Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

ЛЕГАЛЬНЫЕ БОТЫ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , когда шел разговор о количестве окон я говорил об этом , но вам админам было пофигу. Лично мне не интересно играть на сервере где можно завести одному  фул пак поставить на макрос и убивать все что движется . Прошу принять мере он лайн и так падает ,а с этой хренью будет скоро как на х100 тоесть 0 он лайна.

1232354456.jpg

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cказачный игрок)))

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут интернет воинов много раз позволяют себе открывать рты от которых воняет заверсту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Mifesto сказал:

Добрый день , когда шел разговор о количестве окон я говорил об этом , но вам админам было пофигу. Лично мне не интересно играть на сервере где можно завести одному  фул пак поставить на макрос и убивать все что движется . Прошу принять мере он лайн и так падает ,а с этой хренью будет скоро как на х100 тоесть 0 он лайна.

1232354456.jpg

Это местный лукопак так-то, рб многих фармит. За полное количество живых не скажу,но менее четырех не было на файтах с нами никогда.

Лучше бы позориться такими постами на форуме 

40 минут назад, Mifesto сказал:

Я вижу тут интернет воинов много раз позволяют себе открывать рты от которых воняет заверсту

и отвлекать администрацию от работы Вам было не интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mifesto, если подозрения на бота, то обратитесь в Саппорт, пожалуйста. Другой проблемы не вижу, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бывает фармлю так рб\мобов, не вижу в этом ничего плохого. Как раз таки цикл макросы дают хоть какой-то буст таким минипати как моя, что позволяет хоть как то держаться на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DmD сказал:

сервер без ограничения на окна , заведомо мёртвый

Не соглашусь, потому что водить окна бесконечно - скучно и надоедает. В среднем играют в 2-3 окна.
Говорю как опытный окноводец TFF :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

Не соглашусь, потому что водить окна бесконечно - скучно и надоедает. В среднем играют в 2-3 окна.
Говорю как опытный окноводец TFF :D

кто то в 2-3 кто то в 9 и так 80% серва , живых людей не найти  , ту же лабу вообще хрен соберёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DmD сказал:

кто то в 2-3 кто то в 9 и так 80% серва , живых людей не найти  , ту же лабу вообще хрен соберёшь

Соло игрокам, особенно без клана, всегда сложнее. Вступите в КП  и будет счастье!
В 9 окон не видела, где встречали подобное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lutecia сказал:

Соло игрокам, особенно без клана, всегда сложнее. Вступите в КП  и будет счастье!
В 9 окон не видела, где встречали подобное? 

да много где , каты , рб и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DmD сказал:

да много где , каты , рб и т.д.

Хотелось бы посмотреть. Как будет настроение- прикрепите, пожалуйста, скриншоты:angel:
Играть окнами и на макросах не запрещено, однако, каждый день тащить за собой целую пачку  - утомляет ужасно. Куда приятнее 1-2 окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lutecia сказал:

Хотелось бы посмотреть. Как будет настроение- прикрепите, пожалуйста, скриншоты:angel:
Играть окнами и на макросах не запрещено, однако, каждый день тащить за собой целую пачку  - утомляет ужасно. Куда приятнее 1-2 окна

хоспади... как утомляет раз в час на 3 кнопки нажать и цикл макрос обновить....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...