Перейти к содержанию
24ka1234

Прохождение дебафов и станов

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DeRRo сказал:

Непонятно для кого придумали мажор/мж/дк :unknw:

Ну да) в мж стоят в станах, в дк в паралл. Их придумали имеено для этого но тут придумали повысить шанс прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Ну да) в мж стоят в станах, в дк в паралл. Их придумали имеено для этого но тут придумали повысить шанс прохождения)

Я не видел за эти пару дней, летая гномом, чтобы кто-то одел мажор/мж против меня (кроме овера).


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, салама сказал:

то есть горит из за свса Марта?

Почему тебя не волнует шакля, ерейз, блок вв, откат нюков с ЛСов, уворот у еешки? А волнует дебаф от свс? Ты же по честному все? Или нет?

Я убиваю обоих свсов которые летают на оли. Шакля шансовая она может и не лечь +21 между прочим. Эрейс также шансовый и блок вв естественно всемэто шансово проходит или нет. А что не так с откатом скилов? Фиксированный 4 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Я не видел за эти пару дней, летая гномом, чтобы кто-то одел мажор/мж против меня (кроме овера).

оверхит просто самый прошаренный. Он убивает за счет буста, подбора эквипа почти под каждый класс, в отличии от тех, кто решил, что он должен тянуть потому что "классненький"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

Я убиваю обоих свсов которые летают на оли. Шакля шансовая она может и не лечь +21 между прочим. Эрейс также шансовый и блок вв естественно всемэто шансово проходит или нет. А что не так с откатом скилов? Фиксированный 4 секунды

шакля проходит с достаточно высоким шансом, ерейз отзывает сумона с 1-2 раза (в этом и трабла моты, что не дает возможность точить третьепрофных сумонов), блок вв проходит в 4 случаях из 5.
Теоретически, в бородатые времена, дебафы на шк/тк на оли и не бросали из за маг зеркала, тут же почему то все не так, по тому же ТОЛу/иконе/зилу не проходили так же.
Про откат маг нюков Мота не единожды упоминал между строк в своих постах. Да, в принципе, можешь посмотреть любые старые мувики с нормальной ла2, там еешки не нюкают, что пулемет.
Как сторонний наблюдатель, могу сказать, что Мота сломал баланс классов ИЛа и своими решениями создал вместо баланса хаос с абсолютно ненормальными и, порой, абсурдными цепочками взаимодействий.

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, салама сказал:

ерейз отзывает сумона с 1-2 раза (в этом и трабла моты, что не дает возможность точить третьепрофных сумонов

Вторым окошком поглядывал на Тэнгу, он пытался Спектралом душить бёрнеров (но он 80, а не 83, м.дефа намного меньше), так вот его тёрли не так быстро - у меня ещё больше пригорело, учитывая, сколько было вбахано в 21 саммона :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у тех ее когда кап крита(600),то он равен 100%. У нас же крит в капе это 30%. Я готов бить 1 нюком каждые 4 секунды критом а кто готов получать такой урон? Думаю никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Вторым окошком поглядывал на Тэнгу, он пытался Спектралом душить бёрнеров (но он 80, а не 83, м.дефа намного меньше), так вот его тёрли не так быстро - у меня ещё больше пригорело, учитывая, сколько было вбахано в 21 саммона

шеди, второпрофные сумоны подстроены под заточку обычными книгами скилов: там есть примерный баланс. Когда ввели мастерки, ввели и возможность точить третьепрофные скилы (сумонов). В итоге, тот же ерейз отставал от +15 сумона и не прятал его с первых попыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бернер против сумонера это тоже самое что сумонер против танка = никогда. Только парал или сало в обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

Там у тех ее когда кап крита(600),то он равен 100%. У нас же крит в капе это 30%. Я готов бить 1 нюком каждые 4 секунды критом а кто готов получать такой урон? Думаю никто.

сила маг крита и его частота в выше хрониках зарезана (х3 и 25% ХФ против х4 и 60% ТФФ(по моему), отсутствие на старших хрониках рисованных сетов с апом до ы грейда), так же у любого танка есть маг уд и пати уд (к тому же, обычные уд точатся на штраф бега), дефлект мейджик и так же любой класс имеет руны (81 уровень, если не ошибаюсь). Так что даже при капе развития на ХФ еешка слабее в опене, чем среднестатическое любое ее на ТФФ

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему идёт разговор за высшие хроники у нас же база ил. А вот на низжих каждый удар крит. У нас между тем и тем имеем что имеем. У тфф 30% . Обьяню на цифрах. Было 100% сделали 60% от этих 60% -30%. Имеем при капе 30%

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И помоему не в рисованом дк рар сете там ещё каждая рарная конечность даёт каст. Но тема то не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

А почему идёт разговор за высшие хроники у нас же база ил. А вот на низжих каждый удар крит. У нас между тем и тем имеем что имеем. У тфф 30% . Обьяню на цифрах. Было 100% сделали 60% от этих 60% -30%. Имеем при капе 30%

у вас база-влажные фантазии геймдизайнера.
На ниже хрониках нет блесок скилов, рарного шмота, бонуса от точки шмота, лсов в шмоте, в продаже дефолтный шмот (побегай на олимпе в стандартном, б грейдовском, не рарном зубее), стандартный каст нюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да салама ты там инфульку почитай что такое дебафы и что даёт ТОЛ , потом пиши что кому и куда даёт..

меня убивают такие деятели как ты, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...