Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Конкурс] Название нового сервера TFF x3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, TeJlo сказал:

Я тебя давно ищу

привет :wink:


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rideamus!

Толкование Перевод

Rideamus!

Будем смеяться!

Для блага живого общества, однако, важно, чтобы безотчетно грустящие не имели - явных преимуществ перед "безотчетно смеющимися". Это избавит жизнь от многих бессильных слез, от слащавого сентиментализма и от добродетельного нытья, от которых никому ни тепло, ни холодно... Rideamus!... (А. Р. Кугель, Право смеха (Козьма Прутков).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Second wave

Изменено пользователем Dolka
ошибка орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelion
Interlux
Interluxe

Не ради участия в конкурсе, а просто предложить названия :wink:

Изменено пользователем Farxial
+Примечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но пафосное, красивое название с глубоким смыслом - это банально и оно само себя не прорекламирует. Так что предлагаю серьёзно задуматься над ироничным названием. Я вот крикнул, когда узнал, что давным-давно ШВ открывал сервер с названием "Мешок". Я бы друзьям рассказал, чтобы они попрофлили, а потом мы бы вспомнили славные времена, когда собирались в рк и убивали всяких нубочек в варке и захотели бы стартануть. Самоирония - это всегда сильно, уж поверьте.

Да и "Доширакус" звучит оригинально, есть некая нотка благородности благодаря "...ус", стоит задуматься :coffee:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 12:36, Genos сказал:

Шутки шутками, но пафосное, красивое название с глубоким смыслом - это банально и оно само себя не прорекламирует. Так что предлагаю серьёзно задуматься над ироничным названием. Я вот крикнул, когда узнал, что давным-давно ШВ открывал сервер с названием "Мешок". Я бы друзьям рассказал, чтобы они попрофлили, а потом мы бы вспомнили славные времена, когда собирались в рк и убивали всяких нубочек в варке и захотели бы стартануть. Самоирония - это всегда сильно, уж поверьте.

Да и "Доширакус" звучит оригинально, есть некая нотка благородности благодаря "...ус", стоит задуматься :coffee:

Доширак ?))

а че бичики ешо в теме ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ProsTalKinG сказал:

Доширак ?))

а че бичики ешо в теме ?))

Не "Доширак" (нарушение авторских прав), а "Дошикарус"! :wink:

Кстати, "бич" - аббревиатура, а не ругательство какое-то. Бывший интеллигентный человек. По крайней мере, бичи могут гордиться тем, что в прошлом были интеллигентными.

:ps:: тех, кто зарабатывает своим хобби ни в коем случае не осуждаю, наоборот восхищаюсь, т.к. совмещают приятное с полезным. Подшучиваю лишь над теми, кто скрывает это или стесняется в этом признаться.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...