Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Flomy сказал:

@Сhezara удачи,на x100 уж лучше бы вайп сделали,чем такое :facepalm:

я пару дней дней назад крафтил ы шмот,было рар прилично,а с вашими урезаниями,никто не останется тут

 

Именно потому, что рар шмота и стало прилично на сервере Шоколюд, мы и решили его заменить у игроков на обычный. Банально потому, что он обесценится. В сравнении с Инпульсой, его в несколько раз больше. Более того, на Инпульсе рар части можно на пальцах пересчитать.

И это учитывая, что игроков на х7 больше и играли они активнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

За вывод реальных средств взимается комиссия - 20% BC + комиссия оператора 1%, но никак не 30%, о которых Вы говорите. 

И повторюсь еще раз, для проекта полученная сумма - ничто. Биржа, в основном, запущена не для дополнительного заработка, а для того, чтобы игроки могли легально торговать меж собой избегая посторонние торговые площадки, за которые можно получить бан.
Если бы у нас не было своей биржи и шмот ушел на всем известную торговую площадку, то исход был бы тем же. И да, мы бы совершенно ничего не заработали. Так что в обоих случаях игроки сами думают и располагают своими действиями.

Вы оставили игру для x7 x20,а x100 в помойку сразу,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Именно потому, что рар шмота и стало прилично на сервере Шоколюд, мы и решили его заменить у игроков на обычный. Банально потому, что он обесценится. В сравнении с Инпульсой, его в несколько раз больше. Более того, на Инпульсе рар части можно на пальцах пересчитать.

И это учитывая, что игроков на х7 больше и играли они активнее.

Ну на х7 ик сет рар+6 против х100 +7-8 простого в +- равен пдеф будет но не хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, arelim сказал:

Вот у меня на х7 у мейн перса в кармане 50кк, после объединения они превратятся в 12кк.

Я за день вкачал на х100 перса, у него на данный момент после прокачки 400+кк, которые после слива превратятся в 16кк.

То-есть перс, которому 1 день, будет самым богатым в моем пуле...

А что говорить про людей, которые хотя бы полгода поиграли на х100, с каким количеством адены они придут на объединенный х7, несмотря на порезку в 25 раз?

Дальше.

Ладно точеные РАР сеты с х100 делать обычными, тут перебуст, понятно. Но зачем сбрасывать РАР с неточеных? Они-то какую угрозу представляли? Их на минуточку еще в условиях х7 запаришься втачивать.

Адена приблизительно уравнивается для всех серверов.

Ответ по рар:

2 минуты назад, Chezara сказал:

Именно потому, что рар шмота и стало прилично на сервере Шоколюд, мы и решили его заменить у игроков на обычный. Банально потому, что он обесценится. В сравнении с Инпульсой, его в несколько раз больше. Более того, на Инпульсе рар части можно на пальцах пересчитать.

И это учитывая, что игроков на х7 больше и играли они активнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Снижено количество Адены у персонажей в 4 раза

После такого, это просто /exit сразу

Фармил фармил и на тебе 1кк в инвентаре на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Заточенные S части также в цене.

Рейтовка объединенного сервера на данный момент пересматривается.

про заточку я увидел, я писал про апнутый рар ДК до Ы грейда. он станет А грейдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Flomy сказал:

Вы оставили игру для x7 x20,а x100 в помойку сразу,спасибо

Мы не лишали никого игры, а лишь уравняли силы и возможности каждого сервера. Другими словами, перебущенных персонажей не останется, которые могли бы убивать других чуть бы не силой мысли. Это условия объединения для всех.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

За вывод реальных средств взимается комиссия - 20% BC + комиссия оператора 1%, но никак не 30%, о которых Вы говорите. 

И повторюсь еще раз, для проекта полученная сумма - ничто. Биржа, в основном, запущена не для дополнительного заработка, а для того, чтобы игроки могли легально торговать меж собой избегая посторонние торговые площадки, за которые можно получить бан.
Если бы у нас не было своей биржи и шмот ушел на всем известную торговую площадку, то исход был бы тем же. И да, мы бы совершенно ничего не заработали. Так что в обоих случаях игроки сами думают и располагают своими действиями.

Хорошо, напишем по другому, я купил на Вашем проекте за реальные деньги определённую вещь с определёнными характеристиками. Потом специалисты Вашего проекта делают подмену этого товара и я получаю не тот товар, что был приобретён. Явное ущемление прав потр ибит елей со всеми вытекающими.

Тут два выхода:

1. Оставить РАР S грейта.

2. Вернуть потраченные деньги игрокам.

Изменено пользователем Заимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

про заточку я увидел, я писал про апнутый рар ДК до Ы грейда. он станет А грейдом?

Нет, грейд понижать мы не будем. В противном случае, это было бы указано сразу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Считаю, что за покупку Ы рар стоит вернуть средства на баланс биржи и забрать обычные части. Это будет справедливо. Пусть другое покупают на общей бирже (в т.ч. адену).

было бы хорошо :redlol:

признаю, сам купил штанцы рарные за 2к рублей на бирже, но видимо останусь в пролёте. на х7 добыть такое было крайне тяжело, а раз, по словам @Chezara, количество одинаковое на х7 и х100 - почему вы решили отобрать рар Ы части? по вашим словам они бы погоду не сделали. 

честно, обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mnenie сказал:

После такого, это просто /exit сразу

Фармил фармил и на тебе 1кк в инвентаре на выходе

Т.е., Вы хотите уйти потому, что у Вас отобрали 3кк? :unsure: Ну, это ваш выбор. конечно. Но лично мне кажется, что у игроков здесь проблемы покрупнее)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Рейтовка объединенного сервера на данный момент пересматривается.

А вот за это уже хочется браться за что-нибудь тяжелое...

Я приходил играть несколько лет назад осознанно на х1 рейты, сейчас не по своему выбору играю на х7, который вы похоже еще рейтануть собрались. У вас рейтовки эти умирают через 2-3 месяца как мухи, самые долгоживущие это те, которые вы специально подпитываете(х7), либо лоу рейты(х1, х3), делайте выводы.

Хотя, сдается мне что действительно, есть задача в кратчайшие сроки утилизировать все три сервера, добив их окончательно, срубив на этом попутно бабок, потом открыть новый и все хорошо... Только это кидалово называется.

Хотя о чем это я, ведь пример с биржей в последние дни это и есть кидалово натуральное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЮ оставить в покое мою адену на ИНПУЛЬСЕ!!! Не трогайте мои деньги!!! Я ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА В СЛИЯНИИ!!! Вы должны были увеличить количество адены на Инпульсе а не снижать !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Заимка сказал:

Хорошо, напишем по другому, я купил на Вашем проекте за реальные деньги определённую вещь с определёнными характеристиками. Потом специалисты Вашего проекта делают подмену этого товара и я получаю не тот товар, что был приобретён. Явное ущемление прав потрЯ люблю Шок!телей со всеми вытекающими.

Тут два выхода:

1. Оставить РАР S грейта.

2. Вернуть потраченные деньги игрокам.

Вы покупали вещи не на нашем проекте, а у другого игрока. На нашем проекте нет подобного ассортимента для покупки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

А вот за это уже хочется браться за что-нибудь тяжелое...

Я приходил играть несколько лет назад осознанно на х1 рейты, сейчас не по своему выбору играю на х7, который вы похоже еще рейтануть собрались. У вас рейтовки эти умирают через 2-3 месяца как мухи, самые долгоживущие это те, которые вы специально подпитываете(х7), либо лоу рейты(х1, х3), делайте выводы.

Хотя, сдается мне что действительно, есть задача в кратчайшие сроки утилизировать все три сервера, добив их окончательно, срубив на этом попутно бабок, потом открыть новый и все хорошо... Только это кидалово называется.

Хотя о чем это я, ведь пример с биржей в последние дни это и есть кидалово натуральное...

Относительно, рейтовка изменится не сильно. Подробнее будет в описании хроник сервера Инпульса. Рейты, как и заявлено, останутся х7.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...