Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Шок- клиника по смене пола)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем dimylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DesQ сказал:

Есть инфа по поводу х20, есть некий персонаж Kamuccap (он же m0m) и он переносит с х20 уйма шмота ы, а греид +5 +5 пушки +6+ и выше 10 и тд, свыше 40 штук только ы шмота +5, его как то резать будут? он же ботоводер бегающий на рб в 9 окон палщий рб на боте, ресов у него тоже уйма, посомтрите за этим персонажем пожалуйста.

Как мало ты знаешь дешёвка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну как бы готовились что резать будете. но не так чтоб а давайте им отрежем палец по самое е***о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно Вы так решили, мол есть неделя - качайте на 100х персов, а если люди сейчас в отпуске и нету возможности качать твинов на 100х или бустится на нем же. Почему именно 7х решили? Если взять среднее между 7х и 100х, то это будет ближе к 20х, я хз. Люди шли на 20х играть, а Вы за пару месяцев его вливаете в годовые болота и никакое уравнение здесь не поможет. Знал бы что так быстро сервачек сольется, то даже не мокался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nervo сказал:

Прикольно Вы так решили, мол есть неделя - качайте на 100х персов, а если люди сейчас в отпуске и нету возможности качать твинов на 100х или бустится на нем же. Почему именно 7х решили? Если взять среднее между 7х и 100х, то это будет ближе к 20х, я хз. Люди шли на 20х играть, а Вы за пару месяцев его вливаете в годовые болота и никакое уравнение здесь не поможет. Знал бы что так быстро сервачек сольется, то даже не мокался бы.

да ладно тебе, поиграем вместе, помакаем лица друг друга, улыбнись  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Nervo сказал:

Прикольно Вы так решили, мол есть неделя - качайте на 100х персов, а если люди сейчас в отпуске и нету возможности качать твинов на 100х или бустится на нем же.

Именно. Я поиграл меньше месяца на х20 и познакомился всего с 2 людьми там. Так вот один человек сейчас в командировке. Как вы думаете она продолжит игру? Если зайдёт то я конечно отдам пароли от баферов с х100 потому что я УСПЕЛ. Разве это правильно? Разве так дела делаются? Чуть ли не за сутки озвучили условия перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 09:54, Chezara сказал:

Shockolude

  • Снижено количество ресурсов, рецептов и частей для крафта на броню/оружие у персонажей в 10 раз
  • Снижено количество ЛС-ов у персонажей в 3 раза

Предлагаю куски «для крафта на броню/оружие» не урезать в полный «0», а оставить какой-то минимальный порог. Например, 1 комплект на одну вещицу. Старым игрокам «рояля» не сыграет (ну, сделают ещё один сет для очередного твинка и заточат на +6), а новым игрокам такая халява после двух дней на x100 лишней не будет. Ведь Команде Шока не безразличны новые игроки? :rolleyes: Хотя… рабочий день по МСК уже закончился и, если что-то сделано, то уже переделывать не захочется.

4 часа назад, Numur сказал:

Новичков теперь можно не ждать. Никто из знакомых, зная всю эту историю, даже зайти-попробовать не хочет. Да и у меня желание значительно убавилось. 

Смотря с какой целью запускать игру. Если цель PvP\Олимп, то не очень комфортно начинать. Если просто поиграть и провести время (соло или с друзьями\знакомыми), то почему нет? Вливают, сливают, заливают сервера частенько... Полгода раньше, полгода позже... Какая разница...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kortes сказал:

прекращай кошмарить местных! АХАХА

я не виноват честно* оно само как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вам и бонус вместо шняги которую вечно удалять приходится. Выдать 1 сапорта на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 24ka1234 сказал:

ну там вольяжно он не будет себя уже чувствовать)

на х20 я тоже пыжился первый месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Кстати предлагаю нормальное серверу название дать что-то типа Utilizator например или Korzina

OnlineMomsVortex — онлайн вихрь мамок
OnlineDadsVortex — онлайн вихрь папок
Сорян, остальные мои варианты названия были даже хуже, чем это :unsure:
Или можно вместо мамок/папок любое другое слово подставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Winorion сказал:

Предлагаю куски «для крафта на броню/оружие» не урезать в полный «0», а оставить какой-то минимальный порог. Например, 1 комплект на одну вещицу. Старым игрокам «рояля» не сыграет (ну, сделают ещё один сет для очередного твинка и заточат на +6), а новым игрокам такая халява после двух дней на x100 лишней не будет. Ведь Команде Шока не безразличны новые игроки? :rolleyes: Хотя… рабочий день по МСК уже закончился и, если что-то сделано, то уже переделывать не захочется.

 

Смотря с какой целью запускать игру. Если цель PvP\Олимп, то не очень комфортно начинать. Если просто поиграть и провести время (соло или с друзьями\знакомыми), то почему нет? Вливают, сливают, заливают сервера частенько... Полгода раньше, полгода позже... Какая разница...:pardon:

Для любых активностей нужен саппорт, какой-то буст. Кто-то получил этот минимум за пару дней, а кому-то качать всё это пару месяцев. Топ спотов для фарма и спойла очень мало, волей-неволей придется пвпшить. А смысл, если никого не победишь? Новичкам до невозможности тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота будет размещать тут график, как идёт объединение в процентах, как в прошлый раз??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dimylia сказал:

Мота будет размещать тут график, как идёт объединение в процентах, как в прошлый раз??? 

О каком именно графике Вы говорите?

Ранее мы выкладывали график выполнения задач по обновлению, но не объединению.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...