Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Только что, InsaneManiac сказал:

А миллиард сопав мне вернут?!!!!!

Нет, их уже к сожалению нет. Всё роздали нуждающимся :spider:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Т.е. Вы предлагаете урезать адену игрокам Шоколюда в минус, а также игрокам сервера х20 в полные нули? 

Мы следовали статистике и уравнивали по ней. Именно потому на Шоколюде адена была урезана в 25 раз, а на Инпульсе всего в 4 раза.

Я не предлагаю, про шоколюд вообще слов не было.

 

 

2 часа назад, Chezara сказал:

Я не знаю истории о дюпе адены. Но когда происходит именно что-то подобное, то предметы изымаются в кратчайшие сроки у всех. И да, купленная с биржи в том числе.

2 часа назад, Chezara сказал:

Лично я не вижу смысла искать информацию о том, что было когда-то. К тому же, если данная проблема уже решена и вопрос полностью исчерпан. Если лезть "глубже в дебри", то можно найти много интересных историй. Но зачем? Меня интересует то, что происходит с сервером сейчас и его будущее, а не прошлое. 
Дырку на тот момент игроки нашли? Нашли. Сейчас дюпнутая адена на серверах есть? Нет. Тогда и нет смысла поднимать это. Прошлое не изменить.

Некоторые игроки приходят на старый сервер с лоурейтами. Если Вы так топите и беспокоитесь за новичков, тогда к чему данный вопрос?
@Мота

Вы ничего не знаете, ничего не видите, а только слушаете прохладные истории где-то там в месенджерах, что раньше ничего не было и все всегда было хорошо. А я вот знаю, так как лично видел, что происходило тут в далеком прошлом. И прошлое вспоминать нужно, чтобы не допускать одни и те же ошибки, а вы вот все забываете и поэтому воротите каждый раз одни и тоже.

 

 

2 часа назад, Esdes сказал:

Сейчас Вы что хотите, конкретно от Чезары? Она тут новый сотрудник и многое просто может не знать, это не повод её терроризировать.

Раз она ничего не знает, тогда чего лезет везде вставлять свои 5 копеек, пусть спросит у того кто знает или ждет пока "тот кто знает" сам ответит.

1 час назад, Esdes сказал:

Мота читает эту тему, не переживайте, когда решит ответить, то узнаем почему стоимость именно такая.

Когда царь решит снизойти до холопов, ясно ясно...

1 час назад, PackMan сказал:

хм, я поищу эту тему и этот стрим, где говорилось про дюп адены, содержание проекта и прочие темы. если ты найдёшь раньше - пожалуйста кидай сюда. 

по итогу смысла не меняет, от этого весь мой разговор не перестал быть неправдой, всё так и осталось, факт дюпа, долгое разбирательство, отнекивание администрации, недовольство игроков

Все что ты описываешь в этом и предыдущем постах  было почти всегда с момента ввода хеллбаунда наверное.

 

1 час назад, Esdes сказал:

1.15. Запрещено обсуждение стороннего программного обеспечения, уязвимостей проекта.

Так если дыра залатана, то это уже не уязвимость.

 

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

Я всё это прекрасно понимаю и знаю. Я и сама играла на одном из серверов, +-, который был первым из TFF. Через всё это прошла сама, никогда не просила ни у кого помощи, фармила еешкой Паган и копила аденку. Другие мелочи тоже приносили доход. Не жаловалась.

Есдес когда вы  играли ,рейт адены открыть секрет какой был?) х17-х20 так как я фог+паган+дино фармил и подсчитал что в реалях х7 не могло стоко быть, даже темку мою найти можете я  создавал по поводу адены 2 или 3 раза когда были фиксы,а щас и ваше с па в топ локе если в час выйдет 40-50кк это будет гуд не считая куски+ресы и квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viafara сказал:

Нет, их уже к сожалению нет. Всё роздали нуждающимся :spider:

Так а кому они понадобились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Мы ни разу не сказали  о том, что дюпа не было. По Вашим же словам, об этом сказал Юнит. Зачем мусолить тему дюпа, который был больше года назад - не понятно. То, что было тогда надюпано - изъяли. Если уж не изымали того, что было на бирже (такой вариант если и возможен, я об этом не в курсе), то это катастрофически маленькая сумма в разрезе полного объема адены, которая в наличии у игроков на всем сервере. И я дико сомневаюсь, что игроки резко пошли на биржу, чтобы скупить ее. Эдак внезапно совсем, хотя до этого она была в продаже от других игроков. Очень маленькую цену установили? А зачем? Не проще уж было тогда ее раздать?

Слишком много спорных вопросов и на данный момент остается ничего кроме выдумок самих игроков, которые гуляют по всему форуму. Один придумал - другой поверил - третий передал дальше. Зачем вы так делаете, честно говоря, не понятно.

За столько времени если и остались те копейки с биржи, то они действительно выведены игроками с сервера на те же расходники и прочее. Урезать адену из-за дюпа на сервере при объединении спустя год - бред.
Уже не раз говорили. Есть статистика, по этой статистике уравняли. Не больше и не меньше. Остальное - ваши догадки, а также слухи на форуме, которым верит каждый. Это уже не раз было доказано игроками, которые тут же отписываются.

Я скажу так врятле та адена была выведена с х7  за все это время,вам сказали какое кол-во дюпанули ?под ником никитос?)  эта адена и оставалась до этих дней 100%,так как  до слияние с х3 на х7 уже не фармились споты,+ когда х3 слили в х7?  и по сей день споты стоят ну фармят в день пару людей по  часу или  два так это вата,адены на сервере не прибавилось с них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HimeraShadow сказал:

Вы ничего не знаете, ничего не видите, а только слушаете прохладные истории где-то там в месенджерах, что раньше ничего не было и все всегда было хорошо. А я вот знаю, так как лично видел, что происходило тут в далеком прошлом. И прошлое вспоминать нужно, чтобы не допускать одни и те же ошибки, а вы вот все забываете и поэтому воротите каждый раз одни и тоже.

Да, я предпочту верить всему, что говорит администрация, а не верить игрокам, которые убеждены во всемирных заговорах, а также в том, что:

  • Мы продаем торговые места
  • Мы специально урезаем заточку на следующий день после того, как кто-то вточился
  • Распускают слухи после прочтения сообщений игроков на форуме и не берут во внимание сообщения администрации. В итоге получается полнейшая дезинформация.

Примеров можно приводить много.

И, опять-таки, я уже сказала, что не имеет смысла лезть в дебри прошлого, где были косяки по тем или иным причинам. Лично меня это не интересует, потому что есть "настоящее" и "будущее" проекта. Надюпанной адены больше нет, дырки не наблюдаются. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serega174 сказал:

Я скажу так врятле та адена была выведена с х7  за все это время,вам сказали какое кол-во дюпанули ?под ником никитос?)  эта адена и оставалась до этих дней 100%,так как  до слияние с х3 на х7 уже не фармились споты,+ когда х3 слили в х7?  и по сей день споты стоят ну фармят в день пару людей по  часу или  два так это вата,адены на сервере не прибавилось с них 

Вы следите за каждым игроком, кто как и где играет? Кто как фармит? Кто достает залежи адены со своих твинов? Кто сколько тратит на расходники и сколько идет в обиход меж игроками при купле/продаже? Слепая статистика от игроков - не лучшее, что может быть. 

На сколько мне известно, сумма была небольшая. И, опять таки, могло остаться только то, что ушло через биржу. НЕ БОЛЕЕ. Ринулись ли игроки тогда толпой скупать адену на бирже? Вряд ли. 

Все это - не более, чем ваши выдумки. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Да, я предпочту верить всему, что говорит администрация, а не верить игрокам, которые убеждены во всемирных заговорах, а также в том, что:

  • Мы продаем торговые места
  • Мы специально урезаем заточку на следующий день после того, как кто-то вточился
  • Распускают слухи после прочтения сообщений игроков на форуме и не берут во внимание сообщения администрации. В итоге получается полнейшая дезинформация.

Примеров можно приводить много.

И, опять-таки, я уже сказала, что не имеет смысла лезть в дебри прошлого, где были косяки по тем или иным причинам. Лично меня это не интересует, потому что есть "настоящее" и "будущее" проекта. Надюпанной адены больше нет, дырки не наблюдаются. 

саб настройте, мне нужен сабы на чаров, но я немогу с сундуками разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Вы следите за каждым игроком, кто как и где играет? Кто как фармит? Кто достает залежи адены со своих твинов? Кто сколько тратит на расходники и сколько идет в обиход меж игроками при купле/продаже? Слепая статистика от игроков - не лучшее, что может быть. 

На сколько мне известно, сумма была небольшая. И, опять таки, могло остаться только то, что ушло через биржу. НЕ БОЛЕЕ. Ринулись ли игроки тогда толпой скупать адену на бирже? Вряд ли. 

Все это - не более, чем ваши выдумки. 

Ну не знаю, опять таки успешные люди с х20 заработали себе за пару месяцев на машины между прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, m0m сказал:

саб настройте, мне нужен сабы на чаров, но я немогу с сундуками разговаривать

После разговора с Реорином получается говорить с сундуками?

Вопрос саба будет поднят к плановому техническому рестарту. Раньше, к сожалению, никак.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

Ну не знаю, опять таки успешные люди с х20 заработали себе за пару месяцев на машины между прочим. 

И квартиру в центре Москвы. Не хвастайтесь)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

После разговора с Реорином получается говорить с сундуками?

Вопрос саба будет поднят к плановому техническому рестарту. Раньше, к сожалению, никак.

у вас написано упрощеный кв как на х20, по факту с сундуками неговорится, если брать кв у реорина, это будет фул квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

И квартиру в центре Москвы. Не хвастайтесь)

Вы немножко путаете, я живу в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Вылезаю из постели с 37.9*

Рейт адены был понижен на 20-25%. Был х10 с плавным понижением до х4. Сейчас с х8 до х3. Из значительного рейт на Заточку тоже был снижен с х4 до х3, чтобы сгладить нарастание ОЕ пушек в будуем. Из менее значительного: камни с х4 до х3 - это мягкая подготовка к будущему контенту.
Все остальные рейты остались на месте или повышены, в т.ч. на ЛСы (с х5 фактического до х6) и различные квесты.

Приведение в соответствие адены у чаров производилось через анализ не только общего количества адены на серверах, топ100 и средних показателей, но и медианы 76+ активных игроков (что делалось через дельту случайного распределения, и всё это запросом в СКЛ-базу... нетривиальная задачка, тот ещё челлендж).
Порезка Инпульсы производилась, чтобы не вводить лишнюю адену в экономику через её умножение для игроков Экстрима. То есть стоял выбор: или мы адену приводим в соответствие по Инпульсе или Эктриму. Был выбран последний вариант, чтобы убрать из игры лишние нули. По сути говоря это мягкая деноминация (нечто подобное было и на Беспредельном: долго возмущались, но через пару месяцев "вкурили прикол"). Соответственно рынок сейчас штормит (как моё здоровье), но через 1-2 недели должен устаканиться в новой реальности. Тем самым новичкам накрабить на шмот как-раз будет намного проще, чем с тем диким количеством нулей, что раньше продавались товары на Инпульсе.

Стоимость удаления ЛСов была повышена как-раз в целях того, что это единственный на данный момент хай-контент, на который тратится значительное количество адены. То есть создаётся ситуация, при которой все накапливаемые излишки адены с фарма топ-спотов тут же выводятся из экономики. Тем самым поддерживается покупательная способность адены в целом и её устойчивость к инфляции.

Все эти меры сделаны для того, чтобы в будущем новым серверам, которые будут вливаться в Инпульсу, было проще адаптироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

*Вылезаю из постели с 37.9*

Рейт адены был понижен на 20-25%. Был х10 с плавным понижением до х4. Сейчас с х8 до х3. Из значительного рейт на Заточку тоже был снижен с х4 до х3, чтобы сгладить нарастание ОЕ пушек в будуем. Из менее значительного: камни с х4 до х3 - это мягкая подготовка к будущему контенту.
Все остальные рейты остались на месте или повышены, в т.ч. на ЛСы (с х5 фактического до х6) и различные квесты.

Приведение в соответствие адены у чаров производилось через анализ не только общего количества адены на серверах, топ100 и средних показателей, но и медианы 76+ активных игроков.
Порезка Инпульсы производилась, чтобы не вводить лишнюю адену в экономику через её умножение для игроков Экстрима. То есть стоял выбор: или мы адену приводим в соответствие по Инпульсе или Эктриму. Был выбран последний вариант, чтобы убрать из игры лишние нули. По сути говоря это мягкая деноминация (нечто подобное было и на Беспредельном: долго возмущались, но через пару месяцев "вкурили прикол"). Соответственно рынок сейчас штормит (как моё здоровье), но через 1-2 недели должен устаканиться в новой реальности. Тем самым новичкам накрабить на шмот как-раз будет намного проще, чем с тем диким количеством нулей, что раньше продавались товары на Инпульсе.

Стоимость удаления ЛСов была повышена как-раз в целях того, что это единственный на данный момент хай-контент, на который тратится значительное количество адены. То есть создаётся ситуация, при которой все накапливаемые излишки адены с фарма топ-спотов тут же выводятся из экономики. Тем самым поддерживается покупательная способность адены в целом и её устойчивость к инфляции.

Все эти меры сделаны для того, чтобы в будущем новым серверам, которые будут вливаться в Инпульсу, было проще адаптировать.

У вас как у @TeJlo короновирус? держитесь(

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...