Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, StRaHHuK сказал:
18 минут назад, StRaHHuK сказал:

Сужу по себе играл на х100 и на х20. Играть не хочу так как нужно таскать фулл саппорт даже на обычный фарм не то что на пвп . Думаю если бы оставили баффера как на х20 народу больше бы играло. Ну плюс люди с х100 и х20 еще не совсем одупляют что случилось и куда они попали.Нужно время

Аналогично...я даже несогласен на бафера х20 ато невкурсе какой он:unknw:начал на х100 только через то штоб негрузить сапортов

 


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да , народу добавилось и ЛСов стало еще меньше на толпу. остаётся только пожелать терпения игрокам с х20 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой радости, и за какие заслуги чьи-то, подняли всех торгашей с 1 линии в угоду кому-то?

(Из них всего 1 мой)

В игре можно всё что хочешь заказывать?

Тогда мне лук +100 цену в личку.

Или исправьте это недоразуменее. Это всё же коллективная игра , а не игра одного человека выставивший по 1 коину за ярд на них!

Скрины приложить не могу ибо мне правилами форума разрешено не больше аватарки выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dolka сказал:

А с какой радости, и за какие заслуги чьи-то, подняли всех торгашей с 1 линии в угоду кому-то?

(Из них всего 1 мой)

В игре можно всё что хочешь заказывать?

Тогда мне лук +100 цену в личку.

Или исправьте это недоразуменее. Это всё же коллективная игра , а не игра одного человека выставивший по 1 коину за ярд на них!

Скрины приложить не могу ибо мне правилами форума разрешено не больше аватарки выкладывать.

И верните этому бедолаге 2 рецепта он их кровью и потом фармил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dolka сказал:

А с какой радости, и за какие заслуги чьи-то, подняли всех торгашей с 1 линии в угоду кому-то?

(Из них всего 1 мой)

В игре можно всё что хочешь заказывать?

Тогда мне лук +100 цену в личку.

Или исправьте это недоразуменее. Это всё же коллективная игра , а не игра одного человека выставивший по 1 коину за ярд на них!

Скрины приложить не могу ибо мне правилами форума разрешено не больше аватарки выкладывать.

https://priscree.ru/

сюда заливай скрин и на форум ссылку кидай

тут только так можно, прямой загрузки картинки на форум нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, StRaHHuK сказал:

И верните этому бедолаге 2 рецепта он их кровью и потом фармил

Ты знаешь. я не самый бедный человек на форуме. Только в игре я действительно играю в удовольствие,а не стою у столба и заливаюсь чтоб доказать что я самый лучший заливака на серве.

Но если есть правила для ВСЕХ и для ИЗБРАННЫХ я хочу прочесть и вторые . почему бы и не забашлять за лук +100 для пк чара и не веселиться.

Смысл игры теряется когда могут отобрать что заработал честно или  в ы п и з д н у т ь с комфортного места на рынке освободив по кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Ты знаешь. я не самый бедный человек на форуме. Только в игре я действительно играю в удовольствие,а не стою у столба и заливаюсь чтоб доказать что я самый лучший заливака на серве.

Но если есть правила для ВСЕХ и для ИЗБРАННЫХ я хочу прочесть и вторые . почему бы и не забашлять за лук +100 для пк чара и не веселиться.

Смысл игры теряется когда могут отобрать что заработал честно или  в ы п и з д н у т ь с комфортного места на рынке освободив по кого-то.

Так забашляй в чем проблема будешь избранным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StRaHHuK сказал:

Так забашляй в чем проблема будешь избранным )

Гавно вопрос. Цену в личку сколько стоит убрать всех барыг с 1 ряда которых чел высадил не игровым путём. И сколько сверху за то чтоб этого больше не повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dolka сказал:

Гавно вопрос. Цену в личку сколько стоит убрать всех барыг с 1 ряда которых чел высадил не игровым путём. И сколько сверху за то чтоб этого больше не повторилось.

барыг моих нетрогай, и всмысле не игровым путем? а как по другому? я 40-50 минут занимал 1 места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Такие вещи надо тихо проделывать .Это же считай взятка )

Ну тот чел в наглую толпу голышей поставил вчера целый день простояли с утра сидят это явно не тихо сделано,а на показ.

Вот ещё биржа какая то. Мне в реале тендеров хватает. Проще уж прайс и выбрал нужные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, m0m сказал:

барыг моих нетрогай, и всмысле не игровым путем? а как по другому? я 40-50 минут занимал 1 места)

Да? Моих выбило твои сидят. Причём выбило там где твои стояли. Те два что не в нужных тебе местах сидели так и продолжают сидеть!

Так что жду сумму и доп за то чтоб этот чел погимороился и новых создал сколько каждого удалить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Да? Моих выбило твои сидят. Причём выбило там где твои стояли. Те два что не в нужных тебе местах сидели так и продолжают сидеть!

Так что жду сумму и доп за то чтоб этот чел погимороился и новых создал сколько каждого удалить стоит.

ты рофлишь это админов проблема, был 1 рестарт все барыги повылетали я занял места, был 2 рестарт моих гномов поднялись они и так стояли в оф треиде, на 3 рестарт мои гномы сидели) так что тут нет чего то другова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...