Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

ЛЕГАЛЬНЫЕ БОТЫ

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, OnyxOne сказал:

хоспади... как утомляет раз в час на 3 кнопки нажать и цикл макрос обновить....:facepalm:

У меня много врагов :) Особенно провайдер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OnyxOne сказал:

хоспади... как утомляет раз в час на 3 кнопки нажать и цикл макрос обновить....:facepalm:

Заявлено что цикл макрос работает 40 минут, на деле постоянно сбивается от любого урона от мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2020 в 00:47, a4techx7 сказал:

Заявлено что цикл макрос работает 40 минут, на деле постоянно сбивается от любого урона от мобов

Покажите, пожалуйста, макрос :)
У меня тоже слетал пока не изменила первые пару позиций. Нужно уметь прописывать:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже создали тему на форуме. Вы не слушайте подсосников, которые говорят ой и что такого и т. д. Они не сделают онлайн вам. Они говорят так, только ради своей выгоды. Если хотите ощутить это, зайдите сами поиграйте, почуствуйте, когда под утро мало людей онлайн ты собираешь почти фул пати идёшь на рб а там его передержил уже сольник, и ничего с этим не поделать. Ну что могу сказать, у меня есть скрины 4рёх кланов . В которых один игрок заводит всю пати в 9 окон. Дело не в том, что он так делает, а  в том, что он наглеет. Ну цикличный макрос хорошо не спорю, например у тебя стоит в пати свс который ставится на макрос, что бы бафать чемпион ренивал каждый 2 минуты, или бить в асист. Но не всей же пати! Почему один игрок пришёл у кого хороший компьютер или их несколько, запустил окна, и зафармил рб, пока другие, живые игроки, собирают пати, бафаются и идут на рб. Пришли, а рб уже этот соло дрочер убил. Ну сами подумайте администрация. Какому игроку, играющему на простых профах, не имеющего хорошего компьютера увидеть это и разочероваться в сервере, в целом. Это одно и тоже, что увидеть ботовода! только подчеркиваю, разрешенного, и не одного, а в 9 окон! Вы думаете будет сервер держатся из за таких индивидуалов? Да они всю игру сломают вам. Как рынок, так и интерес к игре в целом. Для чего кланы нужны? кп? где совместная игра? все эти понятия растворяются в макросах. Я понимаю, что вы не знаете как с ними бороться т.к. макросы разрешены. А ограничив кол-во окон, они обойдут, запустив игру на ноутбуке и на другом пк. Ну всему есть Решение! Я бы вам предложил таких индивидуалов забанить всех персонажей без права разблокировки по железу. И уничтожить всё что они таким способов нафармили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ecb95e2a1944e3b8cd802ad94087.jpg

Вот вам два клана, один стоит в далеке Значёк черепа на чёрном фоне. самка самка. И один с узором на синем фоне с ником Markuss

Изменено пользователем REDkhv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fc8f6d88fb13a86733748c6ad8b7.jpg

Вот ещё один буква н на чёрном фоне. Ники HighQuality8 и т д. Как мы все тут видим, вот так они фармят рб, пока другие спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4тый клан не могу найти скрины, если увижу так напишу, Мы их сливали в пк. Ничего сложного, это же один человек. Но когда он передемаживал рб,  то дроп не поднять определенное количество времени. Что он потом делает. У него один перс под пером. Всех твинов убили, убили рб, он встает быстро поднимает и все. Конечно можно проверить есть ли рес, увести рб, Но это всё цирк когда мы видим одного человека запустившего 9 окон

Изменено пользователем REDkhv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ботов они есть но это чисто работа админов ! не знаю почему они не чекают спота . и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нытье. С каких пор у нас играть в окна запрещено? Никто в здравом уме банить за окна не будет. Если ты и твоя мега-собранная пати не могут убить одного бича на макросах, то и рб вы не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне писали что и боты появились, поймите меня правильно! решить проблему можно только лиж говоря о ней. Увидели бота заскринили, скинули на форум, глядишь так сервер дольше проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lMaelstrom сказал:

Вот это нытье. С каких пор у нас играть в окна запрещено? Никто в здравом уме банить за окна не будет. Если ты и твоя мега-собранная пати не могут убить одного бича на макросах, то и рб вы не заслужили.

ВОТ ОН Я ЖДАЛ ТЕБЯ. Ты глупый или слепой? прочитай ещё раз всё внимательно. Мне не сложно убить его в пк! Он передемажил рб и всё. А ещё бывают моменты что просто не успеваешь придти к рб когда такой сольник убивает рб. Делаю вывод к чему ты сразу всё это написал. Скорей всего именно ты имеешь 9 окон и фармиш так рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально я сказал, что плохого в окнах, макросах? Но наглость и такой способ фарма рб на сервере, я считаю нудопустимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

всегда гружу 9 окон 

Если ты так фармишь рб то прямая тебе дорога в бан на всю жизнь , а если ты так фармишься или бафаешься, то никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...