Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, BapaH сказал:

Где дан?! Пассивку на лимит веса удалят у чаров с х100 или нет?

Если нет, то чем игроми с х7 и х20 хуже?

Вам, твердолобым, уже минимум раз 5 администрация ответила, что ассортимент магазина приведут в соответствие и проблема решится сама собой. Но нет же, нужно нагнетать и действовать всем на нервы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Viafara сказал:

Кто ещё будет как я, 5 раз писать одно и тоже?

шеди. а потом зайдет с твинка и начнет агрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, салама сказал:

шеди. а потом зайдет с твинка и начнет агрить)

Я не против и 10 раз сказать, если человек не понимает. Но не спорить же =)
Все будет по красоте, наберитесь только терпения. 
И магазинчик наш приведут в порядок :smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Doich сказал:

ой,  что серьёзно  то-то  смотрю приехали одни красные Випы  с х100 прям порезали сильно чуваков, рарные сеты по 1 ккк весь рынок забит. 

я тебе могу ногами рот помыть клоун ты расписанный.. 

 

 

Вот возьми лучше свои куриные лапки в корявые ручонки и залезь обратно в свой гадюшник, откуда ты вылез. Вротпихатель доморощенный :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Viafara сказал:

Я не против и 10 раз сказать, если человек не понимает. Но не спорить же =)
Все будет по красоте, наберитесь только терпения. 
И магазинчик наш приведут в порядок

За магазинчик-это к вашему оппоненту)
Многим он по боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GodHand сказал:

Вот возьми лучше свои куриные лапки в корявые ручонки и залезь обратно в свой гадюшник, откуда ты вылез. Вротпихатель доморощенный :goplol:

остряк!

а теперь дружочек проста "yankee go home"  днище ты пробитое.  я думаю ты всё понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись все территориальные бейджи ? Их тоже порезали ?! :facepalm: 

Почему у меня каждый день что-то пропадает ?

Почему я должен проверять инвентарь всех персонажей и вспоминать что там лежало ?!

Вы абсолютно всё сделали, чтобы мы больше не продолжали свою игру.

 

Тикет на смену названия клана, тупо убрать префикс, уже третий день висит. Вы хоть и фришка, но Я люблю Шок! выполняйте свои функции.

И не надо писать о том, что вас там 1.5 калеки и вы не успеваете ниЯ люблю Шок!а, наймите людей, заплатите им бабки, почему мы должны это всё терпеть ?!

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, GodHand сказал:

Вам, твердолобым, уже минимум раз 5 администрация ответила, что ассортимент магазина приведут в соответствие и проблема решится сама собой. Но нет же, нужно нагнетать и действовать всем на нервы :facepalm:

1. книги добавят - хорошо, проблему решили.

2. книги не добавят (ч более вероятно) - бедааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

А куда делись все территориальные бейджи ? Их тоже порезали ?! :facepalm: 

Инфа сотка?

Это фиаско...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Инфа сотка?

на твинах осталось какое-то количество, а на основе копились годами, их нет :crabbie:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блек, я хз. Читая тебя, испытываю "испанский стыд", хотя ты, как и твои подружки,  по боку мне.
Неужели нельзя быть меньшей тварью и меньшим хамом?
Почему "саппорт" в твоих глазах "ничтожество", которое обязано за твои ссаные 300 вонючих рублей в месяц чуть ли не тапки тебе лизать? Вы совсем уже берега попутали, наглухо отбитыми стали? Почему те, кто тратит все десятками тысяч, понимают, что покупают за деньги лишь комфорт "на здесь и сейчас", что не делает сервер им обязанными, и почему те, кто потратил сэкономленные 200 рублей в месяц, считает, что ему чуть ли не ми нет по утрам должны приезжать делать? Это фришка, не более того. Даже на ру и прочей ереси никто никому ничего не обязан и любой диалог происходит с позиции "силы": руководство проекта делает ровно так, как считает нужным.
Чезара, а вы научитесь защищать членов своей команды, а не топить их в угоду парочки каких то Я люблю Шок!ов. Нечего оправдываться перед всяким мусором.

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, салама сказал:

Блек, я хз. Читая тебя, испытываю "испанский стыд", хотя ты, как и твои подружки,  по боку мне.
Неужели нельзя быть меньшей тварью и меньшим хамом?
Почему "саппорт" в твоих глазах "ничтожество", которое обязано за твои ссаные 300 вонючих рублей в месяц чуть ли не тапки тебе лизать? Вы совсем уже берега попутали, наглухо отбитыми стали? Почему те, кто тратит все десятками тысяч, понимают, что покупают за деньги лишь комфорт "на здесь и сейчас", что не делает сервер им обязанными, и почему те, кто потратил сэкономленные 200 рублей в месяц, считает, что ему чуть ли не ми нет по утрам должны приезжать делать? Это фришка, не более того. Даже на ру и прочей ереси никто никому ничего не обязан и любой диалог происходит с позиции "силы": руководство проекта делает ровно так, как считает нужным.
Чезара, а вы научитесь защищать членов своей команды, а не топить их в угоду парочки каких то Я люблю Шок!ов. Нечего оправдываться перед всяким мусором.

мусор в данном случае это ты.  потому что.,  не поняв сути проблемы ты влез и гонишь на меня.  я за справедливость.

тот кто тратит 10 ками к .  вот те в натуре наглухо отбитые и конченные по сравнению со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тов. хелпер позволил своими подтёртыми постами меня уколоть колким словом,  поэтому была такая реакция с моей стороны не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю когда ты приходишь в магазин и покупаешь булку хлеба и дошик ,  ты не против что тебя подвинут в очереди или вообще продавец пошлёт йухан, потому что ты бичара отбитая а не клиент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doich сказал:

тов. хелпер позволил своими подтёртыми постами меня уколоть колким словом,  поэтому была такая реакция с моей стороны не более того.

Колким словом? пост, который были удалили, "Ого-го". И это было после того, как вы агрились на меня. Я несколько раз сказал какая книга была на х100 и что у нас, идёт смена игрового магазина, поэтому нет смысла смотреть сейчас на его асортимент, ибо он будет изменённый.
Предлагаю закрыть этот разговор и не продолжать "выяснять" отношения, а ждать, нового магазина и уже по нему смотреть что да как. Приятной вам игры.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...