Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, fredmar сказал:

Вот именно при смене дк на тот же дум, у меня проблем таких небыло. Лимит держался даже в любом другом сете ниже 50%

VIP дает адекватное снижение веса, показано на скринах выше.

Что касается сетов

Просто инвентарь, на мне ничего не надето:

BFMlRCA.png

Натягиваем ДК сет +6 и видим сколько он дает прибавки к весу:

5XqJKOn.png

Переодеваем на Дум сет и можем заметить, что лимит веса стал больше, чем без надетого сета, т.к. сет режет CON:

m2v9X2C.png

Проблем нет. Нельзя сказать что именно у Вас не так, если не было ранее каких-то дополнительных пассивок или чего еще. Может в инвентаре прибавилось что-то новое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doich сказал:

слыш ты хелпер или затычка ? подкалывать меня решил ??

твоя задача быстро метнутся и сказать админу вас обувают на рубасы удали фас 

Выбирайте выражения, пожалуйста.

Вам уже сказали, что магазин будет пересмотрен. Закатывать истерики и указывать нашим хелперам что они должны делать - не стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Выбирайте выражения, пожалуйста.

Вам уже сказали, что магазин будет пересмотрен. Закатывать истерики и указывать нашим хелперам что они должны делать - не стоит.

Подкалывать меня тоже не стоит,  я вполне реальные вещи пишу и не стоит меня пытатся вывести на эмоции,  тем более официальному лицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doich сказал:

Подкалывать меня тоже не стоит,  я вполне реальные вещи пишу и не стоит меня пытатся вывести на эмоции,  тем более официальному лицу

Давайте просто взаимно держать себя в руках. Все мы люди и хотим порой высказаться на эмоциях, но не везде это будет уместно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видел отредактированного  сообщения.. от товарища виафары  там был другой пост если чтою

Ого - го разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

VIP дает адекватное снижение веса, показано на скринах выше.

Что касается сетов

Просто инвентарь, на мне ничего не надето:

BFMlRCA.png

Натягиваем ДК сет +6 и видим сколько он дает прибавки к весу:

5XqJKOn.png

Переодеваем обратно на Дум сет и можем заметить, что лимит веса стал больше, чем без надетого сета, т.к. сет режет CON:

m2v9X2C.png

Проблем нет. Нельзя сказать что именно у Вас не так, если не было ранее каких-то дополнительных пассивок или чего еще. Может в инвентаре прибавилось что-то новое.

Короче ладно спасибо толку нет пойду в Доту играть.

но на последок скажу что шмот сейчас на мне и в инвентаре тот же самый, что и до слияния, но проблем с лимитом небыло. Только расходников стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, fredmar сказал:

Нет. В том и прикол покупал книги у Мелисы за колы, марок небыло и ходил на Олимп проблем не было при смене шмота. А теперь стоит поменять сразу перевес. Причём поменялось только количество расходников, которые урезали.

На х7? Если я не ошибаюсь, там не было книг на скилл weight limit, хотя я давно его чекал, мб забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doich сказал:

не видел отредактированного  сообщения.. от товарища виафары  там был другой пост если чтою

Ого - го разве не так ?

Я ж писал очень много раз, что книга эта не второго лвл. Что магазин пересматривают, поэтому в нем почти ничего нет. А вы мне дальше с агром и глупыми наездами, как ещё общаться?

Кто ещё будет как я, 5 раз писать одно и тоже?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

На х7? Если я не ошибаюсь, там не было книг на скилл weight limit, хотя я давно его чекал, мб забыл.

Не было но и проблема непонятно откуда взялась. Я чезаре в ответе написал, что Не было  такого до слияния у меня на х7. Шмот тот же, что и был до, только расходников меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял .что человек пишит о том что При  одинаковых условиях он получает абсолютно разный результат до и после слияния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Doich сказал:

я вот эту книгу 2 уровня купил за фарм коины,  от чего тебя рыгать тянет от того что ты пи..ол ?

2лвл за ФА, ты знатный Я люблю Шок!бол! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Viafara сказал:

Я ж писал очень много раз, что книга эта не второго лвл. Что магазин пересматривают, поэтому в нем почти ничего нет. А вы мне дальше с агром и глупыми наездами, как ещё общаться?

Кто ещё будет как я, 5 раз писать одно и тоже?

Давайте вместе выпьем боярышника и перестанем агриться.

Ответ уже дан. Дискуссию с агрессией продолжать не стоит.

5 минут назад, fredmar сказал:

Не было но и проблема непонятно откуда взялась. Я чезаре в ответе написал, что Не было  такого до слияния у меня на х7. Шмот тот же, что и был до, только расходников меньше.

 

2 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Я так понял .что человек пишит о том что При  одинаковых условиях он получает абсолютно разный результат до и после слияния

Вот потому и пытаемся понять "где собака зарыта". Но пока ответа нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, fredmar сказал:

Не было но и проблема непонятно откуда взялась. Я чезаре в ответе написал, что Не было  такого до слияния у меня на х7. Шмот тот же, что и был до, только расходников меньше.

Довольно странно, что на овера влезали все олимп шмотки без марки. На х20 при учете пасивки(х2или х3 бустит) на переносимый вес, у меня не хватало грузоподьемности с 2-3 випом, приходилось покупать марку. Мб все-таки она была? Т.к для х7 по весу ничего не меняли, только у х20 удалили пасивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, StRaHHuK сказал:

Я так понял .что человек пишит о том что При  одинаковых условиях он получает абсолютно разный результат до и после слияния

Спасибо да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и странно, я с таким набором летал и до слияния и все было норм и проблем с весом небыло, единственное что изменилось количество расходников.

F4823A38-71D2-4BE8-92E1-80F838D563A7.jpeg

EEDF4C43-BB98-4994-B515-A7A7E07248A8.jpeg

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...