Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Chezara сказал:

Данных ресурсов было нулевое количество, потому они исчезли после рестарта.

Получается у старичков их сотни и притащили они десядки , а вместо того чтоб оставить по 1 новичкам вы отобрали у них 1 единственный? Великий уровнитель кто такую чушь придумал из вас!  Вы на серв то зайдите гляньте плоды вашего уравнилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Получается у старичков их сотни и притащили они десядки , а вместо того чтоб оставить по 1 новичкам вы отобрали у них 1 единственный? Великий уровнитель кто такую чушь придумал из вас!  Вы на серв то зайдите гляньте плоды вашего уравнилова.

Если бы мы не урезали с определенного количества, то игрокам не составило бы труда раскидать свои запасы по твинкам, а после - их собрать.

Потому и было принято такое решение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dolka сказал:

Получается у старичков их сотни и притащили они десядки , а вместо того чтоб оставить по 1 новичкам вы отобрали у них 1 единственный? Великий уровнитель кто такую чушь придумал из вас!  Вы на серв то зайдите гляньте плоды вашего уравнилова.

если бы оставляли 1 минимум, то люди раскинули бы 100рецептов на 100 твинков, дли бы им по 1 swc и приехало бы на сервер куча рецептов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Если бы мы не урезали с определенного количества, то игрокам не составило бы труда раскидать свои запасы по твинкам, а после - их собрать.

Потому и было принято такое решение.

Можно било обявить когда сервер ушол уже в офф и написать Жизнь-тушканчик:rofl:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по теме. В текущей сборке тфф есть ограничение по максимальной ставке на торгах за кланхолл, в размере 2ккк с копейками, как в бородатые времена? Все так же выигрывает тот, кто поставил максимальную ставку первым? Или же ограничитель по макс ставке убран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GodHand сказал:

У меня вопрос не по теме. В текущей сборке тфф есть ограничение по максимальной ставке на торгах за кланхолл, в размере 2ккк с копейками, как в бородатые времена? Все так же выигрывает тот, кто поставил максимальную ставку первым? Или же ограничитель по макс ставке убран?

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

меня игнорят???

Изменить ник на тот, который имеет менее 4-х символов, нельзя. Для всех условия одинаковы.

Стоят ограничения. Изменений не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Если бы мы не урезали с определенного количества, то игрокам не составило бы труда раскидать свои запасы по твинкам, а после - их собрать.

Потому и было принято такое решение.

Можно было бы перенести с определенной даты и все


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

 

Беда... короче кто в 12 после апа жахнул ставку, того и тапки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Изменить ник на тот, который имеет менее 4-х символов, нельзя. Для всех условия одинаковы.

Стоят ограничения. Изменений не будет.

а почему у меня тогда до вашего слияния всегда был ник из 3 букв ? э?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

а почему у меня тогда до вашего слияния всегда был ник из 3 букв ? э?

Надеюсь он был из икс, игрик и И краткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LovelyAster сказал:

а почему у меня тогда до вашего слияния всегда был ник из 3 букв ? э?

В "бородатые времена" можно было создавать ники с 1-3 символами. После же - поставили ограничение. С тех пор на подобные ники менять и создавать нельзя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Если бы мы не урезали с определенного количества, то игрокам не составило бы труда раскидать свои запасы по твинкам, а после - их собрать.

Потому и было принято такое решение.

Не находите что решение так себе?

По 1 штуке? у кого их сотни точно бы так заморачиваться не стал. А если бы и стал чтоб он выгадал к своему вагону хабара ещё щипотку? Вы тем самым опустили новых игроков . а не подрезали старых. Вы создали пропасть между новыми и старыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все успокоятся и почувствуют нереальною внутреннюю справедливость если этот +19дб просто урежут до 15... Ахахха та и выеживается он уж больно сильно, а то какое то особое отношение. Речь была о рарных пухах не трогать, их не трогали как дули +16 у шеди, а лук обычный, режим как обещано ниче не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...