Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

ЛЕГАЛЬНЫЕ БОТЫ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dimylia сказал:

Это вы с задротом с ником крот не сталкивались, тот нон стоп фармил рб на инпульсе в одно жало)))

Мы говорим по факту, что происходит на сервере. ФАрм таким образом рб не допустим. Если админестрация хочет что бы был онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ghul сказал:

Малыш по твоим скриншотам видно что все твои достижения на рб это терпеть))) Либо смотреть на дроп лист лутающего рандома, кто там самки и маркусы))))  

Я думаю тут явно видно что тебе глубоко плевать на сервер и на таких соло дрочеров. МОлодец чё. Можешь дальше гробить сервер. И смотреть как за 1 неделю теряется онлайн на 50%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lMaelstrom сказал:

Раза 3 ты пришел когда босса уже фармили, я правильно понимаю?

Да именно так. я не говорю что всегда такое происходит. Но я считаю что это недопустимо вопреки всему. Ну хочет он фармить так ну заходи на сервер где нету онлайна, создавай персов, и фарми так рб.  И общайся сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, REDkhv сказал:

Мы говорим по факту, что происходит на сервере. ФАрм таким образом рб не допустим. Если админестрация хочет что бы был онлайн.

ТОЧНО! Вышла идея из этого поста. Я ГОВОРЮ по факту. Я хочу фармить валика и баюма с пачкой рандомов на НПС бафе. Но мне мешают топ сайды. Забаньте их пожайлуста а то мы не можем Баюма и Валакаса убить из за них. Еще героем хочу стать но заливные чары недают. Их тоже в бан. Иначе ОНЛАЙН УПАДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, REDkhv сказал:

ФАрм таким образом рб не допустим

Кто это такое тебе сказал!?)))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dimylia сказал:

Это вы с задротом с ником крот не сталкивались, тот нон стоп фармил рб на инпульсе в одно жало)))

шректм добрался и до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianRock сказал:

Наглость грузить 9 окон и убивать рб?)

С каждым открытием, появляются ещё более обитые, игроки)) 

Хорошо, что такие Я люблю Шок!и больше месяца, двух не живут на сервере! 

Есть 1 простая поговорка, дай дураку рыбу он проживет день, научи дурака рыбачить он не научится. Вот в этом весь смысл этого фармерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, REDkhv сказал:

Да именно так. я не говорю что всегда такое происходит. Но я считаю что это недопустимо вопреки всему. Ну хочет он фармить так ну заходи на сервер где нету онлайна, создавай персов, и фарми так рб.  И общайся сам с собой.

Хочешь фармить боссов - готовься к этому. Если твоя живая пачка хуже подготовлена чем челик  в 9 окон БОССА ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. То что ты пишешь тут, это нытье чистой воды - такое срабывает в 3 годика когда ноешь мамочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ghul сказал:

Мальчик, ты куда лезешь)? Ты и представления не имеешь от чего онлайн просаживается))))) По твоим постам, что ты пишешь можно сделать вывод: - Онлайн просаживается потому что какойто рандом типо тебя  на селф бафе не может забрать рб у челиков кторые шарят.

Ты язык свой прикуси мальчик! Я имею огромное представление из за чего просаживается онлайн. Был тут и 100% крафт и баги с геодатой, и постоянные криты, И рынок который пытались сломать и т. д. Реч не об этом. Читай тему внимательно. Рандом это ты Я пришёл сюда с хроник интерлюд. И такого в интерлюде нету! Если ты шаришь, что можно так играть, о чём мне с тобой говорить? Мы так не делали и делать не будем. Потому что интерес к игре пропадает. Игра кланом кп и т д вот жизнь сервера. А не вот такая соло Я люблю Шок!. Ты создай себе сервер и делай там что хочешь. Никто тебе и слово не скажет! А здесь будь добр слушай мнение других игроков! А не вставляй свои беспонтовый я да ты да кто ты ? и т. д. ШУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lMaelstrom сказал:

Хочешь фармить боссов - готовься к этому. Если твоя живая пачка хуже подготовлена чем челик  в 9 окон БОССА ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. То что ты пишешь тут, это нытье чистой воды - такое срабывает в 3 годика когда ноешь мамочке.

Дать бы ему отцовского леща, что бы он прозрел раньше своих лет и поднялся бы с низов даунизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ghul сказал:

ТОЧНО! Вышла идея из этого поста. Я ГОВОРЮ по факту. Я хочу фармить валика и баюма с пачкой рандомов на НПС бафе. Но мне мешают топ сайды. Забаньте их пожайлуста а то мы не можем Баюма и Валакаса убить из за них. Еще героем хочу стать но заливные чары недают. Их тоже в бан. Иначе ОНЛАЙН УПАДЕТ!

ШУТ ещё раз повторюсь, ты что несёшь? Просто видно разум у тебя недалёкий. Говорится об одном Он тут меняет тему на третье. Делая выводы за других. Здесь было прямо сказанно. Про фарм рб одним человеком в 9 окон всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, REDkhv сказал:

Ты язык свой прикуси мальчик! Я имею огромное представление из за чего просаживается онлайн. Был тут и 100% крафт и баги с геодатой, и постоянные криты, И рынок который пытались сломать и т. д. Реч не об этом. Читай тему внимательно. Рандом это ты Я пришёл сюда с хроник интерлюд. И такого в интерлюде нету! Если ты шаришь, что можно так играть, о чём мне с тобой говорить? Мы так не делали и делать не будем. Потому что интерес к игре пропадает. Игра кланом кп и т д вот жизнь сервера. А не вот такая соло Я люблю Шок!. Ты создай себе сервер и делай там что хочешь. Никто тебе и слово не скажет! А здесь будь добр слушай мнение других игроков! А не вставляй свои беспонтовый я да ты да кто ты ? и т. д. ШУТ

Даун, кто тебе мешает вступить в пак или завести 9 окон*? Другие же это делают, а ты шакал тупо ноешь как маленькая девочка. так что заткни свою пасть и не высирай тут. Тебе уже 5 человек на голову пометом насыпали. Ты все не угомонишься. 

У живых людей рандому просто нереально забрать рб. Все тебе разжевывать надо.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, REDkhv сказал:

ШУТ ещё раз повторюсь, ты что несёшь? Просто видно разум у тебя недалёкий. Говорится об одном Он тут меняет тему на третье. Делая выводы за других. Здесь было прямо сказанно. Про фарм рб одним человеком в 9 окон всё

А фарм 3 челиками в 9 окон тоже бан?)? А может пкашников кторые пкашат на спотах тоже в бан.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно высказывание, ребята, и пойдете общаться в ЛС:bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...