игроков пойдут в забытие?
Или что можно ожидать игрокам, когда вам надоест держать х100 с почти нулевым онлайном?  
Сразу скажу, независимо от вашего ответа я его буду скринить и в дальнейшем может быть использован в просторе "масмедиа". 

На нашем проекте нет вайпа. Мы всегда так себя позиционировали и позиционируем. Да, мы будем объединять сервера, но лишать игроков их персонажей - нет.

Так что на этот счет можно не беспокоиться =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

На нашем проекте нет вайпа. Мы всегда так себя позиционировали и позиционируем. Да, мы будем объединять сервера, но лишать игроков их персонажей - нет.

Так что на этот счет можно не беспокоиться =)

Ситуация неоднозначная, есть лоу рейт и есть х100. Развитие дальнейшее сервера немного пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gopodaf сказал:

Ситуация неоднозначная, есть лоу рейт и есть х100. Развитие дальнейшее сервера немного пугает.

Пока что мы сами не знаем какая именно судьба ждет сервер х100. Потому не загадывайте и не предполагайте. Вот когда будет все плохо - можете закидать палками. А до тех пор - не стоит бояться =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MaxHook сказал:

В теме проскочило сообщение, что у нас на Шоколюде буст больше, я выложил цитату, где ты и еще один игрок так не считаете.

Речь же шла по конкретного персонажа, а не про средний буст на сервере. У кого ещё такой же уровень буста я перечислил.

10 часов назад, MaxHook сказал:

И какой адекватный новичок пойдет играть на ваш х7, когда нужно выкачать сапорт и еще догнать овер буст старичков, когда можно играть на Шоколюде и хотя бы избавить себя от выкачивания сапорта и вместо этого играть хоть с какой-то горсткой живых людей, которые еще и эквипом помогут.

А зачем ему догонять самых-самых топовых? Чем ближе к условному "капу", тем дороже следующий шаг. Есть определённый экономически оправданный уровень буста, к которому нужно стремиться и который позволит участвовать в олимпиаде, пвп, осадах, тв, эпиках, ивентах.

На любом сервере были, есть и будут задроты, донаторы, задроты-донаторы, которых никто и никогда не догонит. Из этого следует по Вашей логике, что любой начинающий - неадекват, раз это принял. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gopodaf сказал:

Из-за баферов вы лучше сдохните вместе с сервером?) 
Я хоть на х100 но могу и вкачать сапортов, не так уж и сложно. 

Ты пришел играть на х100 думаю ради того чтобы сидеть в 1-2 окна и Я люблю Шок! мобцов если тебе не нравиться х100 так почему на х3 не стартанул или на х7 еще  2 года назад ? а все потому что  все ленивые задницы не  вывезут лоу рейт + окна качать вы так и будете свой х100 облизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Пока что мы сами не знаем какая именно судьба ждет сервер х100. Потому не загадывайте и не предполагайте. Вот когда будет все плохо - можете закидать палками. А до тех пор - не стоит бояться =)

Сделайте полное обнуление х100 шмот 4333 бижа 333 пушка 3 и вливайте в х7 пускай  задротят далее с мобцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gopodaf сказал:

@Chezara@Esdes@Мота@ShadyLady@TechAdvisor и другие АДЕКВАТНЫЕ хелперы и участники тимы Шок-Ворлд и уважаемая администрация кого я не тагнул.
Уважаемая администрация и все кто имеет хоть маленькое представление о развитии проекта, требую точного ответа насчет х100.
Я покупал колы у вас, биржей тоже пользовался, есть ли смысл ваше играть у вас на сервере и темболе поддерживать его материально? Или вы за месяц-второй забросите его и закроете и все деньги игроков пойдут в забытие?
Или что можно ожидать игрокам, когда вам надоест держать х100 с почти нулевым онлайном?  
Сразу скажу, независимо от вашего ответа я его буду скринить и в дальнейшем может быть использован в просторе "масмедиа". 

правильно, все тоже ноют. Представь какого людям с х7 впёрлеть десятилетнюю массу с х100. буд-то орда угрожает напасть на страну. Не пойми, что я пытаюсь сказать, но я желают процветания х100, но отдельно от лоу-рейта х7


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...