Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Только что, fredmar сказал:

Такой вопрос, вы при переносе давали аккаунтам игроков ПА, просто у меня он на всех аккаунтах. Даже на кого я никогда его не брал. Может быть ошибка в этом. Что они наложились друг на друга и системе кажется что у акаунта 0 вип, вместо 4?

С випом разобрались же, у Вас в пасивках он отображается корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мота сказал:

Стоимость удаления ЛСов была повышена как-раз в целях того, что это единственный на данный момент хай-контент, на который тратится значительное количество адены. То есть создаётся ситуация, при которой все накапливаемые излишки адены с фарма топ-спотов тут же выводятся из экономики. Тем самым поддерживается покупательная способность адены в целом и её устойчивость к инфляции.

Т.е. кто успел - тот молодец? Остальные воюйте без ЛСов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

С випом разобрались же, у Вас в пасивках он отображается корректно.

Это да но просто, я тогда понять не могу какая ещё может быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Ответ уже дан. Дискуссию с агрессией продолжать не стоит.

Где дан?! Пассивку на лимит веса удалят у чаров с х100 или нет?

Если нет, то чем игроми с х7 и х20 хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, GodHand сказал:

Срежте этому мсье всю точку, ресурсы и адену аналогично игрокам с х100 и выдайте ему бесплатный сертификат на баф и книжку на лимит веса

Я согласен! Кому писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, GodHand сказал:

Срежте этому мсье всю точку, ресурсы и адену аналогично игрокам с х100 и выдайте ему бесплатный сертификат на баф и книжку на лимит веса, чтобы уже успокоился. Потом поговорим про подарочки и неописуемый восторг от обладания ими. И ещё совет автору поста, иногда рот свой мой, прежде чем его открывать.

ой,  что серьёзно  то-то  смотрю приехали одни красные Випы  с х100 прям порезали сильно чуваков, рарные сеты по 1 ккк весь рынок забит. 

я тебе могу ногами рот помыть клоун ты расписанный.. 

 

 

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, fredmar сказал:

Такой вопрос, вы при переносе давали аккаунтам игроков ПА, просто у меня он на всех аккаунтах. Даже на кого я никогда его не брал. Может быть ошибка в этом. Что они наложились друг на друга и системе кажется что у акаунта 0 вип, вместо 4? Поэтому может и не учитываться бонус к лимиту веса +200%.

Нет, вряд ли. Если есть активная пассивка от VIP, значит работает корректно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пускает на сервер, пишет вы входите в игру и все зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да вы режите дроп адены, и повышаете на вставку лсов, где логика, (мое мнение я бы оставил все как было, чтобы было меньше негатива по поводу дропа и вставки лсов) ибо вы перегибаете явно, даже люди с х7 невыдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на х20 была вставка 2.4кк, но там адена дропалась нормально по сравнению чем тут, но все равно уходило уйма адены и было затратно тыкать (не все могли это позволить, 100 лсов 240кк, чтобы поимать вм актив я потратил больше 4к лсов 76 это примерно =96ккк (если не ошибся)), а тут чтобы догнать ребятишек с х7 и х100  сколько лсов перетыкать надо, но вопрос адену откуда брать если она не дропается, а та одена которая падает уходит на расходники соски спириты и тд, а своим решением поднять адену на вставку и урезание дропа адены вы делаете так чтобы люди не смогли догнать аля папок с х7 с фул лсами.

Изменено пользователем m0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабовые рб стояли утром, (они нужны мне для сабов) но я в игру так и немогу зайти а кто то их фармит, ммм романтика

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, m0m сказал:

не пускает на сервер, пишет вы входите в игру и все зависает

тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Нет, вряд ли. Если есть активная пассивка от VIP, значит работает корректно.

Спасибо, я выяснил почему перевес был. Бутылки хп вес 180 за 1 штуку, а их 180 лежало. Они с гадалки выпали и я количество не смотрел...8-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fredmar сказал:

Спасибо, я выяснил почему перевес был. Бутылки хп вес 180 за 1 штуку, а их 180 лежало. Они с гадалки выпали и я количество не смотрел...8-(

А столько сил приложили чтобы найти проблему :smile:
Хорошо что нашлась причина)


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...