Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[eXtreme x20] Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, RussianRock сказал:

Чистили все письма блудного сына)) спустя 6 лет, наконец-то дошло до них))) 

Нет, проблема была не в этом. О баге с письмами никто не сообщал и заметили его совершенно случайно, почистили еще на прошлой неделе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Нет, проблема была не в этом. О баге с письмами никто не сообщал и заметили его совершенно случайно, почистили еще на прошлой неделе.

Странно, хелперы играют, сокланы юзают, весь сервер юзает) а о баге не кто не сообщил?) 

Лютея, что Егорка не научил как ПА на халяву юзать? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Ваше полное право не принимать участие, ведь это лишь дополнительное развлечение на сервере Экстрим.

Уважаемый камьюнити менеджер,я знаю свои права и они в конституции,почему Вы не вычленяете главного из сообщений а выхватываете несущественное?
Дроп скудный,цена высокая,тем более Вы в шапке сами писали о пожеланиях -я и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание подкорректировано.

  • Добавлена строка:
    У каждого игрока ведется свой, дополнительный, счет количества игр. В промежутке, когда вы будете играть каждую с 20 по 30 игру, гарантированно получите Специальную награду. Отсчет нового бонуса начнется после 30 игры. Другими словами: если вы сыграли 30 игр, то следующая вкусная награда будет в промежутке между 50 и 60 игрой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ariman сказал:

Уважаемый камьюнити менеджер,я знаю свои права и они в конституции,почему Вы не вычленяете главного из сообщений а выхватываете несущественное?
Дроп скудный,цена высокая,тем более Вы в шапке сами писали о пожеланиях -я и написал

Цена, к сожалению, пересмотрена не будет. Этот вопрос поднимался и закончился именно таким решением.

Дроп соответствует своей стоимости. Кому-то покажется скудным, а кому-то наоборот - приятным и не будет лишним. Данное нововведение не несет за собой цель обогатить тех, кто играет, а лишь разнообразить контент. К тому же, не является обязательным. Кто хочет - тот рискнет и возможно выиграет что-то действительно интересное и дорогое. Кто не хочет - оставит свои деньги при себе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что специальные награды повторяют обычные, это так нормально? Т.е. потратил такой 200р (или около 200кк адены) на билеты и ждешь "ценный приз" и тут выпадает:

  • Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Giant's Codex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди купи лотерейный билет и потом в суд подай что не выиграл:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Passionario сказал:

А то, что специальные награды повторяют обычные, это так нормально? Т.е. потратил такой 200р (или около 200кк адены) на билеты и ждешь "ценный приз" и тут выпадает:

  • Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
  • Giant's Codex

На каждую вещицу есть свой шанс. Если в обычной награде шанс крайне маленький, то в специальной награде шанс уже выше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaffer сказал:

Ограничений по времени у ивента нет?

Нет, он будет стоять на постоянной основе. Просто дополнительное развлечение на сервере для тех, кому некуда тратить деньги и хотят испытать свою удачу)

Позднее Ив заедет и на другие сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за вывод коллов, которых и так не было на сервере. Ура,товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил больше 150кк, из нормального книга расширения инвентаря, 2 а виапон точки, блес ы Армор точка,  са камень 11 красный, остальное мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Irresistible сказал:

Потратил 7кк получил 5 QHP :pandaredlol:

При первой вариации за эту сумму доставался 1 QHP :gamer2: Смогли отвоевать количество.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...