Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

Реализовано Реворк Buff Control

Поддерживаете данное предложение?  

6 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

1. Суть

Предлагаю сделать Buff Control (умение, которое на 5 минут запрещает бафать хозяина) тогглом: нажимаешь на панели и ограждаешь себя от "помощи". Или увеличить время действия до 20/30/60 минут. Ведь данный баф всегда можно снять при необходимости.

2. +

Устранение раздражающего фактора, когда пет перeбивает бафы, тратит на это свою ману вместо залива / подхила.

3. -

Не могу придумать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, если я правильно помню: активация тогла у пета/самона никак визуально не отображается. Да и есть сомнения, что такая механика на них отработает нормально (должна, по идее, но не проверял).
Но да, логично, что этот "стоп-баф" должен быть в виде тогла или какой-то иной механики, завязанной на АИ. Чем некий баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Есть один нюанс, если я правильно помню: активация тогла у пета/самона никак визуально не отображается. Да и есть сомнения, что такая механика на них отработает нормально (должна, по идее, но не проверял).
Но да, логично, что этот "стоп-баф" должен быть в виде тогла или какой-то иной механики, завязанной на АИ. Чем некий баф.

Если сложно, то и увеличение времени сойдёт.

У саммонов, например, при ПКМ по иконке есть выбор режимов. Может этот рудимент Сальвы можно использовать? Например, хилер и "all inclusive" :laugh:

Таким же образом можно стопать петов и отзывать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

У саммонов, например, при ПКМ по иконке есть выбор режимов. Может этот рудимент Сальвы можно использовать? Например, хилер и "all inclusive" :laugh:

Без изучения вопроса я не могу дать ответ насколько это легко/сложно реализовывается. Но звучит интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Друзья" вроде как решили эту проблему, местные аборигены довольны. Ещё бы внешки добавить или бычков и прочую живность сделать равной курочке, чтобы разнообразие было. И шкурки витамин-петов (или как их там). Дополнительные шекели в казну, меньше однообразности. Профит очевидный.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовано в последних обновлениях. Теперь можно самостоятельно выбрать набор бафов (физ и маг) который будет накладывать питомец, или вовсе отключить баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...