Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, WhiteQuenn сказал:

Не уже ли никто не убил красных убедиться , что наградах стала ещё хуже?

мне вчера за час 3 или 4 красных попалось, выпала постоянная внешка, мне кажется хуже не стало.

как по мне, спасибо что их вообще добавили!!!я бы даже немного уменьшил % на весь дроп из них.

а вообще прикольно с Титанами придумали!возможно было бы не плохо чтоб их было не 2 вида, а побольше, и чтоб был один, который агрится, чтоб не расслаблялись=)))

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, WhiteQuenn сказал:

Не уже ли никто не убил красных убедиться , что наградах стала ещё хуже?

Все изменения перечислены. В остальном совершенно ничего не трогали. Непонятно где Вы пытаетесь найти ухудшение дропа:thinking:

2 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

мне вчера за час 3 или 4 красных попалось, выпала постоянная внешка, мне кажется хуже не стало.

как по мне, спасибо что их вообще добавили!!!я бы даже немного уменьшил % на весь дроп из них.

а вообще прикольно с Титанами придумали!возможно было бы не плохо чтоб их было не 2 вида, а побольше, и чтоб был один, который агрится, чтоб не расслаблялись=)))

Приятно слышать)

Мы изначально думали сделать их аграми, но потом таки решили оставить обычными. А то будет неприятно тем, кто не будет ожидать такого поворота событий и начнут бегать по кругу от  внезапно появившегося Титана) Так и мир проклинать начать можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, WhiteQuenn сказал:

Не уже ли никто не убил красных убедиться , что наградах стала ещё хуже?

С зелёных дропа обычно больше и вкуснее)) 

Красные перевод сосок(


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Icetitan сказал:

Лотусы на какой период вернулись к нам, или теперь на постоянку? 

Убирать не планируем пока)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Убирать не планируем пока)

подскажите, пожалуйста

какой шанс появления этих мобов? в первый день как ввели - за два часа 3 шт точно было. вчера в фоге парики таскали, за 3,5 часа ни одного не было. есть разница в шансах появления: бить соло таргет мобов или пикой фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории заговора это идиотизм, но все же вставлю свои 5 копеек.

В первый день введения титанов в ИТ за 2 часа фарма было 2 синих и 4 красных.

Теперь хорошо если за 2 часа хотя бы 2 синих появится, обычно 1, красных последние дни там не появлялось вообще.

Кстати было бы не плохо ввести градацию, ну например с мобов , х1, х2, х3, больше шанс синего, а выше х4 красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Singularity сказал:

Теории заговора это идиотизм, но все же вставлю свои 5 копеек.

В первый день введения титанов в ИТ за 2 часа фарма было 2 синих и 4 красных.

Теперь хорошо если за 2 часа хотя бы 2 синих появится, обычно 1, красных последние дни там не появлялось вообще.

Кстати было бы не плохо ввести градацию, ну например с мобов , х1, х2, х3, больше шанс синего, а выше х4 красного.

Вы с какого сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Singularity сказал:

Вы вчера к нам в Ит прилетали, с очками ВИП разбирались =)

Появление Титанов зависит от количества убитых монстров, чем больше игроков фармит, тем больше Титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы проверять кол во ивент коинов с красных не будете? Вы считает , что 112 ивент коинов это и есть увеличено. Если до этого народ мне сказал падало 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esdes сказал:

чем больше игроков фармит, тем больше Титанов.

Отличная механика для полу живых серверов шока! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 00:37, z1z1z1z1 сказал:

мне вчера за час 3 или 4 красных попалось, выпала постоянная внешка, мне кажется хуже не стало.

как по мне, спасибо что их вообще добавили!!!я бы даже немного уменьшил % на весь дроп из них.

а вообще прикольно с Титанами придумали!возможно было бы не плохо чтоб их было не 2 вида, а побольше, и чтоб был один, который агрится, чтоб не расслаблялись=)))

Мне постоянка выпала до нг титанов, меня волнует увеличенное кол-во ивент коинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esdes сказал:

Появление Титанов зависит от количества убитых монстров, чем больше игроков фармит, тем больше Титанов.

Хм.. есть у меня сомнения.

Разложу по полочкам:

1день. В ИТ мы просто стояли на споте и не водили доп мобов с других комнат (6 титанов за 120мин)

Вчерашний и предыдущие дни, стоим на споте и водим доп мобов с других комнат, то есть кол-во мобов больше (1-2 титана за 120мин)

Так же вчера пошли под гц для "теста" 1 титан за 20мин. за час фарма стабильно за баф(2омин) появлялся титан.

Мобов конечно по кол-ву там чуть больше но не на много, поскольку бегать дестром то еще удовольствие.

Вот как-то так. И что-то я сильно сомневаюсь что  за то время как мы из ИТ пришли под ГЦ больше игроков стало фармить мобов.

Ну и как говорил Киселев, зависит ли появление титанов от кол-ва игроков  фармящих? Не думаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...