Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Chezara сказал:

А что, по-Вашему, было не так?

Вот я щас напишу, а ко мне опять начнут приходить и говорить что я даю негативный фитбек который вам не нравится, зачем мне это надо, вдруг лучше не станет а станет хуже, как это часто бывает, слишком много рисков.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

Вот я щас напишу, а ко мне опять начнут приходить и говорить что я даю негативный фитбек который вам не нравится, зачем мне это надо, вдруг лучше не станет а станет хуже, как это часто бывает, слишком много рисков.

Мы прислушиваемся к каждому фидбеку и если действительно есть проблема, то исправляем ее и делаем лучше. Неоднократно игроки писали о каких-то недоработках Титанов и их правили по ходу дела.

Потому и хотим уточнить - что именно не нравится на сервере Беспредельный, коль на Инпульсе игроки не жалуются, а наоборот их все устраивает?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Мы прислушиваемся к каждому фидбеку и если действительно есть проблема, то исправляем ее и делаем лучше. Неоднократно игроки писали о каких-то недоработках Титанов и их правили по ходу дела.

Потому и хотим уточнить - что именно не нравится на сервере Беспредельный, коль на Инпульсе игроки не жалуются, а наоборот их все устраивает?

Зачем добавляли имун к ряду дбафов ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Зачем добавляли имун к ряду дбафов ?

Они были добавлены изначально, просто не работали. На последующих рестартах их починили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ElfLifter сказал:

а крафт ёлок будет?)

Что именно будет на ивенте - пока не скажу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, лучшим новогодним ивентом было спасение снеговика от злого индюка. Раз в час в установленное время в рандомной локе появлялся снеговик и индюк, в системе писалось название локи и все игроки на волках и ящерах неслись туда чтоб убить индюка первыми. Вот это было действительно интересно, нужно было успеть первым, сначала найти снеговика, и мобов в локах никто не отменял, и через 10 мин снеговик пропадал. Если туда прибегали вары, сначала было пвп, а уже потом убийство индюка. За свое спасение снеговик давал награды тому, кто нанес больший дамаг по индюку. Было настолько увлекательно, что люди заходили в игру специально к респу снеговика. Ничего равного этому ивенту не было с тех пор, все остальные ивенты - тупой крабинг мобов на махумах, круглосуточный фарм снеговиков в городах в том году (а поначалу был даже фиксированный респ! ) - апофеоз кариберства, без даже намека на возможное пвп. Люди фармили снеговиков даже твинками, не сходя иногда с одной точки респа долгими часами - ну что это, разве таким должен быть новогодний ивент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Icetitan сказал:

По моему мнению, лучшим новогодним ивентом было спасение снеговика от злого индюка. Раз в час в установленное время в рандомной локе появлялся снеговик и индюк, в системе писалось название локи и все игроки на волках и ящерах неслись туда чтоб убить индюка первыми. Вот это было действительно интересно, нужно было успеть первым, сначала найти снеговика, и мобов в локах никто не отменял, и через 10 мин снеговик пропадал. Если туда прибегали вары, сначала было пвп, а уже потом убийство индюка. За свое спасение снеговик давал награды тому, кто нанес больший дамаг по индюку. Было настолько увлекательно, что люди заходили в игру специально к респу снеговика. Ничего равного этому ивенту не было с тех пор, все остальные ивенты - тупой крабинг мобов на махумах, круглосуточный фарм снеговиков в городах в том году (а поначалу был даже фиксированный респ! ) - апофеоз кариберства, без даже намека на возможное пвп. Люди фармили снеговиков даже твинками, не сходя иногда с одной точки респа долгими часами - ну что это, разве таким должен быть новогодний ивент? 

Вау, вот это действительно крутой ивент. Своего рода поисковик и подраться можно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

а до какого числа титаны будут появляться ?

Здравствуйте!
Титаны покинут игровой мир на рестарте 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sabbath сказал:

Зайти, что ли, вечерком, на прощанье ещё парочку титанов отпинать :smile:

Почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Здравствуйте!
Титаны покинут игровой мир на рестарте 1 декабря.

буду скучать по красненьким :byebyegirl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Esdes сказал:

Здравствуйте!
Титаны покинут игровой мир на рестарте 1 декабря.

Очень очень жаль. Не плохую темв сделали, ничего даже переделывать не надо. На импульсе зашло на ура! 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они (Титаны) обещают вернуться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...