Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, m0m сказал:

ты рофлишь это админов проблема, был 1 рестарт все барыги повылетали я занял места, был 2 рестарт моих гномов поднялись они и так стояли в оф треиде, на 3 рестарт мои гномы сидели) так что тут нет чего то другова

Ты дуд невинную овечку из себя не строй! И правидник из тебя Я люблю Шок! прокатит!

4 барыги у меня

2 там где твои стояли

2 там где тебе место ненужно.

итог ненужные места остались сидеть мои барыги нужные тебе сидят твои мои стоят!

Так что дурака здесь ненадо включать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

Ты дуд невинную овечку из себя не строй! И правидник из тебя Я люблю Шок! прокатит!

4 барыги у меня

2 там где твои стояли

2 там где тебе место ненужно.

итог ненужные места остались сидеть мои барыги нужные тебе сидят твои мои стоят!

Так что дурака здесь ненадо включать!

сполоснись, гномы где стояли в офтреиде где я занимал они там и стояли, а придумывать что это админ мне что то выбил) успакойся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, m0m сказал:

сполоснись, гномы где стояли в офтреиде где я занимал они там и стояли, а придумывать что это админ мне что то выбил) успакойся) 

Сам душ прими он занимал. Два барыги были высажены в первые 5 минут открытия сервера ты даже вгрузить свои стопитсот окон не успел ещё как они сидели уже.

Про рестары даже смешно читать. Рестарт на твоих гномов только третий подействовал . вах-вах. Где надо отрестартило где нет всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Сам душ прими он занимал. Два барыги были высажены в первые 5 минут открытия сервера ты даже вгрузить свои стопитсот окон не успел ещё как они сидели уже.

Про рестары даже смешно читать. Рестарт на твоих гномов только третий подействовал . вах-вах. Где надо отрестартило где нет всё ок.

я описал как было, поверь я даже после 2 рестарта забил на них болт, а с утра просыпаюсь они сидят так как был 3тий рестарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, m0m сказал:

я описал как было, поверь я даже после 2 рестарта забил на них болт, а с утра просыпаюсь они сидят так как был 3тий рестарт

Вот это ЧУДО! Согласись диво-дивное! Твои молитвы услышал повелитель мира Л2!

Вот я и хочу чтоб повелитель прайс и мантры скинул. С тобой диалог то к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Вот это ЧУДО! Согласись диво-дивное! Твои молитвы услышал повелитель мира Л2!

Вот я и хочу чтоб повелитель прайс и мантры скинул. С тобой диалог то к чему.

:facepalm: никто не виноват, что он занял места первый. Занять места мог любой и вы в том числе. Через недельку и его трейдеры встанут. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Вот это ЧУДО! Согласись диво-дивное! Твои молитвы услышал повелитель мира Л2!

Вот я и хочу чтоб повелитель прайс и мантры скинул. С тобой диалог то к чему.

спасибо чувак ты сделал мой день) удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

 с х20 места на рынке занимают, да что вы творите одмены:appl:

В чем вина администрации, что люди занимают места на рынке?
И без оскорблений пожалуйста. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, какая разница, первый ряд, второй , кому надо , тот найдет твоих трейдеров )))) главное правильно обяъяву написать, на руском и на англ =)

 

такое бывает , что выбивает не всех трейдеров а выборочно !

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 24ka1234 сказал:

Ну я думал что х7, это должно распространятся на все адену,куски,шмот и тд и тп вне зависимости от лвла.

Динамические рейты были на всех TFF, всегда. Это не является чем то новым и удивительным.

14 часов назад, 24ka1234 сказал:

Меня не устраивает что вы меняете его туда сюда по непонятным причинам и я не видел опроса об удобстве респа. Приемлемы 2 варианта

1.8:30 +-30 сабовые и 14+-2 обычные

2.6:30 +-30 сабовые и 12+-1 обычные 

 

Я понимаю, что теперь держать всех Боссов не очень удобно, но привыкнуть можно. Чем больше рандом в респе, тем больше шансов у других игроков поймать РБ. Что касается сабовых, то тут понятно, что такой респ установлен для удобства, не ждать слишком долго, быстрее проходить квесты и вливаться в хай контент, или как вы там это называете.

14 часов назад, 24ka1234 сказал:

Да были марки но на шоколюде были книги которые просто учились на вечно и давали нерельную переносимотсть всего, не знаю стакались они с марками или нет 

То, что было на Шоколюде, там и осталось. Если геймдизайнер решит, что эти книги должны быть в магазине, то их добавят.

13 часов назад, RussianRock сказал:

А книги Баф слотов кто вернёт для изучения? 

Игрокам надо самостоятельно изучить 24й слот, никто не вернёт, к сожалению.

8 часов назад, Wolinshtain сказал:

Почему при сливе х7 х20 и х100 вы вместо частичного повышения рейтовки х7, для более комфортного мерджа игроков с более высоких рейтов - понижаете её?
 До слива было:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://forum.shock-world.net/index.php?/topic/51685-характеристики-сервера-inpulsa-x7/
А сейчас ключевые рейты адена х3 и дроп\спойил (точек) х3
Логика, мотивы, опрос коммюнити? 

Например, у меня ни разу таких вопросов не возникало, потому что я понимаю, что данный объединённый сервер стал Базовым. Дальнейшие слияния будут проходить уже с ним. Шок хорошо работает с лоурейтами, поэтому выбор рейтовки очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу моего вопроса написано что упрощеный саб, но с сундуками говорить нельзя, тоесть надо брать фул кв и по очереди саб проходить в каком месте он упрощен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PackMan сказал:

вы в своём уме @Esdes? вы говорите были пересмотрены цены. где?

А почему Вы на меня орёте? :)

4 часа назад, m0m сказал:

написано упрощенный квест по сабу, но с сундуком перс не разговаривает, типо нету для тебя заданий, береш кв у реорина а значит это фул квест, и по очереди рб надо убивать

Исправим этот момент. Когда делаете квест упрощённый, не надо будет брать квест у NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Esdes сказал:

Что касается сабовых, то тут понятно, что такой респ установлен для удобства, не ждать слишком долго, быстрее проходить квесты и вливаться в хай контент

Пояснения по сабу/ноблу хотим. Квесты надо брать какие? Или скипетры всем сыпятся? (если почитать выше, то не всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

А почему Вы на меня орёте? :)

никто не орёт, просто негодуем, причём по оценкам моего сообщения видно, что я не один такой.

г-н @Мота отвечает редко, а на вопрос о снятии лсов ответили именно вы. раз сообщение увидели, можете попросить ответить на него ответственным лицам? будут ли пересмотрены цены на аугментацию?

я понимаю, лично вас вообще не тревожит ничего, кроме технической части х7, но у вас более тесный контакт с уполномоченными, будем через вас воздействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...