Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

Это окончательное решение.

Мы сделали баффера специально таким, чтобы были актуальны для игры живые барды и не было ярого желания пополнить счет на ПА.

вы себя слышите? сертификат стоит 100 в мес, па стоит 365 в мес.

у кого вы там яркое желание отбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

вы себя слышите? сертификат стоит 100 в мес, па стоит 365 в мес.

у кого вы там яркое желание отбили?

Решение остается окончательным.

Дальнейшие споры бессмысленны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Решение остается окончательным.

Дальнейшие споры бессмысленны.

просто желание заработать, ведь ПА выходит дороже, а бафера за сотку купят многие. верно? МОЛОДЦЫ ШОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожизненный сертификат за вложенные средства для поднятия и продления па. Теперь чтобы Мобов гномом покрабить надо кут вести вул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет па и сертификата люди правы, как минимум можно было урезать цену, как благодарность, что люди не смотря на все потрясения остаются верны проекту и серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

90 дней эпик (в т.ч. на пк) - это жир жёсткий, до нового ТФФ сервер будет жить.

даже слишком жесткий, поэтому я и сказал, лучше уж сертификат на бафф)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Wolinshtain сказал:

насчет па и сертификата люди правы, как минимум можно было урезать цену, как благодарность, что люди не смотря на все потрясения остаются верны проекту и серверу

бедная Чезара не знает как ответить нам, ведь руководят люди выше. Но я логики не вижу и очень негодую. Ладно отобрали с биржи рар шмот 100, был риск и все это понимают.

@Chezara у меня па до 28.10.2020, без бафа он мне практически не нужен, покупал я его исходя из описания на форуме, в нём значилось пользование бафером. что делать будем?

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, давайте уже всем па на месяца 2, за такие страдания игрокам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Потому и дописана фраза о том, что если не вложимся в определенные сроки, то будем сообщать дополнительно.

Некоторые особо хитрые игроки хотели сохранить адену, узнав о том, что она будет урезана. Мы учли данный момент и решили урезать ресурсы. Другого варианта нет и не будет.

Причём  тут хитрость? Я купил допустим расходники я уже потерял все деньги, так как в магаз я не хочу их продавать буду использовать но вы и их режете, просто уже заЯ люблю Шок! честное слово , отношение и все остальное. С какого ваще моя адена должна страдать я чтоли дюпал или я багом ее нафармил? Х7 по адене сейчас просто на дне ни у кого нет люди покупают на бирже вы у них забираете.

 

Изменено пользователем Viafara
Оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавливая прибыль из старых серваков - скорее выдавливают онлайн, а вместе с ним теряют прибыль. Сжечь маркетолога! Сжечь! Сжечь! :horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

бедная Чезара не знает как ответить нам, ведь руководят люди выше. Но я логики не вижу и очень негодую. Ладно отобрали с биржи рар шмот 100, был риск и все это понимают.

@Chezara у меня па до 28.10.2020, без бафа он мне практически не нужен, покупал я его исходя из описания на форуме, в нём значилось пользование бафером. что делать будем?

Уважаемый @Xeonc, пожалуйста, обратите внимание на мнение людей, которые поддерживают сервер. С монетизацией на шоке проблемы. Например, по неведомой причине на шоколюде мастери были по 750 SWC, в то время как на х7 - 35. И это чуть ли не единственный повод покупать монетки, т.к. Мелисса не предлагает столько вкусняшек как кот на Беспредельном, отсюда и разница. Ну, вы поняли о чём я. Проект потерял кучу денег, а игроки не заточили скиллы. Давайте не будем спешить и допускать подобные ошибки, а?

Пожалуйста, верните доступ к баферу с 2 уровня ВИПа или хотя бы с 3го. Спасибо за внимание. Ну, и пересмотрите награды у Ив таким образом, чтобы был смысл сливать туда монетки.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Уважаемый @Xeonc, пожалуйста, обратите внимание на мнение людей, которые поддерживают сервер. С монетизацией на шоке проблемы. Например, по неведомой причине на шоколюде мастери были по 750 SWC, в то время как на х7 - 35. И это чуть ли не единственный повод покупать монетки, т.к. Мелисса не предлагает столько вкусняшек как кот на Беспредельном, отсюда и разница. Ну, вы поняли о чём я. Проект потерял кучу денег, а игроки не заточили скиллы. Давайте не будем спешить и допускать подобные ошибки, а?

Пожалуйста, верните доступ к баферу с 2 уровня ВИПа или хотя бы с 3го. Спасибо за внимание. Ну, и пересмотрите награды у Ив таким образом, чтобы был смысл сливать туда монетки.

35 крон за МАСТЕРИ? то есть 100 мастерок это всего лишь 3500 рубасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесены следующие изменения:

  • Бафф у Adelaida для 76+ уровней будет доступен с 3 и 4 уровнем VIP

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Внесены следующие изменения:

  • Бафф у Adelaida для 76+ уровней будет доступен с 3 и 4 уровнем VIP

для всех персонажей не зависимо от прошлого сервера?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wolinshtain сказал:

35 крон за МАСТЕРИ? то есть 100 мастерок это всего лишь 3500 рубасов?

Ага, надеюсь, что так и оставят, чтобы люди с х20/х100 заточили скиллы и воевали на олимпиаде. Проекту хорошо, у кого есть лишние пару к на такую чепуху тоже будет рад.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...