Перейти к содержанию
24ka1234

Прохождение дебафов и станов

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, pupsi4ek сказал:

и да салама ты там инфульку почитай что такое дебафы и что даёт ТОЛ , потом пиши что кому и куда даёт..

меня убивают такие деятели как ты, 

восстанавливает 50% хп,увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов на 100% и наложению отрицательных на 30%, восстанавливает 50хп за тик.
По русски, защита от кенсела на 100% вырастает ( от твоей базовой) и резист к дебафам (ментальным) повышается на 30% (от твоего базового)
Что там тебе не понятно, шапочка (?)?

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно видеть все эти % типо открыл характеристики чара а там ниписано резист шок 56%, резист кровотечения 40% резист парал 30% итд и тп тогда бы и тем таких небыло.  Но лично я щитаю что прохождение какого либо дебафа не должно иметь 100%  прохождение, который к тому же не доджится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никому не кажется, что 1.4кк за то, чтоб вытащить ЛС из ы пухи, это черезчур много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

а никому не кажется, что 1.4кк за то, чтоб вытащить ЛС из ы пухи, это черезчур много?

Вообще облюбили Шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BapaH сказал:

Вообще облюбили Шок!

адена толком не падает, с нынешними ценами не понятно на чем можно наварится , а вставка ЛСов вообще всю адену высасывает =(

еще интересно почему все за СА гнут цену , если несчастная арка стоит 200кк, прикалюха какая то...

главное когда арка стоила 1200-1400 са для нее стоил 100кк ,  сейчас арка 200кк, а  за СА 300 хотят, не идиотизм ?

это шок облюбил нас! xD

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

адена толком не падает, с нынешними ценами не понятно на чем можно наварится , а вставка ЛСов вообще всю адену высасывает =(

еще интересно почему все за СА гнут цену , если несчастная арка стоит 200кк, прикалюха какая то...

главное когда арка стоила 1200-1400 са для нее стоил 100кк ,  сейчас арка 200кк, а  за СА 300 хотят, не идиотизм ?

это шок облюбил нас! xD

Вброс большого кол-ва оружия, СА пользуются большим спросом чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ravage сказал:

Вброс большого кол-ва оружия, СА пользуются большим спросом чем раньше.

СА пользуется спросом а сами пухи нет ? лично я, шлю всех с такими ценами и говорю что лучше сам вкачаю ! =)))

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, z1z1z1z1 сказал:

а никому не кажется, что 1.4кк за то, чтоб вытащить ЛС из ы пухи, это черезчур много?

А ватаскивал ли ты лс из Ы брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

СА пользуется спросом а сами пухи нет ? лично я, шлю всех с такими ценами и говорю что лучше сам вкачаю ! =)))

ОЕ пушки да, пользуются и в них вставляют Са.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 24ka1234 сказал:

А ватаскивал ли ты лс из Ы брони?

если честно то нет( еще предстоит=(((((все руки не доходят  ), там было что-то около 2-5кк если я не ошибаюсь, а сколько сейчас ?

там и так в шмотки нужно много гемов, куда еще дороже ? ))))

сорян что зафлудил тему:hacker:

 

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

если честно то нет( еще предстоит=(((((все руки не доходят  ), там было что-то около 2-5кк если я не ошибаюсь, а сколько сейчас ?

там и так в шмотки нужно много гемов, куда еще дороже ? ))))

сорян что зафлудил тему:hacker:

 

я на днях тыкал лсы в А шмот, ловил нужные статы, даже без двойных. ушло 400кк, не считая гемов. цены на вставку лсов просто космические. я мобов столько не фармлю, чтобы так шиковать:redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, салама сказал:

восстанавливает 50% хп,увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов на 100% и наложению отрицательных на 30%, восстанавливает 50хп за тик.
По русски, защита от кенсела на 100% вырастает ( от твоей базовой) и резист к дебафам (ментальным) повышается на 30% (от твоего базового)
Что там тебе не понятно, шапочка (?)?

мне вот интересно, МИ у пп дает невосприимчивость к дебафам полную, верно? стан(шок) не явлется дебафом же? это ж не ментал атака? разве по ПП будет вкатывать стан под МИ?

если где ошибся с терминами, то поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PackMan сказал:

мне вот интересно, МИ у пп дает невосприимчивость к дебафам полную, верно? стан(шок) не явлется дебафом же? это ж не ментал атака? разве по ПП будет вкатывать стан под МИ?

шок не является дебафом. У ЕТ/ШК и блаф у дагера резистятся менталом (там, если не ошибаюсь, у блафа 3 эффекта-разворот, блаф и что то еще и у танков сбитие таргета и 3 секундный аналог стана (судя по всему, тоже ментальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, салама сказал:

шок не является дебафом. У ЕТ/ШК и блаф у дагера резистятся менталом (там, если не ошибаюсь, у блафа 3 эффекта-разворот, блаф и что то еще и у танков сбитие таргета и 3 секундный аналог стана (судя по всему, тоже ментальный)

я про стан, будь то лучник, хоть у ДА стан щитом. если ПП будет под Мистик иммунити бегать, то стан пройдёт ты хочешь сказать? ни разу не пробовал, нету таких персов на олимпе у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

я про стан, будь то лучник, хоть у ДА стан щитом. если ПП будет под Мистик иммунити бегать, то стан пройдёт ты хочешь сказать? ни разу не пробовал, нету таких персов на олимпе у меня

Тестовый же есть :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...