Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Chezara сказал:

СА на рассмотрении. Скорее всего, вопрос будет решен ко вторнику.

дело в том, что у меня са лежали  в разных местах и 8 ,9 , 10, 11 и 12 и 13. Урезать добытые игровым путем предметы так себе идея, потому что рейты никак не влияют на количество или силу заточки  СА :D да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gragdaninx сказал:

Ребят хотел спросить стоит играть , какой онлайн на сервере примерно?

скажу по секрету, каждый заводит по 3-9 окон, вот оттуда и онлайн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

дело в том, что у меня са лежали  в разных местах и 8 ,9 , 10, 11 и 12 и 13. Урезать добытые игровым путем предметы так себе идея, потому что рейты никак не влияют на количество или силу заточки  СА :D да?

Дело не в рейтах, а в старости сервера. Потому игровые предметы и были урезаны.

Мы не учли тот момент, что СА нестакабельны, из-за чего исчезли все. Потому разбор проблемы будет дополнительный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, VRAG сказал:

Если у тебя нервишки шалят,то братюнь, тебе к лекарю,а не на форум:book:

Братюнь, какие нервишки? Не проснулся еще чтоли? :blink::biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Все наши ребята понимают, что проще на подобных игроков не реагировать, нежели вступать в долгий спор, где все может закончиться баном. Конечно, бывают исключения, но лично мне кажется, игрокам, которые уверенны в своей правоте, нельзя доказать обратное.

Сомневаюсь, что если в реальной жизни этим ребятам плюнут в лицо, то они утрутся и пойдут спокойно дальше. В чём отличие между реальной жизнью и интернетом? Или они готовы терпеть оскорбления за n-ное количество монеток? А как же уважение к своему потраченному времени?

Если такое отношение к "своим" (индиффирентное), то на что расчитывать лояльным игрокам, донатерам (я уже молчу про рядовых игроков, которые просто создают онлайн)? Натерпятся эти ребята, плюнут и уйдут. Как думаете, те, кто видел как о них вытирают ноги, когда они просто пытаются помочь, захотят помогать? Да никогда. Возможно, появятся наивные дурачки (или дурочки), но опять-таки, на кой чёрт они нужны, если они ни черта не будут знать и толку от них 0?

Понимаете, нет никакого задела на будущее, команда даже не понимает в чём заключается проблема. Когда я написал жалобу в саппорт, что на Вас наезжает австралопитек и всем по боку, мне такую чепуху ответили, что мне даже стало не по себе из-за уровня маразма. В команде должны поддерживать друг друга.

Посмотрите матчи великих футбольных клубов. Например, последний матч Стивена Джеррарда, когда на кону стояло долгожданное чемпионство в АПЛ. Игрок-легенда, кумир для многих поскользнулся на ровном месте и привёз гол. Но товарищи поддержали его, мол, Стив, не беспокойся, бывает, мы с тобой. Вот это команда. А тут каждый сам за себя - из этого ничего не получится.

И комьюнити с гнильцой, раз позволяет другим себя так вести. Играл я на одном сервере где не было модеров как таковых. Так тех, кто поливал грязью сервер, сразу душили все, в т.ч. и вары. Их так опускали, что они с позором ретировались с форума и никогда там не появлялись. Над админом тоже шутили, т.к. он активничал только на запусках, а потом улетал в Дубаи. Но если кто-то что-то базарил - его тоже уничтожали. А у нас толпа тoксиков и плакс, у которых нет принципов, идеи, чести (разумеется, это не всех касается).

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

скажу по секрету, каждый заводит по 3-9 окон, вот оттуда и онлайн) 

Вот тут и встает всегда актуальный вопрос: зачем Вы дезинформируете игроков? Мы всегда отталкиваемся от общей статистики уникальных хвидов, а не окон.

Но Вы, в свою очередь, сами же уничтожаете желание новых игроков приходить на сервер. И выглядит это примерно таким образом:

Новый игрок: - Привет, ребята! А сколько онлайн на сервере? Стоит играть?
Игроки сервера: - Здарова! Нет, не стоит, тут онлайн маленький!
Новый игрок: - Ну ладно, пойду искать что-то новое...
Игроки сервера: - Эй, админ! А где онлайн то собсна? Почему нет притока новых игроков?!

Никогда не понимала подобной логики.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Дело не в рейтах, а в старости сервера. Потому игровые предметы и были урезаны.

Мы не учли тот момент, что СА нестакабельны, из-за чего исчезли все. Потому разбор проблемы будет дополнительный.

я не виновата что сервер старый, я играю меньше года на шоколюде, и всё остальное меня не сильно волнует. вот в чем соль, понимаете?
те люди которые не хотели ходить по боссам и эпикам, точить Са, фармить- пусть  дальше сидят в жопке)))
А я предпочитаю дальше продолжать играть, а не начинать всё заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Сомневаюсь, что если в реальной жизни этим ребятам плюнут в лицо, то они утрутся и пойдут спокойно дальше. В чём отличие между реальной жизнью и интернетом? Или они готовы терпеть оскорбления за n-ное количество монеток? А как же уважение к своему потраченному времени?

Если такое отношение к "своим" (индиффирентное), то на что расчитывать лояльным игрокам, донатерам (я уже молчу про рядовых игроков, которые просто создают онлайн)? Натерпятся эти ребята, плюнут и уйдут. Как думаете, те, кто видел как о них вытирают ноги, когда они просто пытаются помочь, захотят помогать? Да никогда. Возможно, появятся наивные дурачки (или дурочки), но опять-таки, на кой чёрт они нужны, если они ни черта не будут знать и толку от них 0?

Понимаете, нет никакого задела на будущее, команда даже не понимает в чём заключается проблема. Когда я написал жалобу в саппорт, что на Вас наезжает австралопитек и всем по боку, мне такую чепуху ответили, что мне даже стало по себе от уровня маразма. В команде должны поддерживать друг друга.

Посмотрите матчи великих футбольных клубов. Например, последний матч Стивена Джеррарда, когда на кону стояло долгожданное чемпионство в АПЛ. Игрок-легенда, кумир для многих поскользнулся на ровном месте и привёз гол. Но его товарищи, его поддержали, мол, Стив, не беспокойся, бывает, мы с тобой. Вот это команда. А тут каждый сам за себя - из этого ничего не получится.

И комьюнити с гнильцой, раз позволяет другим себя так вести. Играл я на одном сервере где не было модеров как таковых. Так те, кто заходил и поливал грязью сервер сразу душили все,в т.ч. вары. Его так опускали, что он с позором ретировался с форума и никогда там не появлялся. Над админом тоже шутили, т.к. он активничал только на запусках, а потом улетал в Дубаи. Но если кто-то что-то базарил - его тоже уничтожали. А у нас толпа тoксиков и плакс, у которых нет принципов, идеи, чести (разумеется, это не всех касается).

Мы можем забанить всех, как Вы говорите, "нытиков и плакс". И будет ровно та же ситуация, как и до амнистии, где на форум приходило совсем маленькое количество человек.

Да, некоторые игроки крайне эмоциональные и могут показать свое "я", пытаться унизить остальных, но периодически они сообщают об актуальных проблемах сервера, что нам помогает дополнительно их решить в кратчайшие сроки.

Да, выслушивать ушат говна неприятно. Но я также постоянно его читаю и в личных сообщениях, и на форуме. И от этого никуда не деться. У игроков свое мнение и они будут всегда считать, что они правы. Исключительно "хороших" ребят оставить на форуме невозможно. Хотелось бы, но невозможно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать СА - это глупая затея. Изучили бы рынок, поняли, что их не так охотно берут, цены даже на 13 не высокие были. Зато Ы пушки, рар А не резали - они заруинили все цены абсолютно. Сейчас никто не будет заниматься добычей, т.к. с х100 прилетела гора пушек и пока они сточатся пройдёт очень много времени.

Верните все СА людям с х100, это никакой погоды для экономики не сделает, а им приятно будет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Chezara сказал:

Мы можем забанить всех, как Вы говорите, "Я люблю Шок!ов и плакс". И будет ровно та же ситуация, как и до амнистии, где на форум приходило совсем маленькое количество человек.

Да, некоторые игроки крайне эмоциональные и могут показать свое "я", пытаться унизить остальных, но периодически они сообщают об актуальных проблемах сервера, что нам помогает дополнительно их решить в кратчайшие сроки.

Да, выслушивать ушат говна неприятно. Но я также постоянно его читаю и в личных сообщениях, и на форуме. И от этого никуда не деться. У игроков свое мнение и они будут всегда считать, что они правы. Исключительно "хороших" ребят оставить на форуме невозможно. Хотелось бы, но невозможно.

Речь про тех, кто давным-давно попутал берега и про защиту своих же от необоснованного негатива (даже не негатива, а банальных оскорблений). О каких ещё проблемах? Они лгут (ам рар +10, сеты +10, эпик +10), клевещут (последствия дюпа не вычистили, ага, 2 человека, которые сидели всю ночь чекая логи и удаляя адену с ними согласятся), всегда пытаются лоббировать свои интересы, болотят сервер. От них конструктива 0. Над их доминацией на сервере, где никого не осталось, только ленивый не потешается.

Мне чтобы доказать свою правоту перейти на сторону зла и цепляться к каждому посту официальных лиц, указывать на ошибки, вспоминать прошлое, подкрепляя свои слова ссылками на посты? Только я не буду оскорблять, ругаться, а буду по делу разваливать, параллельно раззадоривая других людей, т.к. имею некоторое влияние. Сомневаюсь, что команде будет приятно держать такой удар. А теперь представьте, что оружие в руках такого воина - не правда и стремление сделать проект лучше, а ложь, клевета, оскорбления официальных лиц. И вспомните, что Вы отказываетесь принимать меры и оправдываетесь, проповедуя философию терпильства среди команды. Где, чёрт побери, логика?

Сто раз повторял и повторю последний: нужны показательные баны таких деструктивных элементов на форуме с разбором полётов в назидание их товарищам. Не умеют себя вести - до свидания. Создают твинков и продолжают лить грязь - наказывать в игре. Вы тут главные или кто?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, HimeraShadow сказал:

Ты тут вроде уже давно(форумный аккаунт зареган в 2013, а играл может и еще раньше, когда еще не было акаунта на форуме). Должен был понять уже, что тут никогда ничего не меняется.

Слова человека, с регой 2013 года.

Я тут с 2007, кажется. Это какой-то позор, если честно. Борешься за репутацию проекта (против лжи, клеветы), дефаешь команду, а им это и не нужно, оказывается. Каждая доморощенная обезьяна имеет законное право высрaться на форуме. И плевать, что своими репликами они руинят желание новых (на проекте) игроков стартовать. Зайдёт челик и что он сделает? Скорее всего пойдёт читать форум. А тут про какие-то рисовки пишут, про то, что последствия дюпа исправили через 1 год, увидит как о зелёных ноги вытирают, а администрация игнорит или даже оправдывается, мол, это норм, они у нас понимающие терпилы. Появится ли у такого человека желание играть на сервере? Разве что он совсем болван.

И самое тупое, что тот, кто это пишет ввиду своей безграничной тупости не осознаёт, что гадит в первую очередь самому себе, лишая себя конкурентов в поле/на олимпиаде, покупателей на бирже своей адены и зафармленного на изи эпика, обесценивает свой буст (т.к. на пустом сервере не перед кем козырять, разве что мобов ещё быстрее убивать), форумчан, с которыми можно обсудить баланс, прийти в споре к какому-то компромиссу. У вас совсем уже мозги атрофировались и превратились в жижу? Что вы творите, тупицы?:facepalm:

И весь этот цирк шапито работает под одобрительный игнор администрации, зашибись :appl:

 

Воюйте сами, а я буду молча наблюдать и в очередной раз окажусь правым (хотя лучше бы ошибся).

 

:ps:: и да, @Doich токсичный, но тем не менее, это человек, с которым можно и нужно найти общий язык, решить конфликт. Я намекал не на человека, а на 3 обезьян, которым давно пора выписать пинка под зад ( @IIIaIIka, @24ka1234, @Serega174). Тогда ветка х7 станет в разы чище, но вам, конечно, виднее.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Дело не в защите.

Все наши ребята понимают, что проще на подобных игроков не реагировать, нежели вступать в долгий спор, где все может закончиться баном. Конечно, бывают исключения, но лично мне кажется, игрокам, которые уверенны в своей правоте, нельзя доказать обратное.

К тому же, не каждый понимает, что при добровольном пожертвовании игроки получают лишь игровые блага, а не оплачивают наши услуги и тем более наше время. Доступ в игру у нас бесплатный

без критики, но вы как более старшее звено в руководстве, чем саппорты, должны "разборки с ними" переносить в закрытую плоскость, о чем не должны ведать игроки. Что у вас там внутри, ни один из игроков или форумных посетителей и знать не должен, иначе это будет бесконечно: всякие дауны будут агрить ваших работников, вы же будете публично оправдываться за действия саппорта (что, в принципе, и нужно "токЯ люблю Шок!м").
Даже если бы сегодня любой из вашей команды послал бы игрока, вывевшего его из себя, публичной порки быть не должно. Иначе вы не команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, салама сказал:

без критики, но вы как более старшее звено в руководстве, чем саппорты, должны "разборки с ними" переносить в закрытую плоскость, о чем не должны ведать игроки. Что у вас там внутри, ни один из игроков или форумных посетителей и знать не должен, иначе это будет бесконечно: всякие дауны будут агрить ваших работников, вы же будете публично оправдываться за действия саппорта (что, в принципе, и нужно "токЯ люблю Шок!м").
Даже если бы сегодня любой из вашей команды послал бы игрока, вывевшего его из себя, публичной порки быть не должно. Иначе вы не команда.

Публичной порки у нас нет. Все идет скрыто от глаз игрока. 

Мы сами понимаем, что хелперы ровно такие же люди как и все, в т.ч. и игроки. Могут не выдержать и нахамить в ответ. Игроки, в свою очередь, хотят справедливости и дополнительного наказания. Все, о чем мы можем сказать - разберемся. Дополнительные разговоры проводятся уже непосредственно меж хелперами и их руководителем. 

Все ребята в хелперах у нас хорошие и понимающие. Очень надеюсь, что такими и останутся, не потеряют больше нервных клеток чем нужно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Мы можем забанить всех, как Вы говорите, "Я люблю Шок!ов и плакс". И будет ровно та же ситуация, как и до амнистии, где на форум приходило совсем маленькое количество человек.

Да, некоторые игроки крайне эмоциональные и могут показать свое "я", пытаться унизить остальных, но периодически они сообщают об актуальных проблемах сервера, что нам помогает дополнительно их решить в кратчайшие сроки.

Да, выслушивать ушат говна неприятно. Но я также постоянно его читаю и в личных сообщениях, и на форуме. И от этого никуда не деться. У игроков свое мнение и они будут всегда считать, что они правы. Исключительно "хороших" ребят оставить на форуме невозможно. Хотелось бы, но невозможно.

Вам не нужно банить всех, вам нужно выпилить двоих-троих.
Если Вам, Чезара, нравится обращение к вам "Слышишь, Ало, метнулась быстро сказала, совсем охренела, я тут 200 рублей в месяц доначу, кормлю вас всех"-мне искренне за Вас неудобно, потому что услышь Ваш муж/мч такое обращение к вам (наЯ люблю Шок!, где,-форум или рл), он бы заставил забрать слова такие обратно.
Посмотрите на шреков-ребята просто тролли и вам приятно и достаточно весело их читать, и почитайте этих игроков, о котором вам написали выше, думаю, разница заметна.
Когда то вы писали, что, якобы, взрослый человек должен не реагировать на это и типа слабость-забивать из за таких вот оппонентов, но я Вам скажу, что взрослый человек за такое обращение к себе хочет оппоненту набить лицо. И, если это невозможно, а вы, в свою очередь всячески потакаете такому хамству, игрок выключит игру.
Для сравнения, вы ведь заходите на беспредельный же? Положа руку на сердце, вы там встречаете такое обращение среди игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал об этом много раз и повторюсь.. Вся проблема в 3-4 товарищах, которых УЖЕ ДАВНО пора выпилить с форума поганой метлой. Лично для себя, я добавил данных лиц в список игнорируемых стало гораздо спокойнее. 

За их деструктивную деятельность, неодекватное поведение, багоюзы, враньё, лицемерие лично я, выпилил бы их не только с форума но из проекта в целом. Благо поводов для этого предостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...