Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Только что, Meks сказал:

Уже писал об этом много раз и повторюсь.. Вся проблема в 3-4 товарищах, которых УЖЕ ДАВНО пора выпилить с форума поганой метлой. Лично для себя, я добавил данных лиц в список игнорируемых стало гораздо спокойнее. 

За их деструктивную деятельность, неодекватное поведение, багоюзы, враньё, лицемерие лично я, выпилил бы их не только с форума но из проекта в целом. Благо поводов для этого предостаточно. 

ты это сейчас про своего любимого клан лидера?, 

он единственный тут остался  багоюзер,  дюпер, врунишка, и клоун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Мы можем забанить всех, как Вы говорите, "Я люблю Шок!ов и плакс". И будет ровно та же ситуация, как и до амнистии, где на форум приходило совсем маленькое количество человек.

Да, некоторые игроки крайне эмоциональные и могут показать свое "я", пытаться унизить остальных, но периодически они сообщают об актуальных проблемах сервера, что нам помогает дополнительно их решить в кратчайшие сроки.

Да, выслушивать ушат говна неприятно. Но я также постоянно его читаю и в личных сообщениях, и на форуме. И от этого никуда не деться. У игроков свое мнение и они будут всегда считать, что они правы. Исключительно "хороших" ребят оставить на форуме невозможно. Хотелось бы, но невозможно.

Да почему Вы так считаете? Вас водят за нос на всех уровнях,позволяют себе хамство, вешают лапшу на уши и её столько много что вы стали её есть. Вы зайдите в игру инкогнито, пообщайтесь в Тс с игроками не раскрывая себя, поймите кто есть кто. И какая ситуация на серве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meks сказал:

Да почему Вы так считаете? Вас водят за нос на всех уровнях,позволяют себе хамство, вешают лапшу на уши и её столько много что вы стали её есть. Вы зайдите в игру инкогнито, пообщайтесь в Тс с игроками не раскрывая себя, поймите кто есть кто. И какая ситуация на серве. 

слишком сложно, вдруг затянет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doich сказал:

ты это сейчас про своего любимого клан лидера?, 

он единственный тут остался  багоюзер,  дюпер, врунишка, и клоун :D

Тебя как шапку за язык поймать?  Го пруфы в студию или балабол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, давайте жить дружно, а то придет эсдес с плетью и порежет вам все что торчит =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в отличии от вас не записываю и не скриню всякую Я люблю Шок!ню что несут клоуны у нас в Тимспике когда там бывают, а он там бывал, я даже его мутил потому что слушать бред этой сивой кобылы было смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lutecia сказал:

ребята, давайте жить дружно, а то придет эсдес с плетью и порежет вам все что торчит =(((

Мм. Я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lutecia сказал:

пару сотен

2 часа назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Онлайн небольшой, но куда больше, чем указали Вам выше.

Всегда можно найти и друзей, и врагов по своему усмотрению)

Куда больше, это не пару сотен, а пять сотен человек?

 

2 часа назад, Chezara сказал:

Вот тут и встает всегда актуальный вопрос: зачем Вы дезинформируете игроков? Мы всегда отталкиваемся от общей статистики уникальных хвидов, а не окон.

Так если все нормально повесьте нормальный счетчик на главной странице, а не фонарик, который показывает всегда 4300+ и макс загрузку или оставьте просто индикатор, который показывает онлайн сервер или нет

2 часа назад, Genos сказал:

Резать СА - это глупая затея. Изучили бы рынок, поняли, что их не так охотно берут, цены даже на 13 не высокие были. Зато Ы пушки, рар А не резали - они заруинили все цены абсолютно. Сейчас никто не будет заниматься добычей, т.к. с х100 прилетела гора пушек и пока они сточатся пройдёт очень много времени.

Верните все СА людям с х100, это никакой погоды для экономики не сделает, а им приятно будет.

Пока бежал по не до конца прогрузившемуся гирану увидел трех гномов которые продавали по 5 арок( не много, но я думаю их там больше)

1 час назад, Genos сказал:

Слова человека, с регой 2013 года.

Я тут с 2007, кажется. Это какой-то позор, если честно. Борешься за репутацию проекта (против лжи, клеветы), дефаешь команду, а им это и не нужно, оказывается. Каждая доморощенная обезьяна имеет законное право высрaться на форуме. И плевать, что своими репликами они руинят желание новых (на проекте) игроков стартовать. Зайдёт челик и что он сделает? Скорее всего пойдёт читать форум. А тут про какие-то рисовки пишут, про то, что последствия дюпа исправили через 1 год, увидит как о зелёных ноги вытирают, а администрация игнорит или даже оправдывается, мол, это норм, они у нас понимающие терпилы. Появится ли у такого человека желание играть на сервере? Разве что он совсем болван.

Рега как и у тебя :)

А играл я тоже тут еще во времена, когда дагеры вскрывали всех 3 абилами как консервные банки, когда под аденом стояли 2 карика и за смс можно было карту разведать сокровищ.

Много разве поменялось? Падение в пучины началось с момента ввода хеллбаунда плюс минус( уже не вспомню точно) и как я посмотрю с тех пор мало что изменилось.

Ничего против не имею, первые 2 недели думал даже что тут кардинально все поменялось, пока не залез в дебри форума.

Лучше бы рекламу нормальную сделали и людей привлекали, чем на форуме убеждать что все "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HimeraShadow сказал:

Падение в пучины началось с момента ввода хеллбаунда плюс минус( уже не вспомню точно) и как я посмотрю с тех пор мало что изменилось.

граница ада назывались хроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, HimeraShadow сказал:

Лучше бы рекламу нормальную сделали и людей привлекали, чем на форуме убеждать что все "хорошо".

Можно узнать Ваш игровой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HimeraShadow сказал:

Куда больше, это не пару сотен, а пять сотен человек?

Нет, больше. В разы. 

5 минут назад, HimeraShadow сказал:

Так если все нормально повесьте нормальный счетчик на главной странице, а не фонарик, который показывает всегда 4300+ и макс загрузку или оставьте просто индикатор, который показывает онлайн сервер или нет

Мы уже не раз говорили - смысла вешать "счетчик" нет, т.к. в принципе нет серверов, где писали бы правду на сайтах о настоящем онлайне. Другими словами, есть такие, кто верят в условные 30к человек онлайн, а есть те, кто понимают, что работает умножение.
Предположим, у нас висит счетчик настоящего онлайна в 1500 человек, то по приходу некоторые будут считать, что множитель уже работает. Но если использовать множитель, то по заходу на сервер игроки поймут, что их обманывают. Другими словами - для каждого свой обман и каждый воспринимает те или иные цифры по своему.
Мы не указываем цифры онлайна. Каждый может зайти на сервер и найти себе как друзей, так и сражаться против других игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Можно узнать Ваш игровой ник?

Для каких целей

1 час назад, Chezara сказал:

Нет, больше. В разы. 

Мы уже не раз говорили - смысла вешать "счетчик" нет, т.к. в принципе нет серверов, где писали бы правду на сайтах о настоящем онлайне. Другими словами, есть такие, кто верят в условные 30к человек онлайн, а есть те, кто понимают, что работает умножение.
Предположим, у нас висит счетчик настоящего онлайна в 1500 человек, то по приходу некоторые будут считать, что множитель уже работает. Но если использовать множитель, то по заходу на сервер игроки поймут, что их обманывают. Другими словами - для каждого свой обман и каждый воспринимает те или иные цифры по своему.
Мы не указываем цифры онлайна. Каждый может зайти на сервер и найти себе как друзей, так и сражаться против других игроков.

Я не понимаю чего не хотите, если онлайн больше в разы, значит больше 1к. , просто сейчас он показывает онлайн 4300+ и макс загруженность сервера. Просто так получается, что дезинформация идет уже с главной страницы. Если это такая секретная информация, то оставьте только чтобы показывал статус онлайн или нет(зеленый и красный огоньки например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Doich сказал:

ой,  что серьёзно  то-то  смотрю приехали одни красные Випы  с х100 прям порезали сильно чуваков, рарные сеты по 1 ккк весь рынок забит. 

я тебе могу ногами рот помыть клоун ты расписанный.. 

 

 

Агро додик) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейты бы подняли, а то после х20, нет совсем желания играть на х7

Если раньше можно было ненапряжно поиграть разными классами, то сейчас качать кого то смысла нету, т.к. не могу тратить столько времени на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ar1maLLIa сказал:

Рейты бы подняли, а то после х20, нет совсем желания играть на х7

Если раньше можно было ненапряжно поиграть разными классами, то сейчас качать кого то смысла нету, т.к. не могу тратить столько времени на игру

плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...