Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

биржу правда надо было закрывать сразу как обьявили об объединении.
так прям дичь не красивая получилась. притензии по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

 

eXtreme

  • Увеличена заточка для физического оружия B, А и S grade на +3, но не более +15

Т.е. у кого то на х20 есть к примеру ДБ +12 и у кого-то +14/15..

после слияния у этих людей будет равноценный дБ +15.

что за дичь? Стоит ли объяснять, что на эти два оружия было потрачено кардинально разное кол-во ресурсов? (Игровых, реальных и тд) ибо 

ладно, на старых серверах такое ограничение ставить..но на самом молодом сервере, которому всего пару месяцев..

одним словом - facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Мы выступаем гарантом для того, чтобы обмен был честным. Игрок получает ровно то, что покупал и ровно столько денег, сколько указано с учетом комиссии. Самолично мы не продаем на бирже ничего. Вы продали, этот шмот ушел другому игроку, а Вам поступили деньги и наоборот.

Приблизительно ситуация:

Я покупаю вещицу у другого человека и дополнительно нанимаю гаранта. Гарант требует свой процент за то, что благодаря ему я получу то, что хочу приобрести, а не просто отдам деньги и получу ничего. Гарант проверяет, передает мне эту вещицу и забирает свой процент. Мои деньги ушли человеку, у которого был приобретен товар и я ясно понимаю, что меня не кинули - у меня ровно то, что я хотела. Будет ли отвечать гарант за то, что выбранная мной вещица была просрочена/испорчена или что-то еще? Нет, не будет. Это был мой выбор. У гаранта иная работа и другая ответственность. Требовать вернуть деньги нужно уже не с гаранта, а с продавца. Что логично.

Другой игрок в этом не причём. Игрок продавал вещи с одними характеристиками, а через день команда ШВ меняет его характеристики на совершенно другие. В этом решать проблему должен виновник данных изменений. Если нет возможности вернуть деньги, то оставьте РАР сеты, либо РАР для одного чара. 

Ещё раз повторюсь, нужно думать на будущее и привлечения новых игроков, т.е. ШВ должен выступать гарантом стабильности, а не так, что 5-6 к руб. выкинули, а Ваша позиция: ну пусть это Ваш выбор мы всё предупредили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Мы выступаем гарантом для того, чтобы обмен был честным. Игрок получает ровно то, что покупал и ровно столько денег, сколько указано с учетом комиссии. Самолично мы не продаем на бирже ничего. Вы продали, этот шмот ушел другому игроку, а Вам поступили деньги и наоборот.

Приблизительно ситуация:

Я покупаю вещицу у другого человека и дополнительно нанимаю гаранта. Гарант требует свой процент за то, что благодаря ему я получу то, что хочу приобрести, а не просто отдам деньги и получу ничего. Гарант проверяет, передает мне эту вещицу и забирает свой процент. Мои деньги ушли человеку, у которого был приобретен товар и я ясно понимаю, что меня не кинули - у меня ровно то, что я хотела. Будет ли отвечать гарант за то, что выбранная мной вещица была просрочена/испорчена или что-то еще? Нет, не будет. Это был мой выбор. У гаранта иная работа и другая ответственность. Требовать вернуть деньги нужно уже не с гаранта, а с продавца. Что логично.

159 статья УК РФ например, а в вашем случае из скрина собрания в дисконте это ещё и группой лиц. Деньги и ушли другому человеку, но вы являетесь соучастником и той группой лиц которая внесла изменения в характеристики. Ладно урезка точки, но тут уже замена одной вещи на другую.

это как купить через дилера в салоне бмв с пробегам, а после доставки он превратился в Ладу приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Будет ли отвечать гарант за то, что выбранная мной вещица была просрочена/испорчена или что-то еще? Нет, не будет. Это был мой выбор. У гаранта иная работа и другая ответственность. Требовать вернуть деньги нужно уже не с гаранта, а с покупателя. Что логично.

Хм, так выступая гарантом, вы являетесь одновременно заинтересованной стороной, более того, имеющей возможность заменит/подменить качество товара уже после совершения вами же гарантированной сделки. Товар не был просрочен/испорчен до покупки, его намеренно просрочил/испортил гарант сделки(sic!), после совершения таковой.

Это называется "группой лиц, по предварительному сговору..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Заимка сказал:

Хорошо, напишем по другому, я купил на Вашем проекте за реальные деньги определённую вещь с определёнными характеристиками. Потом специалисты Вашего проекта делают подмену этого товара и я получаю не тот товар, что был приобретён. Явное ущемление прав потр ибит елей со всеми вытекающими.

Тут два выхода:

1. Оставить РАР S грейта.

2. Вернуть потраченные деньги игрокам.

3. Дать возможность всем купить тоже самое за эти деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Заимка сказал:

Другой игрок в этом не причём. Игрок продавал вещи с одними характеристиками, а через день команда ШВ меняет его характеристики на совершенно другие. В этом решать проблему должен виновник данных изменений. Если нет возможности вернуть деньги, то оставьте РАР сеты, либо РАР для одного чара. 

Ещё раз повторюсь, нужно думать на будущее и привлечения новых игроков, т.е. ШВ должен выступать гарантом стабильности, а не так, что 5-6 к руб. выкинули, а Ваша позиция: ну пусть это Ваш выбор мы всё предупредили. 

Они не предупредили нормально, так как небыли Анонса об условиях, так что в суде такое не прокатит...:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FYS сказал:

биржу правда надо было закрывать сразу как обьявили об объединении.
так прям дичь не красивая получилась. притензии по делу

@Chezara

реально вышло некрасиво и не надо про риски и прочее. вы получили % со сделок, лоты были не из самых дешёвых. 

биржу закрыли бы - претензий 0. а так дали пользоваться до сегодняшнего дня. совпадение? 

или обнуляйте на рар шмоте точку и оставляйте как есть или компенсация. вы получили %, хватит уже извиваться как змеи. поступили некрасиво с  игроками. плюс порезка адены на инпульсе, в своём уме, не? трудозатраты на фарм считали? 

напишут "хомячки бунтуют", да пофиг если честно, надоело свинское отношение просто. ведь МОЖНО было сделать по человечески. в чём трабла биржу закрыть? пусть расчитывали бы за swc в игре, кому интересно, либо же аденой... ах да, так же % вы не получили бы, не выгодно, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Они не предупредили нормально, так как небыли Анонса об условиях, так что в суде такое не прокатит...:rofl::rofl:

Я конечно претерплю потерю этих денег, но для ШВ будет более значительная потеря в перспективе. Потому что репутация это наше всю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему физические пушки вы порезали на 4, а магические выше 12 все слили до 7? Почему я должен терять сразу -8, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fredmar сказал:

159 статья УК РФ например, а в вашем случае из скрина собрания в дисконте это ещё и группой лиц. Деньги и ушли другому человеку, но вы являетесь соучастником и той группой лиц которая внесла изменения в характеристики. Ладно урезка точки, но тут уже замена одной вещи на другую.

это как купить через дилера в салоне бмв с пробегам, а после доставки он превратился в Ладу приору.

Я, наверное, Вас разочарую, но у нас не официальный сервер (надеюсь, Вы понимаете о чем я).

6 минут назад, Заимка сказал:

Другой игрок в этом не причём. Игрок продавал вещи с одними характеристиками, а через день команда ШВ меняет его характеристики на совершенно другие. В этом решать проблему должен виновник данных изменений. Если нет возможности вернуть деньги, то оставьте РАР сеты, либо РАР для одного чара. 

Ещё раз повторюсь, нужно думать на будущее и привлечения новых игроков, т.е. ШВ должен выступать гарантом стабильности, а не так, что 5-6 к руб. выкинули, а Ваша позиция: ну пусть это Ваш выбор мы всё предупредили. 

Исключительно в наших интересах менять что-либо на наших серверах и мы оставляем за собой в этом полное право. Если игрок приобрел/продал вещи на Бирже у других игроков - это сугубо его решение. Как я уже и говорила, исход событий бы не изменился, если бы купля/продажа производилась на другой торговой площадке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Никто не заставлял игроков покупать вещи как только услышали о объединении. Зачем все рванулись это делать - для нас также остается вопросом, т.к. в анонсе не было сказано ни что будет порезано, ни каким образом. Но также все знали и понимали, что купленные вещи на Шоколюде останутся на сервере Шоколюд и будут урезаны.

Для этого все адекватные идеи и нововведения сначала оглашаются а потом говорится дата слива, сначала условия а потом дата, а вы ввели всех в заблуждение с неизвестным условием объединения но сказав при этом дату, вы щас под дурачков все косите ? Или не понимаете что это очевидно было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Исключительно в наших интересах менять что-либо на наших серверах и мы оставляем за собой в этом полное право. Если игрок приобрел/продал вещи на Бирже у других игроков - это сугубо его решение. Как я уже и говорила, исход событий бы не изменился, если бы купля/продажа производилась на другой торговой площадке.

еще раз, почему нельзя было закрыть биржу, выкатить условия, а после слияния открыть биржу? эпик как был, так и остался бы и купить его можно было потом! в чем ваша проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, kompotik сказал:

До этого слияния все сервера сливаемые с маленьких рейтов в большие получали компенсацию и подарки. И У НИХ НЕ РЕЙДИРИЛИ АДЕНУ !!! У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЛИ!!!! ИМ ДАВАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ!!!! А у Инпульсы урезают адену в 4 раза!!! Обьясните хотя- бы ЛОГИКУ ваших действий!!! Я хочу увидеть буквы по которым я определю ваш диагноз!!! 

Именно, получали компенсацию более молодые сервера, которые вливались в Инпульсу. В данной ситуации самый молодой у нас Экстрим, но сейчас ни один сервер не вливается в какой-то другой, сейчас объединяются все три.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Я, наверное, Вас разочарую, но у нас не официальный сервер (надеюсь, Вы понимаете о чем я).

да, а мы у вас играем, приносим %, вы получаете зп. так может будете относиться с пониманием и уважением, а не как к дерьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...