Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

Кстати вы не порезали рецепты апостата ассасина и трибала )) это с х 100

они много чего не порезали(точно знаю), но история об это умалчивает, так что гц тех, кто смог вынести ценности :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано упрощенный квест по сабу, но с сундуком перс не разговаривает, типо нету для тебя заданий, береш кв у реорина а значит это фул квест, и по очереди рб надо убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

они много чего не порезали(точно знаю), но история об это умалчивает, так что гц тех, кто смог вынести ценности :good: 

у меня вроде все порезали кроме верхов этих сетов ,но это не точно. Уже хз что там было чего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

у меня вроде все порезали кроме верхов этих сетов ,но это не точно. Уже хз что там было чего не было

 

2 минуты назад, StRaHHuK сказал:

куски на эти же сеты тоже не порезали ))

забей, там куда более ценное не резанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, StRaHHuK сказал:

Кстати вы не порезали рецепты апостата ассасина и трибала )) это с х 100

ты уже на стадии "режьте меня полностью" ? :goplol:

2 минуты назад, StRaHHuK сказал:

куски на эти же сеты тоже не порезали ))

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, PackMan сказал:

я ж говорю, вставил вчера 70 лсов, которые с гадалки навытаскивал, и понял, денег то нету. 

просто подсчёт, когда я тыкал лсы, ловил п деф в пушку, я даже уменьшу потраченные ресурсы, чтобы не пугать. 4к лсов  х 1,44кк на вытаскивание = 5,76кк я потратил только адены на это дело. верно же посчитал?  в нынешнее время цена та же, только условно потраченную адену умножим на 4 = 23ккк на вытаскивание лсов. что сказать? даже до порезки адены это была немалая сумма, а теперь просто недосягаемая, если ты не зафармишь биржу как ненормальный

а люди тратили больше лсов, спросите их, будут ли они при таких ценах на старом сервере что то делать теперь? про шмот такая же история, вставить лс в шмот, даже без х2 статов - по деньгам как запустить ракету в космос

Ну, мы-то как-то справимся. По большому счёту, то, что я пытаюсь сделать - это уже "с жиру бесится". А вот новых бойцам дорога на олимпиаду закрыта, разве что в качестве пушечного мяса. Меня это больше всего расстраивает. То DI зарезали и увеличили пропасть между игроками старыми и новыми, теперь по адене будет жёстко. Да, с одной стороны для экономики это отлично, но если пережестить, то играть никто не будет.

32 минуты назад, StRaHHuK сказал:

Кстати вы не порезали рецепты апостата ассасина и трибала )) это с х 100

Если сделаешь рар апостат штаны, ассассин штаны/шлем/перчи - пиши ShadyLady, договоримся (но это не точно, т.к. адены нет :laugh:).

29 минут назад, PackMan сказал:

они много чего не порезали(точно знаю), но история об это умалчивает, так что гц тех, кто смог вынести ценности :good: 

Мне вот не нравится хитрожопость игроков. Сами же себе гадят таким образом. Завалят чем-то рынок, оно обесценится и начнётся чёрт знает что. Все свои мысли сообщил кому нужно и пошёл на х100 абузить всё, что можно :redlol: Моя совесть чиста.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

То DI зарезали и увеличили пропасть между игроками старыми и новыми, теперь по адене будет жёстко. Да, с одной стороны для экономики это отлично, но если пережестить, то играть никто не будет.

после первой же порезки я приводил аргументы, но в ответ тишина.

@Мота

может тут еще раз увидят. в чём проблема оставить ивент таким, как он был? именно для базового, х7 сервера. у лсов есть потолок, в который ты упираешься, поймав всё нужное. на старом х7 у всех всё поймано, а если нет - осталось пару скиллов бувально, для коллекции, поймать. вновь влитые бы быстрее догоняли старых игроков по лсам, была бы движуха на олимпе. а теперь? вы думаете кто то будет пытаться догнать х100 или х7? я думаю х20 отстаёт по лсам(могу ошибаться, но сравниваю с х3, когда их вливали). да люди просто забьют. а так вы дадите им возможность добрать нужное на базовом сервере. вот вроде бы проект старый, люди взрослые, а принимаются такие глупые решения, что невольно задаёшься вопросом, а стоит ли тут быть? не ценятся ни вложенные деньги, ни старые игроки, ни-че-го. 

честно, будь я игроком х20 и придя на долгую игру на базовый х20 сервер... я бы нашёл главных и в лицо плюнул, ровно как и они сделали всем игрокам базового(нет) х20 сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

и ВОобще сделали бы концепцию х20 а рейты х7 было бы весело ) ). Или баф х100 мана банки х20 рейты х7

Согласен без мана банок:horse:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PackMan сказал:

после первой же порезки я приводил аргументы, но в ответ тишина.

Ты не представляешь, сколько раз я приводил подобные аргументы. Бедный человек, которому приходилось постоянно читать мои простынки  :redlol: Но справедливости ради стоит отметить, что это всё-таки дало свои плоды. Пэрэмога, как говорится.

Вот честно, мне на Шейди уже и нечего ловить: разве что в ИС сало и дум (продублировать), пару нюков, дебафов. Но в сумке и так нет слотов, да и лень перекидывать лишнее каждый вечер перед ивентом, чтобы сабнуться. Так что это действительно "для коллекции", т.к. на панелях нет места и весьма специфический билд. На Милагрос только пассив п.деф нужен, отхил цп/хп (в своё время вынимал, теперь жалею).

Но с кучей буста мне не нравится, что порог вхождения новичков на олимпиаду высок и такой дроп (50-60 лсов 76 и столько же 70 при 4 па и забущенном СХ) - сплошное расстройство. Никогда нас никто не догонит, а если приблизится, то скорее всего сольётся. Да и при постоянных сменах меты нужно давать и старикам возможность потестить что-то новенькое.

Выжимка:

  • отсутсвие возможности новичков догнать стариков
  • отсутствие возможности быстрого рерола при смене меты

Решается возвратом былого дропа лсов на DI.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Genos сказал:

Но с кучей буста мне не нравится, что порог вхождения новичков на олимпиаду высок

в том и суть, что лучше поднять дроп лсов, снизить цены на вставку, чем уравнивать олимп (+6 сеты и +10 пушки условно). если будет именно такая уравниловка на олимпе - тогда вообще смыл играть на старом сервере? не ради этого мы тут пытались в долгую, размеренную игру

мне тоже по лсам можно 1-2 еще поймать, но не критично вообще, на ивенты хожу танком обычно и получаю только экспу, так что не фармлю лсы давно. хотя вчера пришёл ФРом, думал же драки будут... 

честно, интересно сколько игроков х20 и х100 останется после открытия биржи:redlol: после слияния с х3 в первый же день были замесы за ак, на ивенте. а вчера что было? ну повоевали немного... а знаете с кем? с такими же стариками х7 :redlol:

надеюсь просто все еще разгребают свои вх и не могут найти, в каком платье выйти в свет всё таки:bud:

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

в том и суть, что лучше поднять дроп лсов, снизить цены на вставку, чем уравнивать олимп (+6 сеты и +10 пушки условно). если будет именно такая уравниловка на олимпе - тогда вообще смыл играть на старом сервере? не ради этого мы тут пытались в долгую, размеренную игру

мне тоже по лсам можно 1-2 еще поймать, но не критично вообще, на ивенты хожу танком обычно и получаю только экспу, так что не фармлю лсы давно. хотя вчера пришёл ФРом, думал же драки будут... 

честно, интересно сколько игроков х20 и х100 останется после открытия биржи:redlol: после слияния с х3 в первый же день были замесы за ак, на ивенте. а вчера что было? ну повоевали немного... а знаете с кем? с такими же стариками х7 :redlol:

Сужу по себе играл на х100 и на х20. Играть не хочу так как нужно таскать фулл саппорт даже на обычный фарм не то что на пвп . Думаю если бы оставили баффера как на х20 народу больше бы играло. Ну плюс люди с х100 и х20 еще не совсем одупляют что случилось и куда они попали.Нужно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...