Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, m0m сказал:

на х20 я тоже пыжился первый месяц)

Щас уже толково не пофанится на рб рестора нет, но все равно хочу достойного конкурента, всегда есть тот кто сильнее и сейчас такие люди уже ушли с х7, но возможно ты удивишся от того что увидишь от тех кто ещё сдеть, достойным респект а Я люблю Шок!ам и писаторам,предпологаторам желаю не процветания 

 А че за сайд у тебя и засос с кем будет, интересно

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вх на х100 не порезали? Сейчас же вольётся куча б шмоток - с магазина...

а так же куча а шмота и всяких  Ы пух..

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Wolinshtain сказал:

П.С. набор в клан на новом x7, пм Goofy\Yoba\Wolinshtain\Akkiko.

Фул клан скилы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clo0wn сказал:

А почему вх на х100 не порезали? Сейчас же вольётся куча б шмоток - с магазина...

а так же куча а шмота и всяких  Ы пух..

За пол часам до рестарта успел прийти домой и забить фул инвентарь и вх на 7 чарах. Еслибы было чуть больше времени то было-бы интересней) но и так пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

За пол часам до рестарта успел прийти домой и забить фул инвентарь и вх на 7 чарах. Еслибы было чуть больше времени то было-бы интересней) но и так пойдет)

Вот и я об этом ...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Numur сказал:

Да пусть вливают чаров. Но не тех,которые были за полчаса вкачены на х100 ради наживы в последние дни. Очень сомнительная ситуация. Весомая часть игроков с х20 успела нажиться на подобном мероприятии, потыкали ЛСы,дабы аденку не терять. Проблема только в этом. Если б вливали реальных игровых персонажей,проблемы бы не было. 

Я думаю все таки большую часть чаров на х100 в последние дни как раз качали люди с х7, т.к. у тех, кто изначально играл на х100 уже давно всё было. А с х20 не было особого смысла бежать на х100 и что-то там качать. У меня уже в первый месяц на х20 был фуллсапорт 80 и не в одном экземпляре. Люди у которого его не было спустя 3 месяца на мой взгляд не представляют особой угрозы. На х20 в последние дни в основном докачивали саппортам 80-ые у кого были всякие 78 БД\ЕЕ 78 ради сирены\пова их догнали до 80 и успокоились.
Ну и опять же, кто изначально пришел на сервер с нпц баффом и не по доброй воле теперь остается без него - пусть докачивают на х100 себе, это только плюс всем. Ведь остаться без нпц баффа для игрока без саппортов куда ощутимее, чем имея фуллсапорт столкнуться с обновой, в которой этот бафф добавят. В конце то концов, я не имею ни малейшего желания воевать против людей без баффа, чем более равные условия тем интересней, при таком количестве онлайна любой дисбаланс может зафейлить остатки серва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Wolinshtain сказал:

Дочитал таки темку, такое ощущение, что игроки с х7 хотят, чтобы те, кого вольют качались с 1 лвла. Я конечно понимаю, что на первый взгляд не справедливо, что вы выкачивали саппорт на х7, а кто-то на х20 или х100. Но камон, у вас нет там саппорта 80-ого за это время? Я уверен, что те, кому он нужен давно его качнули. Вам вливают игроков, которые тоже имеют саппорт 80-ого лвла и конкретно здесь и сейчас если отбросить сантименты - это балансно. И "не балансно" - при наличии у вас на х7 саппорта 80-ого вливать х100 и х20 с урезанным саппортом.
Слив изменил реалии сервера, смиритесь, что это уже не будет тот ваш х7, которым он был до слива, у меня есть несколько субъективных прогнозов по будущей экономике серва, поживём-увидим, насколько правильно я мыслил. Осталось дело за малым - принеси в новый х7 биполярный мир, который увлечет игроков и думаю будет глотком свежего воздуха для всех игроков бывшего х7 ну и конечно для х20 и х100 в том числе.

П.С. набор в клан на новом x7, пм Goofy\Yoba\Wolinshtain\Akkiko.

Не на х7 без клеверов и всякой такой хрени а на х1 для пониманимания когда я докачал общее количество итемов пагана превысило 1кк( милион) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ну, ты и задротище, ужас! :shock:

Что за клан у Wolinshtain'a?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 24ka1234 сказал:

Щас уже толково не пофанится на рб рестора нет, но все равно хочу достойного конкурента, всегда есть тот кто сильнее и сейчас такие люди уже ушли с х7, но возможно ты удивишся от того что увидишь от тех кто ещё сдеть, достойным респект а Я люблю Шок!ам и писаторам,предпологаторам желаю не процветания 

 А че за сайд у тебя и засос с кем будет, интересно

можно по разному драться за рб) твинко клан pff/ а так играем в клане Force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:

Что за клан у Wolinshtain'a?

Не знаю. Мне нравится этот товарищ. Если тебе нужен пвп-клан с хорошими ребятами, то это правильный выбор.

5 минут назад, Wolinshtain сказал:

да, и миллиард крп сверху

Прикупил скроллы крп, штук 5 есть по 5к. Если их перенесут и они вам нужны - дайте знать.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, m0m сказал:

можно по разному драться за рб) твинко клан pff/ а так играем в клане Force

Да причем сдесь драка я про рестор если его можно дать то подерешься, без него кто первый до рб докоснулся тот и больше дпс дал. А если перЯ люблю Шок!ть в пк всеравно надо ждать пока дпс отвяжется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Wolinshtain сказал:

до слива у нас на х20 +6 др рар сетов было 3 и да я не скрываю, что топлю за свои интересы. Челы месяцами (годами) там крабили на своём х7 (х5) но считают, что нет ничего проще, чем на х20 (х10) собрать за полтора месяца с даты старта 200 блесок на то, чтоб точнуть сет на 6 и это помимо других, требующих внимания внутриигровых занятий.

спроси у этого парня @Meks какого это варить ДК рар на х7
просто сварить, не +6)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...