Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

ЛЕГАЛЬНЫЕ БОТЫ

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, REDkhv сказал:

ВОТ ОН Я ЖДАЛ ТЕБЯ. Ты глупый или слепой? прочитай ещё раз всё внимательно. Мне не сложно убить его в пк! Он передемажил рб и всё. А ещё бывают моменты что просто не успеваешь придти к рб когда такой сольник убивает рб. Делаю вывод к чему ты сразу всё это написал. Скорей всего именно ты имеешь 9 окон и фармиш так рб

Ахахаха. С таким подходом к игре и конкуренции ,как у тебя...... фуууууу просто. Видимо тебе нужно ресать рб в городе у убивать его, а ты дроп лутал..Ахаххаха И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН. Ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно чувак, перефармить живую пати 1 челик на окнах может только в 2 случаях:

1. Вы пришли когда он уже начал фармить\снес пол хп и так далее. Один словом, пришли ПОЗДНО. У вас лежат палилки, а то и стоят саммонеры на каждом боссе? Как часто вы их проверяете? Далее, как быстро собирается пати? У челика на окнах она готовая, если вы собираетесь по полчаса, тут и говорить нечего.

2. У вас не хватает дамага. Если вы пришли и начали фармить одновременно с челиком на окнах, а он вас передамажил - идите одевайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, REDkhv сказал:

fc8f6d88fb13a86733748c6ad8b7.jpg

Вот ещё один буква н на чёрном фоне. Ники HighQuality8 и т д. Как мы все тут видим, вот так они фармят рб, пока другие спят.

Почитайте что это чудо пишет в клан чате))))) Спасибо что развеселил! Давно у меня слезы счастья из глаз не катились!

 

ммм саб на спойлера отличный фармер)

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки и гости форума, попрошу относиться к другим с уважением.
В этом разделе не приветствуется мат и агрессия, как и в других. Будьте любезны высказываться прилично :police:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lMaelstrom сказал:

Вот серьезно чувак, перефармить живую пати 1 челик на окнах может только в 2 случаях:

1. Вы пришли когда он уже начал фармить\снес пол хп и так далее. Один словом, пришли ПОЗДНО. У вас лежат палилки, а то и стоят саммонеры на каждом боссе? Как часто вы их проверяете? Далее, как быстро собирается пати? У челика на окнах она готовая, если вы собираетесь по полчаса, тут и говорить нечего.

2. У вас не хватает дамага. Если вы пришли и начали фармить одновременно с челиком на окнах, а он вас передамажил - идите одевайтесь.

Да еще посоветуй пройти курс молодого фармера рб на селф бафе с 5 рандомами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lutecia сказал:

Уважаемые игроки и гости форума, попрошу относиться к другим с уважением.
В этом разделе не приветствуется мат и агрессия, как и в других. Будьте любезны высказываться прилично :police:

Извините, что то я разошелся))) Не ну согласитесь смешно же, что у людей в их головках создаются подобные мысли)

Чуваку сбрили бороду на рб, вынесли вперед ногами пару рандомов. Он разозлился и решил что их нужно забанить)

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ghul сказал:

Ахаххахаха, давно таких даунов на форуме не видел..... ЫЫЫЫЫЫ

О_о ты такой нехороший решил перейти на личности, ну ничего, не таких пороли. Тебя что в целом не устроило? или ты троль форумный зашёл потыкать на кнопки?

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, REDkhv сказал:

Изначально я сказал, что плохого в окнах, макросах? Но наглость и такой способ фарма рб на сервере, я считаю нудопустимым.

Наглость грузить 9 окон и убивать рб?)

С каждым открытием, появляются ещё более обитые, игроки)) 

Хорошо, что такие Я люблю Шок!и больше месяца, двух не живут на сервере! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ghul сказал:

Ахахаха. С таким подходом к игре и конкуренции ,как у тебя...... фуууууу просто. Видимо тебе нужно ресать рб в городе у убивать его, а ты дроп лутал..Ахаххаха И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН. Ахаххаха

Тоесть в целом ты считаешь всё нормой верно? и онлайн то что этого просаживается? 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы с задротом с ником крот не сталкивались, тот нон стоп фармил рб на инпульсе в одно жало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, REDkhv сказал:

О_о ты такой нехороший решил перейти на личности, ну ничего, не таких пороли. Тебя что в целом не устроило? или ты троль форумный зашёл потыкать на кнопки?

Малыш по твоим скриншотам видно что все твои достижения на рб это терпеть))) Либо смотреть на дроп лист лутающего рандома, кто там самки и маркусы))))  

Да даже по скрину видно что ты ТОП ФАРМЕР РБ!!!! У тебя бегемот отдет у дауна)) Который критует раз в пол года.

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lMaelstrom сказал:

Вот серьезно чувак, перефармить живую пати 1 челик на окнах может только в 2 случаях:

1. Вы пришли когда он уже начал фармить\снес пол хп и так далее. Один словом, пришли ПОЗДНО. У вас лежат палилки, а то и стоят саммонеры на каждом боссе? Как часто вы их проверяете? Далее, как быстро собирается пати? У челика на окнах она готовая, если вы собираетесь по полчаса, тут и говорить нечего.

2. У вас не хватает дамага. Если вы пришли и начали фармить одновременно с челиком на окнах, а он вас передамажил - идите одевайтесь.

Вот что ты написал первый момент был так раза 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, REDkhv сказал:

Вот что ты написал первый момент был так раза 3

Раза 3 ты пришел когда босса уже фармили, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ghul сказал:

Почитайте что это чудо пишет в клан чате))))) Спасибо что развеселил! Давно у меня слезы счастья из глаз не катились!

А что у тебя слезки полелись?  юморист неадекватный. Сказанно было всё по  факту а ты тут пытаешься показать какие то моменты в чате или что то, ТЫ ПОФАКТУ НАПИШИ СВОЁ МНЕНИЕ . А НЕ ИЗЛАГАЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ТРОЛЬ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, REDkhv сказал:

Тоесть в целом ты считаешь всё нормой верно? и онлайн то что этого просаживается? Я думаю вот откуда ты вылез из жопы туда тебе и дорога

Мальчик, ты куда лезешь)? Ты и представления не имеешь от чего онлайн просаживается))))) По твоим постам, что ты пишешь можно сделать вывод: - Онлайн просаживается потому что какойто рандом типо тебя  на селф бафе не может забрать рб у челиков кторые шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...