Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dimylia сказал:

Мота будет размещать тут график, как идёт объединение в процентах, как в прошлый раз??? 

Друг, отдохни от игры немного. Единственное, о чём стоит переживать - спионерят ник и будет дизмораль. Нужно попросить не постить ничего в телеге до запуска, чтобы при оповещении ворваться в ЛК и сменить ник.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Друг, отдохни от игры немного. Единственное, о чём стоит переживать - спионерят ник и будет дизмораль. Нужно попросить не постить ничего в телеге до запуска, чтобы при оповещении ворваться в ЛК и сменить ник.

Я уже иду крысить ник твоего ПВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу драк рарного на х20, он был лично крафтил, так же и ews они были их небыло 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Я уже иду крысить ник твоего ПВ. 

Вылетаю в Челябинск, чтобы отшлепать тебя!

Знаешь почему Милагрос?

 

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, m0m сказал:

кстати по поводу драк рарного на х20, он был лично крафтил, так же и ews они были их небыло 0

Некоторые моменты мы не выписывали в таблицу, просто обсудили устно. По факту понятно, что на Экстриме меньше всего буста, в сравнении с Инпульсой и Шоколюдом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Вылетаю в Челябинск, чтобы отшлепать тебя!

Знаешь почему Милагрос?

 

Это всё не важно. Ссылку на генератор ников для нового дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Это всё не важно. Ссылку на генератор ников для нового дать?

Я без своих ников играть не буду, не смотря на то, что закинул 10к при мерже.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Я без своих ников играть не буду, не смотря на то, что закинул 10к при мерже.

Судя по дискорду, тебе и так есть чем заняться :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал таки темку, такое ощущение, что игроки с х7 хотят, чтобы те, кого вольют качались с 1 лвла. Я конечно понимаю, что на первый взгляд не справедливо, что вы выкачивали саппорт на х7, а кто-то на х20 или х100. Но камон, у вас нет там саппорта 80-ого за это время? Я уверен, что те, кому он нужен давно его качнули. Вам вливают игроков, которые тоже имеют саппорт 80-ого лвла и конкретно здесь и сейчас если отбросить сантименты - это балансно. И "не балансно" - при наличии у вас на х7 саппорта 80-ого вливать х100 и х20 с урезанным саппортом.
Слив изменил реалии сервера, смиритесь, что это уже не будет тот ваш х7, которым он был до слива, у меня есть несколько субъективных прогнозов по будущей экономике серва, поживём-увидим, насколько правильно я мыслил. Осталось дело за малым - принеси в новый х7 биполярный мир, который увлечет игроков и думаю будет глотком свежего воздуха для всех игроков бывшего х7 ну и конечно для х20 и х100 в том числе.

П.С. набор в клан на новом x7, пм Goofy\Yoba\Wolinshtain\Akkiko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, StRaHHuK сказал:

Хотелось бы узнать по поводу баффера порешалии чета

Когда будет информация, ее сразу озвучат. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно што будет подрезатса?)Ато говорят што к нам на Шоколюд прибежали марадеры и обокрали Мелису ...и тд----Лично я неинтересовалса жызню других серверов:pohvalil:што там в приоретете....што сложно намутить што вопше ненада....собрал чемоданы на свое усмотрения:yborka:теперь получаетса што игроки с стажем приходят в гости с хрен пойми чем:pilot:еше и с бубенчиками подрезаными:rolleyes:Лично я до сих пор думаю как ето с баферами играть и без мп банок:finder:Я понимаю што пройдет неделя-две и все устаканитса и все будут ругать вас за 1.6 обнову:adolf:в игре станут новые приоритеты....(главное штобы я их с собой принес:burjua:)А также выше пост понравилса где писали скок РАР ИК на х7\20 и на Шоколюде...и после слияния што там дальше будет как и было а в статистике Шоколюд 0 и играй в удовольствие дальше)))Я просто 2006 +\- проходил глобальное слияние Шока (Екстрим х100 и непомню ШОК 1 2 3 4... или штот другое) там тож все резали очень жостко вроде оставляли только 10% ....непоню штоб там точку урезали...хотя на то время уже тож Екстрим не свежый был...и в то время неиграло 100-200 человек,за день там оборот был бешеный точек\колов\адены\ресурсов....а и еше помню покупали (негодяи:adolf:) как его там БОТ вроде:spiteful:и даже они неповлияли на економику сервера ...когда у меня было 100 000 МА а после стало 10 000 мне стало страшно крафтить пухи ато все!ресурс кончаетса...так што надеюсь хоть ктота вспомнит за етих гостей... :poet::batyushka:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Wolinshtain сказал:

Дочитал таки темку, такое ощущение, что игроки с х7 хотят, чтобы те, кого вольют качались с 1 лвла. Я конечно понимаю, что на первый взгляд не справедливо, что вы выкачивали саппорт на х7, а кто-то на х20 или х100. Но камон, у вас нет там саппорта 80-ого за это время? Я уверен, что те, кому он нужен давно его качнули. Вам вливают игроков, которые тоже имеют саппорт 80-ого лвла и конкретно здесь и сейчас если отбросить сантименты - это балансно. И "не балансно" - при наличии у вас на х7 саппорта 80-ого вливать х100 и х20 с урезанным саппортом.
Слив изменил реалии сервера, смиритесь, что это уже не будет тот ваш х7, которым он был до слива, у меня есть несколько субъективных прогнозов по будущей экономике серва, поживём-увидим, насколько правильно я мыслил. Осталось дело за малым - принеси в новый х7 биполярный мир, который увлечет игроков и думаю будет глотком свежего воздуха для всех игроков бывшего х7 ну и конечно для х20 и х100 в том числе.

П.С. набор в клан на новом x7, пм Goofy\Yoba\Wolinshtain\Akkiko.

Да пусть вливают чаров. Но не тех,которые были за полчаса вкачены на х100 ради наживы в последние дни. Очень сомнительная ситуация. Весомая часть игроков с х20 успела нажиться на подобном мероприятии, потыкали ЛСы,дабы аденку не терять. Проблема только в этом. Если б вливали реальных игровых персонажей,проблемы бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...