Перейти к содержанию
Авторизация  
Doich

фулл леталы

Рекомендуемые сообщения

обьясните как играть  в эту игру если в каждом бою на оллимпиаде от ножей луков получаешь фулл леталы?

про какие 3 % может идти речь если любой нож  даже голый даже без профы выдаёт фулл летал с любой абилы ? 

или у вас на особых основанниях 3 % откатываются когда нож или лук вылетает с арены так же как и скилы и лсы с пух ?

Какой смысл вообще заряжать своего перса что та там бафать если ты попадая на ножа или лука можно сразу или релогать или раздеватся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки нынче гнуть стали на олимпе) даже антикласс, как танков и ножей, леталы хз, как поставили 3% за сезон 1-2 раза единственая победа, поэтому уже на другой профе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Заимка сказал:

Не можешь выиграть/забуститься - создай тему на форуме!!!

расскажи мне топ игрок как забуститься от фулл летала танку ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная   верная страта  против танков и жирных проф с низким уроном, кайтить и давать  летал абилы, под селфом на шанс летала. За весь бой, если слить фул мп у ножа, только на эти скиллы, то вполне нормально что вылетает летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ravage сказал:

Единственная   верная страта  против танков и жирных проф с низким уроном, кайтить и давать  летал абилы, под селфом на шанс летала. За весь бой, если слить фул мп у ножа, только на эти скиллы, то вполне нормально что вылетает летал.

в смысле кайтить ?) кого кайтить ? я пишу от лица танка против ножей которые тупо даж не пробуя оббежать в спину ударить придумывать стратегию какую нибудь дают в морду фулл леталы.  в уд танка фулл леталы ..  как играть жырной не попадающей профой против ножей которым даже заморачиватся не надо проста вылетел на арену дал в морду фулл летал и пошёл в следующем бою выдавать фулл леталы..

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки сюда же :)

Не помню против кого Алинка была, но бой выглядел так: летал - добила.

 

ЗЫ: может мне кажется, но по ШК в лайте леталы гораздо хуже срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично я так понимаю тема можно сказать закрыта администрации вообще поЯ люблю Шок!..  и слава богу, 

всё правильно делайте дальше сервер неиграбельным.. 

Дружище Мота обращаюсь к ВАМ перестань перелопачивать скилы и кому то что то апать зачем ломаешь игру, 

ты понимаешь не на одних хронниках Лук вообще не убивает танка...,  Танк вообще не убивает самонеров,  Самонер не убивает ПП и ЕЕ, 

танк убивает и Пп и ЕЕ,  маг не убивает не кого, Нож   убивает из за хитрости он и создан что бы подойти со спины и убить с абилы а не от фулл летала который в каждом бою проходит..  это и есть баланс ..  кто то кого то убивает а кого то неубивает.

 

Вот вы дали ахиренный буст Лукам у них теперь есть шанс убивать Танков всех без исключения.

Но почему тогда танки не нагибают самонеров ? вопрос остаётся открытым дай тогда танку скилл который будет у самонера убирать самона..  этож ТФФ у каждой профы должен быть шанс убивать своего противника.. ИЛИ я неправ ?

Вы хоть отметьтесь в этой беседе уважаемая Администрация..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты лукавишь, ножей тоже кушаешь, если летал не пройдет, просто светлых танков дпс меньше чем у темных и шасов попасть под летал выше, да и шк в щепки разносят ножей понаблюдай, вообще за ножей уже мало кто летает ибо очки сливают моментально (кроме забущеных на ик+6) и убить никого не могут, даже варки содают проблемы и прочие сапорт. Я даже не против чтоб летал вообще убрали, но дали способ другой убить, ведь победа в 3%, так себе рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sab сказал:

ведь победа в 3%, так себе рулетка.

У нас это далеко не 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики.

вам хоть 1% сделай, все равно будете орать, что леталы 100% одминчини.

забыли как на классическом ИЛе леталы летят?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RyLzEn сказал:

у страха глаза велики.

вам хоть 1% сделай, все равно будете орать, что леталы 100% одминчини.

забыли как на классическом ИЛе леталы летят?

серьёзно?  17 лет играю в эту игру и всегда почтин а Иле и что то не заметил такой проблемы на Олимипиаде как постоянный летал от ножа..  в поле под фулл бафами да согласен иногда проходят но не на арене.. никогда на арене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doich сказал:

серьёзно?  17 лет играю в эту игру и всегда почтин а Иле и что то не заметил такой проблемы на Олимипиаде как постоянный летал от ножа..  в поле под фулл бафами да согласен иногда проходят но не на арене.. никогда на арене..

ааа... ну раз 17 лет...

как по вашему, должны работать 3%,  3 боя из 100?

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж вы хотите со мной поспорить на счёт скилов тогда расскажите сколько раз за бой Магикал мирор должно отразить  с шансом 10 % физ дебафы  и  30 % маг дебафы у танка? рассказываю  НОЛЬ тогда расскажите  мне чтотакое 3 % шанс фулл летала у дагера ? и сколько он должен проходить  за один бой ? ответ должен быть очевиден  сук.а  три нуля

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...