Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

Только что, Numur сказал:

Время упущено. Объединенке уже два месяца. Онлайн утрачен, новички отпугнуты. И на реализацию всех аспектов уйдет еще не менее полутора месяцев. Не лучше ли творить будущее проекта вместе? Пообщаться с постоянными игроками насчет концепта нового лоурейта, потестить на объединенке в лайф формате ивенты и прочий контент, привлечь игроков к медиа-деятельности? И сделать из нового сервера шока земли обетованные. 

Ну как я видел, так оно и работает. Игроков всегда всячески пытались привлечь к активной деятельности на сервере.
По моему мнению, сейчас лучше не спешить. Сделать всё грамотно и красиво, а там уже и "старички" вернутся и новые потянутся. 
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Я очень долго думала над гайдом по пп после выхода темы "пп все еще не торт" и сообщений узкомыслящих игроков в ней. Уже хотела приступить,но нагрянуло 1.6. Не хочется три недели работать над гайдом чтоб через месяц переписать 70%. Подожду выхода обновы в тест. 

Это отлично! Можно начать с заготовок для гайда :actor:
Можно предложить, отдельный раздел сделать с гайдами от игроков :musk:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

Это отлично! Можно начать с заготовок для гайда :actor:
Можно предложить, отдельный раздел сделать с гайдами от игроков :musk:

Только надо учесть, что они будут подходить до выхода нового обновления. А потом все по новой.:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Только надо учесть, что они будут подходить до выхода нового обновления. А потом все по новой.:rofl:

Не всё, но большая часть. У той же пп очень значительные изменения в пве.

UPD: еще и после выхода вики придется обновлять все ссылки на гайды по разному контенту форумные. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fredmar сказал:

Только надо учесть, что они будут подходить до выхода нового обновления. А потом все по новой.:rofl:

Нужно еще учесть, что обновы не выходят раз в месяц. Сейчас после 1.6, можно спокойно делать гайды. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно ещё осознавать, что когда ты играешь на одном сервере не прыгая по другим и вливаешь в него около 200к. И начинал играть на х1, а переезжал не по своей прихоти. Получаешь в конце выхлоп в виде урезки в виде адены, дропа и повышения цен, желания играть становиться меньше, но играешь так как очень много вложено усилий и не только финансовых, но и игровым путём. Администрация походу больше ценит прыгунов, а не тех кто играет в долгую на сервере. О чем тут ещё говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fredmar сказал:

Забавно ещё осознавать, что когда ты играешь на одном сервере не прыгая по другим и вливаешь в него около 200к. И начинал играть на х1, а переезжал не по своей прихоти. Получаешь в конце выхлоп в виде урезки в виде адены, дропа и повышения цен, желания играть становиться меньше, но играешь так как очень много вложено усилий и не только финансовых, но и игровым путём. Администрация походу больше ценит прыгунов, а не тех кто играет в долгую на сервере. О чем тут ещё говорить.

Нас тоже не ценят, перестань. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Viafara сказал:

Нужно еще учесть, что обновы не выходят раз в месяц. Сейчас после 1.6, можно спокойно делать гайды. 

А там и народу может не стать на сервере. Два космонавта уже вчера улетели, а есть те которые пока держуться. Но эти моменты администрация и сама может увидеть по статистике онлайна и активности игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Нас тоже не ценят, перестань. 

Я уже сделал как пример реальность со стороны администрации, как это видит простой работящий игрок заходящий в игру расслабиться 

Это все напоминает слова из песни Нагано:

Вдруг пацанам лавэшки стало мало. Кто-то предложил серьезную тему:
Грохнуть сервер(Адену, дроп и поднять цены в магазине и отправить всех на биржу), н.., срубить нормально лавэ. Но Нагано(походу у администрации таких нет) - гумманист,
Вступился за терпилу: "Убить Сервер пацаны - нам самим на погибель. Мусора - это ладно,
А как же стабильный доход? Мы жили, не жужжали целый год... "
И вывел мораль, подняв вверх палец, лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз.

Жора нам прокормит пацаны еше пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет.

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Но ведь ты сам понимаешь, насколько упущено время и упущены возможности. 

Я очень долго думала над гайдом по пп после выхода темы "пп все еще не торт" и сообщений узкомыслящих игроков в ней. Уже хотела приступить,но нагрянуло 1.6. Не хочется три недели работать над гайдом чтоб через месяц переписать 70%. Подожду выхода обновы в тест. 

У меня была идея переделать чудо-видосики Зари, но я такой дотошный перфекционист, что на изучение по для работы с видео уйдет очень много времени, выйдет 1.6, хотфиксы и видео будет неактуальным.

Поэтому нужно этому товарищу согласовывать текст с теми, кто шарит в игре, потому что то, что он там рассказывал - это сплошная дезинформация или искажение истинного положения дел.

Скорее всего, стоит замутить обзорные гайды на архетипы и править их периодически, чтобы он обновлял видео.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

У меня была идея переделать чудо-видосики Зари, но я такой дотошный перфекционист, что на изучение по для работы с видео уйдет очень много времени, выйдет 1.6, хотфиксы и видео будет неактуальным.

Поэтому нужно этому товарищу согласовывать текст с теми, кто шарит в игре, потому что то, что он там рассказывал - это сплошная дезинформация или искажение истинного положения дел.

Скорее всего, стоит замутить обзорные гайды на архетипы и править их периодически, чтобы он обновлял видео.

Божечки, никаких гайдов максимовзари и пацанов в ковбойской шляпе. Пожалуйста. 

У нас и так сервер гениев, куда нам еще новые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Numur сказал:

Божечки, никаких гайдов максимовзари и пацанов в ковбойской шляпе. Пожалуйста. 

У нас и так сервер гениев, куда нам еще новые... 

От него только начитка и оформление. Текст, ники, подбор эквипа (он любитель не одевать верх на девочек).

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

От него только начитка и оформление. Текст, ники, подбор эквипа (он любитель не одевать верх 

Пусть лучше Чезара начитывает, шреки задонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, добавьте в ОБТ шоп возможность добавлять экспу, чтобы точить скиллы на 80 уровне.

И неплохо бы дедов добавить в город, чтобы новички посмотрели цены на покупку ALS (в описании ведь нигде нет), порядок обработки рара. Ну, и бафер не забудьте переработать перед ОБТ, чтобы он соответствовал текущему патчу.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Пожалуйста, добавьте в ОБТ шоп возможность добавлять экспу, чтобы точить скиллы на 80 уровне.

И неплохо бы дедов добавить в город, чтобы новички посмотрели цены на покупку ALS (в описании ведь нигде нет), порядок обработки рара. Ну, и бафер не забудьте переработать перед ОБТ, чтобы он соответствовал текущему патчу.

Баффер и ОБТ шоп будут переработаны по возможности. К сожалению, на текущий момент много задач по обновлению, потому как только сможем выкроить время на тестовый, сразу сделаем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...