Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

Неактуально Олимпиада без геройства [Ивент]

Нравится идея?  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Было бы прикольно если бы бои проходили в 1 фикс шмоте. Без заточек, оли пух и тд. Чтобы все были равны и решал скил игрока а не шмот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, OtherME сказал:

Было бы прикольно если бы бои проходили в 1 фикс шмоте. Без заточек, оли пух и тд. Чтобы все были равны и решал скил игрока а не шмот. 

Фикс шмот - это нонсенс. Уметь играть по ситуации и переодевать нужные сеты до начала поединка и в процессе - это тоже "скилл".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2020 в 18:45, Genos сказал:

Фикс шмот - это нонсенс. Уметь играть по ситуации и переодевать нужные сеты до начала поединка и в процессе - это тоже "скилл".

Понимаю, Да, Тоже скилл. Но это такое себе. 

В нормальгых играх нет такой Я люблю Шок!ни с переодиваниями,  все эти фишки заложены в абилках. 

Да речь шла о том чтобы  сделать такой вид боев, где все были в равных условиях и решал только скил. Не было переточенных, амайзин сэтов, стволов, скиллов. 

Выбрад себе комплект шмота, и в бой.  Как гладиатор, что дали в руки, с тем вышел на арену) у менч почему-то именно такая ассоциация с олимпом) 

Сейчас вход на олимп стоит дорого, нужно много всего, точенного переточенного, редково. Смысла делать вход игрокам без нубла? Че они покажут даже будучи с прямыми руками вам задротам, чахнущим над своим златом? 

Любой спорт, в тч и кибер, это игра в равных условииях, это игра где решают руки и смекалка. Вот в такой олимп я бы поиграл. Да думаю и многие. А в то что ща, на х7, даже при 2000 онлаыне будет играть горстка. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, OtherME сказал:

Понимаю, Да, Тоже скилл. Но это такое себе. 

В нормальгых играх нет такой Я люблю Шок!ни с переодиваниями,  все эти фишки заложены в абилках. 

Да речь шла о том чтобы  сделать такой вид боев, где все были в равных условиях и релал только скил. Не было переточенных, амайзин сэтов, стволов, скиллов. 

Выбрад себе комплект шмота, и в бой. 

Сейчас вход на олимп стоит дорого, нужно много всего, точенного переточенного, редково. Смысла делать вход игрокам без нубла? Че они покажут даже будучи с прямыми руками вам задротам? 

Любой спорт, в тч и кибер, это игра в равных условииях, это игра где решают руки и смекалка. Вот в такой олимп я бы поиграл. Да думаю и многие. А в то что ща, на х7, даже при 2000 онлаыне будет играть горстка. 

Для большинства классов один набор экипировки - это максимально скучный геймплей. Пару периодов и всё, будет банальный залив.

Ладва никогда не была про равные условия. Хочешь нагибать на скилле - есть жанр MOBA, но даже там есть более сильные в текущей мете герои, сборки.

Да и сбор буста располагает к долгой игре. Сделают коммунистическую олимпиаду. Дальше что? Коммунистическое PvP на равных (количество, уровень, экипировка), потом до PvE доберутся (только в данжах или ограничение по времени и бусту). Это какая-то утопия.

Поэтому и предлагаю сделать в виде ивента без наград, очков, чтобы чисто по фану драться на интересных профессиях.

Изменено пользователем Genos
Т9 и очепятки

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Genos сказал:

Ладва никогда не была про равные условия. Хочешь нагибать на скилле - есть жанр MOBA, но даже там есть более сильные в текущей мете герои, сборки.

Встречное прежложение, ходи на олимп на тестовом сервере. Ни какого стража потерять очки. Можно тестить что угодно, можгл взять себе любой шмот. Ваще огонь) 

Тут это не зайдет, отвечаю. Никто не будет тратить время и нервы на вещи котлрые ничего не дадут. 

Касательно ла2 и никогда не была. Так почему не сделать)? По чему не быть 1ми и уникальными. 

И речь идет не о замещении олимпа, (не надо его трогать и ущемлять пласт тех людей которые на нем играют) , а об альтернативном его варианте, чтото типа дуэлей мб в рамках того же эвента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Встречное прежложение, ходи на олимп на тестовом сервере. Ни какого стража потерять очки. Можно тестить что угодно, можгл взять себе любой шмот. Ваще огонь) 

Тут это не зайдет, отвечаю. Никто не будет тратить время и нервы на вещи котлрые ничего не дадут. 

Касательно ла2 и никогда не была. Так почему не сделать)? По чему не быть 1ми и уникальными. 

И речь идет не о замещении олимпа, (не надо его трогать и ущемлять пласт тех людей которые на нем играют) , а об альтернативном его варианте, чтото типа дуэлей мб в рамках того же эвента. 

У меня нет страха потерять очки на олимпиаде, у меня есть страх, что я зайду после работы и за 2 часа меня не заберёт. Так хоть какой-то фан.

На тестовом с 0 я буду очень долго ловить все умения, которые у меня есть. А до ввода Destruction-заточек я бы ещё неделю точил себе все сеты, бижутерию, чтобы добраться до уровня live-сервера. Да и в сеты тыкать топ комбинации тоже задачка не из лёгких. Более того, туда редко кто заходит и точит себе условные АМ +15, которых никогда не увидит на живом сервере, так что это полнейшая чепуха.

Про PvP-ивент я давно говорил, но сейчас уже действительно можно забить на это дело.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

У меня нет страха потерять очки на олимпиаде, у меня есть страх, что я зайду после работы и за 2 часа меня не заберёт. Так хоть какой-то фан.

На тестовом с 0 я буду очень долго ловить все умения, которые у меня есть. А до ввода Destruction-заточек я бы ещё неделю точил себе все сеты, бижутерию, чтобы добраться до уровня live-сервера. Да и в сеты тыкать топ комбинации тоже задачка не из лёгких. Более того, туда редко кто заходит и точит себе условные АМ +15, которых никогда не увидит на живом сервере, так что это полнейшая чепуха.

Про PvP-ивент я давно говорил, но сейчас уже действительно можно забить на это дело.

 Возможно просто стоит доработать тест сервер. Нажал кнопку заточил, нажал выбрал нужный лс. Тестируй не хочу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще соглашусь, что олимп в текущем виде - это соревнование для богатых. Богачи вливают тонны адены в себя или своих протеже с целью посоревноваться с такими же богачами или потешить чсв своё :)

Фактически олимп не выявляет сильнейшего. Сильнейший мог попросту не учавствовать из-за невозможности забуститься.

Так что олимп для "бедных" может быть и зашел бы :) Без ЛСов, ое и эпика


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Matske сказал:

Ну вообще соглашусь, что олимп в текущем виде - это соревнование для богатых. Богачи вливают тонны адены в себя или своих протеже с целью посоревноваться с такими же богачами или потешить чсв своё :)

Фактически олимп не выявляет сильнейшего. Сильнейший мог попросту не учавствовать из-за невозможности забуститься.

Так что олимп для "бедных" может быть и зашел бы :) Без ЛСов, ое и эпика

Не бывает спорта для богатых и бедных, все равны, побеждает сильнейший. 

Плюсую за пост, приятно быть как минимум услышанным членом команды шока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...