Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ar1maLLIa сказал:

Я не знаю каких 100 человек на х20 он не устраивал, но знаю реальных 8 человек, которых он устраивал, и которые ливнули сразу после объединения :smile:

Разделенные серваки как раз были норм, кому хотелось играть без баффа и хардкорней играли себе на х7, к ним то претензий нет, люди сами это выбрали.

А меня, как человека игравшего на х20 и донатившего на х20 не устраивает нынешнее положение, как и 8 человек моих знакомых

Соответственно 9 человек не будут вливать донат в игру, по объему доната админы могут посмотреть по моему аккаунту.

Как бы всем не хотелось всего теплого и лампового, но за все надо платить, за сервера, поддержку и т.д.

Игры живут не за счет игроков которые живут в них 24\7, с них денег не поимеешь, игра сама бесплатна, а донатов от них нет, они все добывают в игре сами.

Игры живут как раз с игроков, которые заносят стабильно в месяц для ненапряжной игры.

Исключения составляют игры у который платный доступ типа ВоВ

только есть одно отличие на мелких рейтах и вливать надо и 24/7 играть.. что бы чего то добится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pupsi4ek сказал:

только есть одно отличие на мелких рейтах и вливать надо и 24/7 играть.. что бы чего то добится..

Соглашусь, только времени на это нет :smile:

Соответственно и вливать смысла тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXP@SP с рб порезано ровно в 2 раза по сравнению с тем,что было на х7 до объединения. Так и задумано или просчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 0nlyMe сказал:

EXP@SP с рб порезано ровно в 2 раза по сравнению с тем,что было на х7 до объединения. Так и задумано или просчет?

У меня наоборот в полтора раза больше теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ar1maLLIa сказал:

Разделенные серваки как раз были норм, кому хотелось играть без баффа и хардкорней играли себе на х7, к ним то претензий нет, люди сами это выбрали.

А меня, как человека игравшего на х20 и донатившего на х20 не устраивает нынешнее положение, как и 8 человек моих знакомых

Ну это уже другой вопрос, можно было оставить лоурейт и х20 например, но это уже пройденный этап и с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ar1maLLIa сказал:

Я не знаю каких 100 человек на х20 он не устраивал, но знаю реальных 8 человек, которых он устраивал, и которые ливнули сразу после объединения :smile:

Разделенные серваки как раз были норм, кому хотелось играть без баффа и хардкорней играли себе на х7, к ним то претензий нет, люди сами это выбрали.

А меня, как человека игравшего на х20 и донатившего на х20 не устраивает нынешнее положение, как и 8 человек моих знакомых

Соответственно 9 человек не будут вливать донат в игру, по объему доната админы могут посмотреть по моему аккаунту.

Как бы всем не хотелось всего теплого и лампового, но за все надо платить, за сервера, поддержку и т.д.

Игры живут не за счет игроков которые живут в них 24\7, с них денег не поимеешь, игра сама бесплатна, а донатов от них нет, они все добывают в игре сами.

Игры живут как раз с игроков, которые заносят стабильно в месяц для ненапряжной игры.

Исключения составляют игры у который платный доступ типа ВоВ

Будь мужчинной, терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже всего добавили, наныли блин xD  я месяц доказывал что на DI дроп лсов поднять надо , а вам тут ща за пару дней % подняли , так не на пару %, а на порядок выше(набил в 2 -3 раза больше обычного). все кто тут остались на х7 это старики которые по вечерам играют , задротов только несколько штук. догоните не переживайте, и на вашей улице будет праздник !!! =)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 0nlyMe сказал:

EXP@SP с рб порезано ровно в 2 раза по сравнению с тем,что было на х7 до объединения. Так и задумано или просчет?

Рейт был х5, стал х3, все верно, ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Esdes сказал:

Рейт был х5, стал х3, все верно, ошибок нет.

Спасибо, я старую рейтовку не досконально помню. Просто заметил разницу и решил уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 0nlyMe сказал:

Уберите петухов с форума...

Шреки не имеют прав на форуме, не у тех просишь. Но самокритика - это сильно, уважаю. Кстати, одного уже убрали недавно, стало лучше. Надеюсь, что твою просьбу исполнят :wink:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую адекватным и объективным обывателям форума заблокировать @Genos - сэкономите время не перечитывая ересь, которую он здесь ретранслирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудак на ровном месте оскорбляет хороших ребят, потому что не понимает шуток, а когда его бьют его же оружием начинает лить горькие слёзы, опускается до завуалированного мата (говорил, что умнее меня :redlol:). Это прекрасно. Старик, форум и олимп - это не твоё, завязывай :wink:

:ps:: не хочешь, чтобы люди видели как форумный боец великих кротов выносит? :rofl:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Чудак на ровном месте оскорбляет хороших ребят, потому что не понимает шуток, а когда его бьют его же оружием начинает лить горькие слёзы, опускается до завуалированного мата (говорил, что умнее меня :redlol:). Это прекрасно. Старик, форум и олимп - это не твоё, завязывай :wink:

Тема об объединении серверов и технических моментах этого объединения... Для шуток есть другие "площадки". Кукарекайте там, хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 0nlyMe сказал:

Тема об объединении серверов и технических моментах этого объединения... Для шуток есть другие "площадки". Кукарекайте там, хорошие ребята.

Ты, кажется, меня давно добавил в блок, но никак не можешь удержаться, чтобы не ответить, да?:laugh: Как же так получается?

Бла-бла-бла и тем не менее, ты в такой важной теме не забыл оставить свою важную (нет) оценочную характеристику хорошему парню, поматериться и продолжаешь флудить. Манипулирую тобой как хочу, но забавней всего в этой истории то, что ты себя позиционируешь как умный взрослый дядя, а на деле такой же невоспистанный мальчишка, как и твои товарищи.

И как такой умный товарищ не смог найти описание Инпульсы до мержа (вебархив и подобные инструменты), чтобы не задавать подобный вопрос? Или дядя может только учить жизни, а включить мозги при решении собственных проблем не может? :redlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...