Перейти к содержанию
Fatale

Неактуально Альтернативный вариант получения Rare вещей

Добавить? Или тупо крафтим дальше?  

25 проголосовавших

  1. 1. го?

    • Да! я бы уже 8 рар сетов собрал, ни 1й рарки за сервер!
      12
    • Нет! обожаю корейский рандом и горы мусора вх!
      13


Рекомендуемые сообщения

если ты топишь за экономику вот тебе другой вариант сбыта всех вещей

но это будет совсем другая ветка которая кординально будет отличатся от рар вещей

допустим закрафтил 50 тел в одно оно дало бонус меньше чем рар, или закрафтил 500 тел оно дало больше чем рар по статам и бонусам.

если сделать такую ветку развития есть рар вещи а есть обычые но грейженые. допустим рар можно стакать с таким же раром и дается бонус

или делать крафт 1 конца 500-1к частей одинаковых чтобы был ап этого шмота вот тогда да действительно любая веши на рынке не залежится. а если сделать 50 итемов то через 2-3 дня уже будут такие сеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да и если так делать то по такому же принципу надо и с пушками тоже ибо п дефа будет много и м дефа а дпса нема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще такой вариант для тех кто хочет рар минимум 100 этих концов надо сварить  во едино чтобы получился рар , будет нереально не выгодно но заполучение 100% 

или же рандом в котором можно сварить с первого или с 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какраз и будет обезценивание рынка, и не только обычных вещей но и рар.
Кто-то там упомянул о человеке с корягами, а теперь преставьте сколько рарок он получит, а если продолжит крафтить так совсем будет капец.
Это уже не будет рандом, это будет просто море шмота обычного, переделаное в рар, просто заполонит сервер. 
Добыча даного шмота будет не такая актуальная, она перейдет на последнее место ибо будет очень и очень легкая, даже 10к1.
Соответственно рарные вещи обезценятся :byebyegirl:
Сочувствую вам ребята, но я тоже крафтил очень много (70+) и ниодной рарной шмотки. В этом и фишка, достать, докрафтить, то, чего нет у многих.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы единственное что сделал, это в Кетре и Варке, по квесту на рецы, разделил сундуки на старые и новые сеты! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 24ka1234 сказал:

а может эпик бижу убрать с дропа у эпиков? а то че это один сайд ходит 2 года и никто не фармит а только покупают. негодование уже давно неотьемлимая часть х7 оно копится каждый месяц все больше и больше я жду когда будет последняя капля в этом этой бездонной емкости. Еще очень хочется создать тему про дальнейшее существование шока но тут спрошу риторически. Какова цель продажи клиента на вальку? будут ли вообще дальше открываться сервера на шоке? почему в проданом клиенте столько годноты и реального баланса а тут нет? сколько еще жить х7 будет ли слияние с валькой? кто кого поглотит и мого другого на которое мне не ответят но всеже ?

То, что вы сами друг другу не можете составить конкуренцию - другой вопрос. 

Все ответы уже были даны в теме: 

Что касается клиента, то мы не совсем понимаем как клиент связан с балансом в игре. Можете пояснить Вашу точку зрения?

От открытия серверов в дальнейшем никто не отказывался и влит никто в другой проект не будет. Единственное, что есть у Вальки - наш клиент. Больше ничего.

Почему он оказался у них, Мота также давал ответ в той же теме:

В 09.07.2020 в 09:13, Мота сказал:

Это всё, что надо знать. Смотрим на avg FPS. Наш клиент найдёте.

7fdc1c105e.jpg

 

PS Не буду скрывать, что решение больше вынужденное по финансовым обстоятельствам.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :welcome:

Действительно, если что-то редкое будет проще получить, то это станет менее редким. На то он и рар.
Но если для получения редких вещей люди создают множество обычных и заполоняют ими рынок, то винить тут, в общем-то, некого: это естественный ход вещей.
Что с этим можно сделать, например? Кроме обесценивания рар)
Когда игрок пытается что-то скрафтить, есть 3 варианта:
A. Он получает обычную вещь
B. Он получает редкую вещь
C. Он ничего не получает
C — неблагоприятый вариант, но давайте рассмотрим A и B. Совершенно очевидно, что оба варианта A и B являются выигрышными для игрока (если, конечно, ему было не лень набивать кучу всего, хе-хе), но A привдёт к увеличению на сервере количества обычных вещей. Значит, проблема кроется в этом соотношении.
Если при попытке скрафтить рарную вещь игрок имеет повышенную вероятность не получить вариант A, то он получше подумает прежде чем пытаться скрафтить рарную вещь.
Попытка скрафтить рарную вещь может потребовать добавления дополнительных элементов интерфейса при крафте или костылей типа каких-нибудь предметов в инвентаре (но, может, для кого-то так будет даже лучше).

Написанное выше касается именно повышенного объёма крафта обычных вещей, а не повышения шансов заиметь рарную вещь.
Надеюсь, ничего страшного, что я тут припёрся и, даже не играя в L2, пишу своё никому не нужное мнение (но не планирую это делать сейчас в таком же объёме). Но надеюсь, что эта информация не приведёт ни к каким деструктивным последствиям (это же просто информация, а админы учтут её только если будет нужно).
:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сообщения не по теме были удалены.

Убедительная просьба общаться и обсуждать все адекватно и по теме, без излишних оскорблений друг друга.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 13:48, Chezara сказал:

собой крайний негатив других игроков.

Разрешите перефразирую... Крайний негатив редкостных лентяев... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 0nlyMe сказал:

Разрешите перефразирую... Крайний негатив редкостных лентяев... 

Почему сразу лентяев? 50 частей сделать с шансом 60% - это достижение. Топ Ы концы на х7 можно купить за 200кк. Итого, 10ккк - стоимость рарной ИК/драк части. Думаю, что концы сейчас можно дешевле купить. Или взять 30-35 рецептов и сделать 1-2 пары. 

Лоу Ы - 100кк, итого 5ккк за часть. Их не могут по 2ккк продать...

Вы знаете, что у меня всё есть. Но некоторые могут пригорать от неудач и ливать. Кому это выгодно? Правильно, никому. Не знаю, почему люди против такого обменника. Кстати, так на рынке будет меньше частей и Ы сеты +6-7 (простые) будут в цене. По-моему, это здорово.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

Итого, 10ккк - стоимость рарной ИК/драк части

рар ик 8-10 примерно стоит, без заточки. так что примерно то на то и выйдет. дешевле 200кк за обычные ик концы я не находил(хотя может давно не бегал в поисках). поэтому 50 обычных концов на один рар вполне неплохой обменник+еще можно что то добавить. выходит дороже, чем покупка с рук, но это всегда так было, магазин дороже рынка игрового. 

на А-Б вещи можно увеличить количество простых частей или бОльшую доплату поставить(просто физически не у всех инвентарь 80+ слотов).

я тоже не понимаю, чем плохо, ведь с рынка уйдёт огромное количество ненужных вещей, а что то даже поднимется в цене и не будет вечным грузом в вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PackMan сказал:

рар ик 8-10 примерно стоит, без заточки. так что примерно то на то и выйдет. дешевле 200кк за обычные ик концы я не находил(хотя может давно не бегал в поисках). поэтому 50 обычных концов на один рар вполне неплохой обменник+еще можно что то добавить. выходит дороже, чем покупка с рук, но это всегда так было, магазин дороже рынка игрового. 

на А-Б вещи можно увеличить количество простых частей или бОльшую доплату поставить(просто физически не у всех инвентарь 80+ слотов).

я тоже не понимаю, чем плохо, ведь с рынка уйдёт огромное количество ненужных вещей, а что то даже поднимется в цене и не будет вечным грузом в вх

Хм, мне кажется, что за 8-10 никто не купит. Пойти что ли пофармить варку (ночью, чтобы не убивали :redlol:)?

Это я ещё занизил цену. На деле я очень редко видел концы за 200кк. Я не люблю ждать и не жадный, поэтому когда точил ИК скупал и по 300кк. Думаю, что рыночная стоимость 250кк примерно, т.к. ребята хотят отбить стоимость рецептов, а спрос небольшой, т.к. уже все кому нужно вточили сеты.

Можно сделать 60-80, но главное не переборщить, чтобы данный контент не стал никому не нужным ввиду дороговизны. Например, некоторые триумф пушки вообще никому не нужны (одноручные магические), т.к. м.атака ниже, чем у АМ, уникальных СА нет. В чём их смысл - непонятно :unknw: Даже на новом лоурейте лучше докопить и купить в форте рубашку со скидкой, т.к. уже на момент наличия 300+ бейджей можно несколько Ы пух скрафтить даже на х1.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но также не забывайте, что стоимость обычных предметов, а также ресурсов может скакнуть в цене и полететь вверх, т.к. многие захотят делать для себя именно рар вещи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

стоимость обычных предметов, а также ресурсов может скакнуть в цене

зато на них будет спрос, а цена уже сама отрегулируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...