Перейти к содержанию
ShockInfo

Тестовый сервер: Public Test L2Alt

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Asuramaru сказал:

Когда такое для ХФ?)

Пока сложно сказать) Для тестового сервера TFF появились свободные ресурсы, потому мы их и задействовали сразу.

А что бы Вам хотелось протестировать на HF? У нас пока нет таких масштабных обновлений для этих хроник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Пока сложно сказать) Для тестового сервера TFF появились свободные ресурсы, потому мы их и задействовали сразу.

А что бы Вам хотелось протестировать на HF? У нас пока нет таких масштабных обновлений для этих хроник.

Будет сервер и что тестить найдётся :)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asuramaru сказал:

Будет сервер и что тестить найдётся :)

Подозрительно! А не просто ли Вы хотите сделать "пиу-пиу" во всех и вся с переточенным шмотом? 

Шучу, конечно) Понимаю, что есть моменты, которые на лайве не протестируешь)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Подозрительно! А не просто ли Вы хотите сделать "пиу-пиу" во всех и вся с переточенным шмотом? 

Шучу, конечно) Понимаю, что есть моменты, которые на лайве не протестируешь)

Ага сделаешь тут "пиу-пиу" сидя на бише   =// руки сломают


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовом сервере:

ТВ кольцо Oren Archer Resustence Ring в описании кольца указано сопротивление лукам 3%.

При надевании кольца в пассивках указано: Increases Resistance to Earth by 15.

В связи с чем, кольцо работает корректно, как указано в описании кольца?

Также прошу привести в соответствие описание характеристик в кольце и в пассивках. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Asuramaru сказал:

Ага сделаешь тут "пиу-пиу" сидя на бише   =// руки сломают

Для этого тест и нужен - чтобы ломать руки за другую профессию другим персонажам))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Заимка сказал:

На тестовом сервере:

ТВ кольцо Oren Archer Resustence Ring в описании кольца указано сопротивление лукам 3%.

При надевании кольца в пассивках указано: Increases Resistance to Earth by 15.

В связи с чем, кольцо работает корректно, как указано в описании кольца?

Также прошу привести в соответствие описание характеристик в кольце и в пассивках. 

 

Да, Вы верно подметили: кольцо дает ровно то, что есть в описании самого кольца.

Описание пассивок у всех подобных колец неверное, исправим.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 24ka1234 сказал:

600 мастери и скил не зашол на +1 с шансом 2%)) вот так тест) 

вангую.ответят примерно так-выборка слишком маленькая,точите 10к раз,вероятность будет стремиться к тем самым 2%))))) давай витя,ломай систему дальше,я в тебя верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я закрыл этот тест 5 раз бегал лвл апал потом убивался об мобов, устал и понял что теряю время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда был обт, обнулил все заточки на своём оружии, теперь на тестовом нужные вещи и без заточек. так вот, вчера хотел привести оружие в такой вид, как на основом сервере. 

300 блес точек - кое как зашёл фб на +8, я не говорю про +13, даже пытаться не стал, время своё жалко и нервы 

я всё понимаю, рандом и пр, но уж очень смахивает на то, что шанс стоит не такой как был раньше

можно ли упростить заточку предметов до нужной сразу? у нпц или точки 100% ввести в гм шоп, убить час-два времени, чтобы посмотреть нужные параметры - издевательство. это же обт в конце концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

когда был обт, обнулил все заточки на своём оружии, теперь на тестовом нужные вещи и без заточек. так вот, вчера хотел привести оружие в такой вид, как на основом сервере. 

300 блес точек - кое как зашёл фб на +8, я не говорю про +13, даже пытаться не стал, время своё жалко и нервы 

я всё понимаю, рандом и пр, но уж очень смахивает на то, что шанс стоит не такой как был раньше

можно ли упростить заточку предметов до нужной сразу? у нпц или точки 100% ввести в гм шоп, убить час-два времени, чтобы посмотреть нужные параметры - издевательство. это же обт в конце концов

Просил дестракшн точки ввести - отказали.

Проси помощи у хелперов - пусть заходят на другой тестовый, рисуют и предоставляют нужную информацию.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Просил дестракшн точки ввести - отказали.

администрация жалуется, что ничего не тестят, стоят точат пухи, пытаются на условные +16 заточить. введите точки 100% и отпадёт желание точить, в чём проблема? :thinking:

кому надо - сразу возьмёт нужную заточку и будет проверять интересующие вещи

6 минут назад, Genos сказал:

Проси помощи у хелперов - пусть заходят на другой тестовый, рисуют и предоставляют нужную информацию.

сомневаюсь, что хелпер будет проводить много тестов и давать развёрнутые ответы... слишком много и долго проверять некоторые вещи надо будет. я и сам проверить могу, дайте возможность только. 

не пойму в чём минус такой просьбы. лень заморачиваться просто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

администрация жалуется, что ничего не тестят, стоят точат пухи, пытаются на условные +16 заточить. введите точки 100% и отпадёт желание точить, в чём проблема? :thinking:

кому надо - сразу возьмёт нужную заточку и будет проверять интересующие вещи

Шансы же проверяют.  Я даже подтверждением озвученным мною прежде числам нашёл. Но люди не умеют в статистику и думают, что их пытаются обмануть.

Ага, мы с Дримом часа 3 точили сеты на ОБТ х20, очень весело (нет).

3 минуты назад, PackMan сказал:

сомневаюсь, что хелпер будет проводить много тестов и давать развёрнутые ответы... слишком много и долго проверять некоторые вещи надо будет. я и сам проверить могу, дайте возможность только. 

не пойму в чём минус такой просьбы. лень заморачиваться просто?

Ну, если вызвался помогать - будь добр... Когда мне задали вопрос по заточке саммонов, я не поленился потратить час времени, чтобы дать развернутый ответ.

Мне кажется, что не добавляли, чтобы не смущать новые лица, которые подумают, что на лайве такие же точки будут. Потом попробуй доказать таким, что это для их же удобства и не более того.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Мне кажется, что не добавляли, чтобы не смущать новые лица, которые подумают, что на лайве такие же точки будут. Потом попробуй доказать таким, что это для их же удобства и не более того.

"В гм шоп введены 100% заточки для вашего удобства, но на основных серверах таких не подразумевается. С заботой о вас." - добавить такую строчку в описание тест сервера не составит труда особого. 

 

3 минуты назад, Genos сказал:

Шансы же проверяют. 

в чём проблема проверять их так же? кому интересен шанс - пусть точат, кому нужен конечный результат - воспользуются 100% заточками

может всё таки нас услышат, раз обт для всех открыли, то пожалуйста, дайте немного удобств игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...