Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Это настолько обиженная кукарекалка что когда его сливали на твт оно побежало жаловаться админам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlfaRomeo сказал:

Жалкие отмазки, двуличного петуха. Кококо, я тратил деньги, Кококо, мои Ники пропали. Кукарекай дальше. Кроме тех, кому ты лижешь очко тебя хоть кто то в жизни уважает? И за что? 

Непрекращающиеся оскорбления, переходы на личности, которые не связаны с писаниной на форуме - явные признаки дичайшего баттхёрта :pandaredlol: Слезами не удавись там, дядя, а то я спать не смогу спокойно.

Если бы такие как я не тратили деньги, такие как ты не смогли бы заваривать говяжий дошик и заедать сосисонами из туалетной бумаги. Уважай своего кормильца, неблагодарный плакса!

Анилингус - это твоя больная тема? Тяжело тебе, наверное :sad2:

1 минуту назад, IIIaIIka сказал:

Это настолько обиженная кукарекалка что когда его сливали на твт оно побежало жаловаться админам)))))

Такой "сверхразум", что называет ТВ "твт" :facepalm: Тебя прибанили за грязный рот. Каким же надо быть отбитым, чтобы привести фулбаф на МДТ, чтобы вместо залива мешать другому :redlol: 

Зайдёшь в игру - наделаю скринов, а потом запилю тему с твоими цитатами про лив. Пора за вас серьёзно взяться, а то распоясались австралопитеки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Мота сказал:

Похоже кто-то забыл, что красное оружие на Сальве - это не +16. И даже не только +13.  Совокупно этого "красного" оружия сейчас у Шоколюдовцев больше, чем у других серверов. У вас одних только +16 пушек было больше, чем у других серверов всех пушек выше +12 вместе взятыми.

Может уже хватит фантазировать на тему? Статистика физ.пушек до слияния.

MOFUB4p.png

 

О каких +10 сетах речь, алё гараж? Я же приводил статистику, что на Инпульсе всего 2 предмета (не сета!) заточено на +8.

Дальше уже только ваши эротические фантазии.

Про +10 сеты и пухи+16 говорят люди с х7, ты если не читаешь тему то не надо мне это приписывать! 

Вы бы лять лучше не распечатанный рар шмот проверили)) который так им и остался:rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

я спать не смогу спокойно.

5 минут назад, Genos сказал:

Если бы такие как я не тратили деньги, такие как ты не смогли бы заваривать говяжий дошик и заедать сосисонами из туалетной бумаги. Уважай своего кормильца, неблагодарный плакса!

Попроси маму протереть монитор от слюны. Тяжело бремя главного петуха шока, да? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianRock сказал:

Вы бы лять лучше не распечатанный рар шмот проверили)) который так им и остался

ну должен же быть хоть какой то абуз )))
если бы гномы жадными не были бы, уже продали бы все это на рынке, а так удалят же. На самом деле если удалять, то все, а не выборочно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlfaRomeo сказал:

 

О, уже упоминание родителей завезли.

Такие примитивные формы жизни как ты в принципе не способны меня задеть своими избитыми фразами. Стыдно, наверное, быть мужиком 32+, реветь на форуме и писать "петух" :facepalm:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

О, уже упоминание родителей завезли.

Такие примитивные формы жизни как ты в принципе не способны меня задеть своими избитыми фразами. Стыдно, наверное, быть мужиком 32+, реветь на форуме и писать "петух" :facepalm:

 

Без пруфов кукарекать про дошика тоже такое себе. Можно Я люблю Шок!ся неплохо в итоге. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

Изменено пользователем m0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапортов почините ато на сабе нужно всем скили учить....и без етого дел хватает


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IIIaIIka сказал:

))))))

Ты читать разучился? Процитировали того, кто обращался в саппорт прежде: "вашего", а не "нашего". Ну, а писать мерзкие оскорбления и удивляться, что тебя забанили - это нужно быть "сверхразумом" :facepalm:

13 минут назад, Numur сказал:

Без пруфов кукарекать про дошика тоже такое себе. Можно Я люблю Шок!ся неплохо в итоге. 

Пруфы могут быть только у админов. Да и про идейную игру мне рассказывать не нужно, у меня есть уши. Торговать на бирже - это норм. У кого-то есть деньги, а у кого-то время на фарм мобов. Вспомнил это, чтобы показать, что человек (?) просто завидует, вот и всё. Ну, и кольнуть больно :redlol:

14 минут назад, AlfaRomeo сказал:

Всё будет в порядке, не расстраивайся, петушок. Извини если я задел твои петушинные чувства(

Если кто то считает шэдиледи нормальным, а не двуличным петухом, пусть поставит дизлайк этому сообщению. Так и решим по тебе. 

Почувствуй разницу: дошик, который утверждает, что он самый сильный нож ТФФ, плачет, что у кого-то на х7 есть лук +19. А мне не понравилось бы, если бы мои ники на базовом сервере заняли такие жалкие хейтерки как ты, потому что я вкладываю шекели во внешку (костюмы, причёски, крашу ники твинам, покупаю твинам пушки 14+). Кто тут ноет? :redlol:

Кстати, ни на 1 панч ты не ответил по существу. Когда сливаться будешь? Это будет по-тихому или с попытками наплакать бонусы ножам, т.к. никого не будешь убивать?:laugh:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Пруфы могут быть только у админов. Да и про идейную игру мне рассказывать не нужно, у меня есть уши. Торговать на бирже - это норм. У кого-то есть деньги, а у кого-то время на фарм мобов. Вспомнил это, чтобы показать, что человек (?) просто завидует, вот и всё. Ну, и кольнуть больно :redlol:

"Я где-то услышал Я люблю Шок!ню и верю в неё, не просто же так её сказали "

По такой логике, ты - даун и крыса, как говорит часть товарищей с х7. Насколько это правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

"Я где-то услышал Я люблю Шок!ню и верю в неё, не просто же так её сказали "

По такой логике, ты - даун и крыса, как говорит часть товарищей с х7. Насколько это правда? 

Мне это сказали люди, которым у меня нет ни единой причины не верить. Или ваша компашка мне покажет в трейд гору эпика и прочего добра на объединённом сервере, которое вы фармили на всех стартах? Вы же всегда были в топ сайдах, да и пак сам по себе сильный. То с Найсом играли и фармил эпик, то с Фанкой, то ещё с кем-то. Или всё нафармленное - временное и испарилось, да?:wacko2:

Не получится ли так, что у меня одного буста больше, чем у вашего пака?:pandaredlol:

Так говорят только кроты, значит это правда :emolol: Остальных я ввёл в заблуждение.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AlfaRomeo сказал:

Если кто то считает шэдиледи нормальным, а не двуличным петухом, пусть поставит дизлайк этому сообщению. Так и решим по тебе. 

Всё ещё ноль дизлайков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...