Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Genos сказал:

Только самурайское, династия и фрозен с натяжкой вписываются. Остальное - кровь из глаз, на кол корейцев за такое надругательство над нашей девочкой.

Можете династию показать? Магический топор, лук, нож, пику? Если не сложно)

Вот это реально туповая шкурка.

Оно точно такое же, как и триумф оружие, потому на серверах TFF этой внешки не будет.

D42Yk95.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Оно точно такое же, как и триумф оружие, потому на серверах TFF этой внешки не будет.

D42Yk95.png

Хоть бы такую компенсацию сделали за мою 14 арку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Внесены следующие изменения:

  • Бафф у Adelaida для 76+ уровней будет доступен с 3 и 4 уровнем VIP

Спасибо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KaPacb сказал:

И если вы зделаете Баф с 3-4 випа....ето получетса Шоколюдовцам етот сертефикат и не очень приятный подарок...вот уважыли

согласен столько времени и средств потрачено на заточки, рар и т.д. что непродуманность слияния серверов в спешке до добра точно не доведёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Chezara сказал:

Не смогу ответить на этот вопрос, т.к. не знаю. Так что простите)

Потом постараюсь уточнить у Киборга, как только у нее появится хоть капелька свободного времени.

Уже разобрался, UE Viewer"ом открыл, теперь нужно название конкретного .utx архива чтоб я не искал по всем. Экспортну в .tga и перекрашу в фш, отдам вам эту измененнную развертку в .tga, а запакуете сами, т.к. там свои тонкости для salvation как я понял. Реально ли @Cyborg засамонить для ответа? Я готов попробовать помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 1Kex2Sex сказал:


не знаю как остальные, но меня интересует почему не было проведено голосование о слиянии сервера?
могли бы сначала расписать что и как происходить будет и будет ли после голосования!?

получилось так: нам на вас ПО...Й, мы царь и бог для вас и будете делать то что мы хотим, а мы хотим открыть ещё 1 сервер и косить бабло лопатами, выживайте как хотите...

Ответы на Ваши вопросы можно найти здесь: тык

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Ответы на Ваши вопросы можно найти здесь: тык

А мой вопрос почему нет ответа?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Потому и дописана фраза о том, что если не вложимся в определенные сроки, то будем сообщать дополнительно.

Некоторые особо хитрые игроки хотели сохранить адену, узнав о том, что она будет урезана. Мы учли данный момент и решили урезать ресурсы. Другого варианта нет и не будет.

Вы объявили условия адена х4 ,окей я купил расходники у нсп, адена ушла. Какого хрена вы режете расходники после того как упал сервер? Может сразу чтобы у всех выровнять адену у всех сделать нулевой? И все расходники и все остальное  по нулям????

Дайте статистику по адене на серверах за 22.08.20 хочется увидеть баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wolinshtain сказал:

Уже разобрался, UE Viewer"ом открыл, теперь нужно название конкретного .utx архива чтоб я не искал по всем. Экспортну в .tga и перекрашу в фш, отдам вам эту измененнную развертку в .tga, а запакуете сами, т.к. там свои тонкости для salvation как я понял. Реально ли @Cyborg засамонить для ответа? Я готов попробовать помочь.

Скелет: LineageCustom17
Текстуры: LineagecustomTex17

Но у нас уже три человека пытались самостоятельно перекрасить костюмы, из этого ничего не вышло. Можете попытаться, мы только за )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, clo0wn сказал:

А мой вопрос почему нет ответа?

Мы эту тему мусолили уже много раз, но в итоге пришли к выводу, что шмот покупается дорого, а продается в магазин очень дешево. В крайнем случае, можно подзаработать на кристаллах, но это крайне маловероятно. Остальным игрокам он особо не нужен. На х7 у большинства давно есть, на х20 он продавался в люксоре.

Потому решили оставить все так, как есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Вы объявили условия адена х4 ,окей я купил расходники у нсп, адена ушла. Какого хрена вы режете расходники после того как упал сервер? Может сразу чтобы у всех выровнять адену у всех сделать нулевой? И все расходники и все остальное  по нулям????

Очевидно же! Чтобы не абузили Адену!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Wolinshtain сказал:

Уже разобрался, UE Viewer"ом открыл, теперь нужно название конкретного .utx архива чтоб я не искал по всем. Экспортну в .tga и перекрашу в фш, отдам вам эту измененнную развертку в .tga, а запакуете сами, т.к. там свои тонкости для salvation как я понял. Реально ли @Cyborg засамонить для ответа? Я готов попробовать помочь.

UPD: Проблема также в том, если просто UE Viewer-ом достать, то у текстур нет границ. Это нужно загонять в 3d max, накладывать текстуры на скелет и поверху красить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clo0wn сказал:

Очевидно же! Чтобы не абузили Адену!

Вы что-то не о том обсуждаете. Слишком много агрессии по отношению к х100, хотя конкретики не вижу.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, clo0wn сказал:

Очевидно же! Чтобы не абузили Адену!

Как ее абузить? Тв купил расходников, все у тебя нет адены и вернёшь ты её только 1к3 это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...