Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Genos сказал:

Гадят одни и те же, руинят и болотят сервер одни и те же, одни и те же закрывают на это глаза - вот это проблема серьёзная :facepalm:

Вижу. Ну вот ничего не могу поделать с такой фантазией игрока. Ему бы книги писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dolka сказал:

То есть перед рестартом я расставляю трейдеров в нужных местах и они садятся на места его трейдеров с ваших слов???

Вы всё то что я написал прочтите потом ответ давайте. трейдеры сели на места занятые мной! Так кто первый???  И именно те встали которые нужны ему остальные остались как ни в чём не бывало сидеть где ему не надо.

Не смешите, пожалуйста. Я уже написал, была проблема с трейдерами и они поднялись. Человек увидел это и занял места. Сейчас бы обсуждать теории заговора, против вашего трейдера :sdayus:
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что было бы круто? Дать админам чаров игроков и отправить фармить, чтобы стримили это дело, а запись потока на ютуб. Ну, и поделились бы своими впечатлениями и итогами по фарму.

Готов дать кого угодно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Скажу по секрету, что когда Вы играли, рейты были другие и адена фармилась намного проще. Можно быть сколько угодно правым, но какой в этом толк, если игроки ливают, а оставшиеся терпилы вечно жалуются? (риторический вопрос)

Другие, но и я с голой Ж начинала играть, ничего не было. Как то же играли, бустили. Да и на соски иногда не хватало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Esdes сказал:

Не смешно. Я написала выше почему такое произошло, дальше уже сами придумали

так восстановите справедливость. Тем самым вы покажете что это ошибка,а не заказуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

Не смешите, пожалуйста. Я уже написал, была проблема с трейдерами и они поднялись. Человек увидел это и занял места. Сейчас бы обсуждать теории заговора, против вашего трейдера 

Как он мог посадить трейдера на место где стоит чар? Почему при заходе на одного такого поднятого был вылет? Он всё ещё офф трейд но поднят! Это ли не дело рук всевышних мира сего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

уффф)

Спокойно! Без паники!

1 минуту назад, Dolka сказал:

так восстановите справедливость. Тем самым вы покажете что это ошибка,а не заказуха.

Я уже сказала, что могу кикнуть всех хитрых. Но уже вижу к чему это приведёт. Поэтому я лучше посоветуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esdes сказал:

Вижу. Ну вот ничего не могу поделать с такой фантазией игрока. Ему бы книги писать!

Ок, тогда не удивляйтесь, что такого балабола будут слушать другие не шибко смышлённые люди и поползут слухи, что тут рисуют и прочий маразм (про Люцифера помните, да?). Или у ШВ и без того нет никаких неприятных историй?

Это тоже самое, что мастера плетут персидский ковёр (большой-большой), приходит дворняга, начинает гадить на законченную часть, а владелец ковра говорит "да что я могу поделать? это же животное!". :facepalm:

Своим бездействием администрация сама является соучастником развала всего хорошего, что создала.

Воюйте сами с это ложью, это уже такой маразм, что нет слов.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Знаете, что было бы круто? Дать админам чаров игроков и отправить фармить, чтобы стримили это дело, а запись потока на ютуб. Ну, и поделились бы своими впечатлениями и итогами по фарму.

Готов дать кого угодно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Спокойно! Без паники!

На градуснике в аккурат начала подниматься температура. Как ее сбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Как он мог посадить трейдера на место где стоит чар? Почему при заходе на одного такого поднятого был вылет? Он всё ещё офф трейд но поднят! Это ли не дело рук всевышних мира сего?

Сам бог вмешался, чтобы поднять вашего трейдера :smile:
Он в доле :ph34r:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TeJlo сказал:

На градуснике в аккурат начала подниматься температура. Как ее сбить?

Сейчас Чезару позову, она быстро Вас успокоит! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Esdes сказал:

Сейчас Чезару позову, она быстро Вас успокоит! :girl_devil:

Меня на всех хватит ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...