Перейти к содержанию
OtherME

Отказано Проходки. SW

Согласны?   

10 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет что прохождение квестов на проходки дело времч затратное. Особено если ввиду не высокого онлайна, который мы наблюдаем, ты самостоятельно делаешь проходу почти всему фарм паку. 

Предложение:

После 1го прлхождения квеста, сделать в дальнейшем возможным проходить к эпику за 1 sw. 

Плюсы: 

экономия времени за счет прохождения еженедельных рутиных квкстов;

Попуализация игровой валюты. Увеличение ее рыночной цены. 

Минусы: я не нашел. Если ктото видит негативные последствия, отпишитесь в теме. 

P. S. Автор  почти полтора года не фармил эпиков, но помнит как это было. Предложение сделано не в корыстных целях, а во благо проекта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование прикрепите, пожалуйста. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

чет мне кажется, что квест на эпик - важный элемент.

 

Перезаходить мешает пацанам, что поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TOTDY сказал:

Ну за 1 sw coin чепуха, а в целом квесты на эпик надоели. Не знаю на сколько это все впишется в лоу рейт. На х20 сильно экономило время. Правда позволяет делать несколько заходов на хай эпики)

Цена в 1sw - условная величина, но при установке цены надо также понимать что На х7 sw в среднем стоит 1кк, считай что на окна тоже нужны проходки, 2 раза в неделю приходитсч их делать.... 

И при реализации цены на sw пойдут вверх. 

Если цена вопроса для твоегофарм пака встанет в 50кк в неделю, какой вариант ты выберешь?)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бы было актуально, если бы проходки за SW не продавались в день эпика, ну естественно за этим никто следить не будет. Не раз наблюдал как 40% первых эпиков брали из-за количества проходок в инвентаре (у кого больше - тот и победил :)). И давно уже в соло никто не бегает по квестам на проходку, это делает 1-2 чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BuHToBuK сказал:

Это бы было актуально, если бы проходки за SW не продавались в день эпика, ну естественно за этим никто следить не будет. Не раз наблюдал как 40% первых эпиков брали из-за количества проходок в инвентаре (у кого больше - тот и победил :)). И давно уже в соло никто не бегает по квестам на проходку, это делает 1-2 чела.

Елси сделать альтеративный пропуск, который нельзя использовать в заданом промежутке времени, то пожалуйста, вопрос решен. 

Не знаю о чем ты, я раньше делал все  сам руками.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

Елси сделать альтеративный пропуск, который нельзя использовать в заданом промежутке времени, то пожалуйста, вопрос решен. 

Не знаю о чем ты, я раньше делал все  сам руками.... 

Хотел бы я посмотреть как бы ты делал проходку на фришку, фармил бы в ИТ а потом в сепах двое суток стоял, не самое увлекательное занятие:pandaredlol:

Изменено пользователем BuHToBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BuHToBuK сказал:

Хотел бы я посмотреть как бы ты делал проходку на фришку, фармил бы в ИТ а потом в сепах двое суток стоял, не сумое увлекательное занятие:pandaredlol:

Про фри ниче не скажу ибо не в теме. Делал проходку ктото из руководства клана. 

Я про тараса и валика. Там делал руками сам всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TOTDY сказал:

опять же остается проблема с перезаходами на драконов. 

А в чем проблема? Просвети пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, OtherME сказал:

А в чем проблема? Просвети пожалуйста 

Хп эпиков не регенется до фулла при фейле. То есть, можно заново зайти на дракона с несколькими% хп сверху от того, что оставили. Количество перезаходов ограничивается как раз количеством проходок. Можно хоть за четыре подхода эпик задушить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно против. Проходки итак есть у Мелиссы по 35-45 кол. Это нормальная плата за собственную лень и раздолбайство. Если сделать дешевле, начнется абуз проходок через бишей, тагнутых в безваровый клан в одном альянсе с основным кланом как минимум. Как максимум - фантазии нет предела. Должен быть обязательный психологический порог, ограничивающий это. Одно дело купить проходку на себя, если не успел сделать ее по разным причинам, другое дело на целый пак. Плюс пострадает та часть фана, которую можно получить на квестах, например дефая обелиски или мобов под Годдартом. Вся эта хрень с облегчением и послаблением только убивает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Numur сказал:

Хп эпиков не регенется до фулла при фейле. То есть, можно заново зайти на дракона с несколькими% хп сверху от того, что оставили. Количество перезаходов ограничивается как раз количеством проходок. Можно хоть за четыре подхода эпик задушить. 

Откуда инфа что хп не регениться?)  на х7 бил валу  соло практически до 10%, вышел, он уснул 15 мин+ сразу разбудили, 20 минут прошло,  как он вылез было 50%+ за 35 минут

 

2 часа назад, GodHand сказал:

Однозначно против. Проходки итак есть у Мелиссы по 35-45 кол. Это нормальная плата за собственную лень и раздолбайство. Если сделать дешевле, начнется абуз проходок через бишей, тагнутых в безваровый клан в одном альянсе с основным кланом как минимум. Как максимум - фантазии нет предела. Должен быть обязательный психологический порог, ограничивающий это. Одно дело купить проходку на себя, если не успел сделать ее по разным причинам, другое дело на целый пак. Плюс пострадает та часть фана, которую можно получить на квестах, например дефая обелиски или мобов под Годдартом. Вся эта хрень с облегчением и послаблением только убивает игру.

С проходками другая беда,  состав клана днарей хочет на эпик зайти дать войну,но из-за того что у них по 1 проходке, так как ребята играют вдень по 2-4 часов они тупо не могут сделать 2-10 штук в свободное время,+ админы старт дают без стадий, тут первый эпик будут задроты 24\7 забирать баюма мб 2 тарика и валика,но  если баюму убрали прохождения дебафа+ его уже быстро ен свалиш и фришку,тараса темболее  с такими бустами которые на х3 будут вначале,остается только валик, так как самый простой эпик и фармится изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serega174 сказал:

Откуда инфа что хп не регениться?)  на х7 бил валу  соло практически до 10%, вышел, он уснул 15 мин+ сразу разбудили, 20 минут прошло,  как он вылез было 50%+ за 35 минут

А давайте читать внимательно: не регенится до фула. 

Тарас регенится минимально, например. И, если такая механика останется, нельзя включать проходки в шоп в принципе. А по вбросовым ценам тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Numur сказал:

А давайте читать внимательно: не регенится до фула. 

Тарас регенится минимально, например. И, если такая механика останется, нельзя включать проходки в шоп в принципе. А по вбросовым ценам тем более. 

Ну он регениться до 50% ,после чтобы он зарегенился , знаеш сколько часов подождать?) так как реген минимального лвла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...