Перейти к содержанию
24ka1234

Прохождение дебафов и станов

Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить с командой прохождение дебафов и станов до того как будет установлено обновление 1.6.

Пройдемся по станам, у них слишком сильный шанс прохождения, не будем брать пример ее где есть резист шок одетая фри и эпик, вчера наблюдал как тк под толом получил на олимпе 2 стана за пару миниут боя,  также регулярно выписываются станы дестрам тирам под зилом(также на зил ложится бок вв с первого раза почти всегда), можно представить что происходит с другими профами когда спамящие его просто не выпускают из стана оппонента.( теряется смысл в эквипе что одел что не одел стоишь удивляешься)

Далее паралл который прокает за бой раза   2-3, который игнорит твои резисты на парал.

И на последок подкат свса где дебаф лижится 100% почему не 50% не 80%.

Вопрос будет ли это все пересмотренно?

Я понимаю что делалось для актуализация но не кажется ли вам что это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обсудить прохождение эрейза по 21 саммону с 1-3 раза (ментал, аура, третьепрофный баф) не хочешь, хитрец? :rofl:

Всё нормально с дебафами, вон Имба 80 поинтов как-то набрал и не жалуется, а я около 50-60 (точно не помню) - жить можно, хотя иногда и подгорает от бёрнеров :emolol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕТ стоят тату -кон, у дестра тоже -кон, ТОЛ не дает резист к стану и никогда не давал. 2стана за 2 минуты на эльфа с зарезанным коном-маловато будет.
На тира поставь хеви тату и не парься.
Теперь разделим в твоей простыне, о чем идет речь? О блоке ВВ или стане? или параличе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

А обсудить прохождение эрейза по 21 саммону с 1-3 раза (ментал, аура, третьепрофный баф)

иногда и подгорает от бёрнеров :emolol:

Больше подгорает, когда с 10-12 раза проходит - вот лучше бы уж с первого (чтоб не мучиться) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, салама сказал:

Теперь разделим в твоей простыне, о чем идет речь? О блоке ВВ или стане? или параличе?

Читаем название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Больше подгорает, когда с 10-12 раза проходит - вот лучше бы уж с первого (чтоб не мучиться) :rofl:

У меня до мержа раньше хоть бои были, где можно было постараться продавить. А сейчас вылетаешь, трут братишку, начинаешь вызывать нового - сбивают каст по кд, психуешь, надеваешь МА - всё равно сбивают, а если успеваешь вызвать, то не прокидывается ментал - его трут. Только 1 раз удалось камбекнуть :redlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Читаем название темы.

читаем правила создания опросов/предложений. А, судя по названию, тема обо всем и ни о чем.
Насколько помню, у данного персонажа есть возможность сделать тесты и написать (раз уж речь зашла о дебафах): проведены тесты ее против сумонера, заточка сумона + столько то, ерейза+ столько то. Баф такой то на сумоне, из ста прошло столько то с менталом, столько то без.
Так же и с блоком ВВ на просто перса и на персонажа с зилом или толом или иконой.
то же и со станом: тату такие то, эквип такой то, стано точен на..., прошло столько то раз.

Пока же написал, что высрал. Подгорело то из за чего? Что блок ВВ проходит часто? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я бой на олимпе, где прошел стан чуть ли не впервые за не знаю сколько боев, и сколько было оскорблений в сторону админов....
Долой станы! Давайте удалим их совсем с игры =)


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Genos

не подскажешь как тут эрэйз проходит ? и есть ли разница например от эрэйза пп и эрэйза от ЕЕ ( еще биш и СЕ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелание от себя:

Сделать епик по хфу (где при наличии одинакового епика у соперников шанс прохождения контроля остается базовьім) или добавить рар бижутерию на прохождение ефектов контроля помимо резистов, думаю будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

@Genos

не подскажешь как тут эрэйз проходит ? и есть ли разница например от эрэйза пп и эрэйза от ЕЕ ( еще биш и СЕ )

Проходит замечательно, каждый бой я радуюсь за бёрнеров :smile: За этот период дрался против ее 5 или 6 раз - первый саммон под аурой улетал за 1-3 прокаста и 1 раз в с пп - так же. Раньше такого не было. Надеюсь, что это мне просто очень сильно не повезло.

В самом скилле, конечно, разницы нет. Но у разных персонажей разные показатели WIT, INT, что влияет на скорость отката и шанс прохождения, также есть бафы (у пп - берс 2, акум 3, ее - пов, биш - берс 1, акум 2, ше - эмп 3).

Влияет заточенность скилла (повышается уровень магии). Хорошо, что есть тестовый - по свободе проведу полевые испытания и если что-то интересное узнаю - поделюсь информацией в личке :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как бы всеравно, у меня ни горит ни пылыхает, обсолютно. Как можно было увидеть за ее я речь не веду а просто наблюдаю за прохождения тех или иных дебафов. А теперь мисье объясните что надеть,  какое тату поставить и кому помолиться чтоб дебаф от подката не лёг на любую профу под любым бафом в любом шмоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Мне как бы всеравно, у меня ни горит ни пылыхает, обсолютно. Как можно было увидеть за ее я речь не веду а просто наблюдаю за прохождения тех или иных дебафов. А теперь мисье объясните что надеть,  какое тату поставить и кому помолиться чтоб дебаф от подката не лёг на любую профу под любым бафом в любом шмоте 

то есть горит из за свса Марта?

Почему тебя не волнует шакля, ерейз, блок вв, откат нюков с ЛСов, уворот у еешки? А волнует дебаф от свс? Ты же по честному все? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...