Перейти к содержанию
Авторизация  
Killer89

Отказано Регитсрация на форты.

Нужен ли постоянный нпс на форты  

37 проголосовавших

  1. 1. Сделать табличку с регистрацией на форты, как на замках, со временем последующей осады.

    • За.
      11
    • Против.
      26
  2. 2. Убрать Нпса на форте, при убийстве, которого двери с флагами не открываются.

    • За.
      12
    • Против.
      25


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Esdes сказал:

Те, кто голосуют против, пожалуйста, пишите причину, аргументируйте.

Так во многих предложениях пользователи голосуют против и не отписываются в причинах, на то оно и голосование, я же не прошу каждого отписаться в моих предложениях почему они так или иначе проголосовали. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, lad сказал:

Так во многих предложениях пользователи голосуют против и не отписываются в причинах, на то оно и голосование, я же не прошу каждого отписаться в моих предложениях почему они так или иначе проголосовали. 

А надо бы, не просто так просим ведь аргументировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Esdes сказал:

А надо бы, не просто так просим ведь аргументировать.

Кто может стесняется высказать свою точку зрения, боясь быть оплёванным, ведь тут такое возможно. А через голосование можно точно высказаться, тем более автор темы скрыл, кто и как проголосовал.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shpalolo сказал:

Ни па офу © Против.

 

3 часа назад, Shpalolo сказал:

потому что всем остальным наЯ люблю Шок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что революционное предложение убрать капитанов в случае реализации не просто не добавит, а уменьшит количество фана на фортах. Сейчас обороняющаяся (как правило - слабейшая) сторона битвы за форт концентрирует свои усилие на быстром убийстве капитана, чтобы затем быстро покинуть осадную зону, а первейшей задачей атакующих является не допустить его убийство. Это - первый этап борьбы за форт. Если уберут капитанов, то слабейшая (обороняющаяся) сторона скорее всего просто пропустит осаду форта, чтобы прийти в другое время в более выиграшном для себя численном соотношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, если уж сам ТИТАНЧИК написал против то точно можно клоузед:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если дырявый шлад так хочет чтобы не было фортового нпс то окай. 20% рефлект у всех мобов, сила как у кариков, хп у кепов под 20кк и бетонность как у осадных кристаллов (не забываем что бить они будут не по 200 а 1к+) Осада 1 час раз в сутки. удачки:pandaredlol:Хочешь фортег-собирайся как на осадку. Зато не будет кепа :pandaredlol:

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shpalolo сказал:

Хочешь фортег-собирайся как на осадку

Я же выше написал ваши, форты никому не сдались. Люди хотят зайти вечером и пофаниться, а не бегать искать нпсов, чтобы регнуться, и не факт, что старцы придут дефать, как ты сам написал на пустой форт. Хорошо предложи варианты, где можно пофаниться? Можешь мне писать когда вы собираете на вала/тара, мы туда будем приходить за фаном. Нафига вы  болотите сервер? Ты щас напишешь с вами не интересно, но опережу и скажу ответ сразу - начнете фаниться вы, придут гохи, придут гохи придут шарпы, придут шарпы, даже фф придут, не каждый день конечно, но раз в 2-3 дня можно пофаниться.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Whiskas сказал:

на твт/цтп отличный фан)

Я туда практически не хожу 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killer89 сказал:

 Нафига вы  болотите сервер?

А ну да ...Во всём в чём только можно кого то обвинить.обвини нас :DDD


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

на твт/цтп отличный фан)

без 8Lyuda8 там скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Asuramaru сказал:

А ну да ...Во всём в чём только можно кого то обвинить.обвини нас :DDD

К тебе претензий нет, я понимаю, что есть категория людей, которые не играю и заходят по сути на тв и осады, и им этого достаточно. Вопрос о тех кто играет каждый день ради буста персонажа, чтобы пользоваться им раз в две недели? Этого я не понимаю. Ну или как Ямато купил 15 арху, чтобы по кд жать фир)))) (тупо хочу сагрить парнишку)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Whiskas сказал:

на твт/цтп отличный фан)

Ну такие дауны, как ты, тока и могут фаниться на Твт и ктп!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Killer89 сказал:

К тебе претензий нет, я понимаю, что есть категория людей, которые не играю и заходят по сути на тв и осады, и им этого достаточно. Вопрос о тех кто играет каждый день ради буста персонажа, чтобы пользоваться им раз в две недели? Этого я не понимаю. Ну или как Ямато купил 15 арху, чтобы по кд жать фир)))) (тупо хочу сагрить парнишку)

Я бы 100% был бы за если бы тут действительно ходили бы кланами на форты..А в данный момент с нашей ситуацией это будет клоунада....хотя вообще пофиг будь что будет


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...