Перейти к содержанию
TFF

Варк соло

Рекомендуемые сообщения

потому что механика ила давно устарела. а тут сервак л2 в 2021 году с бесящей механикой: саммоны жрут кри, варк не регенится от аа, нет китай шмота. зато в наборы запилили д грейд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай шмот самою лютое говнище, которое только добавляли в л2, наравне с инстансами

Изменено пользователем AHAHAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите привлечь людей с других проектов делайте существенные сдвиги в сторону других хроник, как это делают глобал и валька

А топтаться  на интерлюд механике, добавлять к названию "+"  прироста особо не будет) так как прежде всего это 90% интерлюд

Люди смотрят ага интерлюд я не люблю но тут какой то интерлюд + ничего себе интересно, зашел посмотрел а где +?

Может я чего то не доглядел но как хейтер интерлюда для себя ничего не выделил, кроме удобного клиента 

Не в обиду интерлюд бойцам, каждому свое, но если уж делаете изменения то нужно начать с механики

Изменено пользователем TFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TFF сказал:

Если хотите привлечь людей с других проектов делайте существенные сдвиги в сторону других хроник, как это делают глобал и валька

А топтаться  на интерлюд механике, добавлять к названию "+"  прироста особо не будет) так как прежде всего это 90% интерлюд

Люди смотрят ага интерлюд я не люблю но тут какой то интерлюд + ничего себе интересно, зашел посмотрел а где +?

Может я чего то не доглядел но как хейтер интерлюда для себя ничего не выделил, кроме удобного клиента 

Не в обиду интерлюд бойцам, каждому свое, но если уж делаете изменения то нужно начать с механики

Думаю со временем к этому придут, если хотят онлайн уровня бабаявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TFF сказал:

Если хотите привлечь людей с других проектов делайте существенные сдвиги в сторону других хроник, как это делают глобал и валька

А топтаться  на интерлюд механике, добавлять к названию "+"  прироста особо не будет) так как прежде всего это 90% интерлюд

Люди смотрят ага интерлюд я не люблю но тут какой то интерлюд + ничего себе интересно, зашел посмотрел а где +?

Может я чего то не доглядел но как хейтер интерлюда для себя ничего не выделил, кроме удобного клиента 

Не в обиду интерлюд бойцам, каждому свое, но если уж делаете изменения то нужно начать с механики

Стесняюсь спросить, а ты раскрывал бесконечные спойлеры и читал их содержимое? Анализировал информацию, заходил на тестовый?

По задумке хотят развивать игру после Интерлюда, взяв за её основу простые и понятные механики игры. Три года пыхтели, а тут приходит господин, которому не нравится и админы такие "лан, ребят, резко меняем всё: добавляем 85/80/80/80, куриц, атрибут, арены, талисманы, эпиков в инстах, автобой, меняем механику отката скиллов, резисты эпика, добавляем отдельную строку для ДС и т.д. и т.п." Серьёзно?:smile:

Шоку есть чем привлечь людей. Проблема - просели по рекламной части, отстали в этом плане от конкурентов. Ну, ещё имеются кое-какие проблемы, которые можно решить при желании. Всё, остальные по качеству и интересу игры и рядом не валялись.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TFF сказал:

Если хотите привлечь людей с других проектов делайте существенные сдвиги в сторону других хроник, как это делают глобал и валька

А топтаться  на интерлюд механике, добавлять к названию "+"  прироста особо не будет) так как прежде всего это 90% интерлюд

Люди смотрят ага интерлюд я не люблю но тут какой то интерлюд + ничего себе интересно, зашел посмотрел а где +?

Может я чего то не доглядел но как хейтер интерлюда для себя ничего не выделил, кроме удобного клиента 

Не в обиду интерлюд бойцам, каждому свое, но если уж делаете изменения то нужно начать с механики

зайди в топик с предложениями и предлагай

А то сейчас не понятно что конкретно тебе не нравится то

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

зайди в топик с предложениями и предлагай

А то сейчас не понятно что конкретно тебе не нравится то

Как может предлагать тот, кто даже не играл?

Не нужны нам такие предложения. Опытные игроки толковые идеи опубликовали, Моте некогда ответить основательно, а ему ещё темок завезут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TFF сказал:

Может я чего то не доглядел но как хейтер интерлюда для себя ничего не выделил, кроме удобного клиента 

Может быть, проблема и заключается в хейте интерлюда? Это как @Genos хейтер дестров и, даже если они научаться с ножом в руке призывать тень и танцевать, он их не признает. Может, стоит посмотреть и оценить клиент целиком, не оглядываясь на слово "интерлюд"? 

3 часа назад, TFF сказал:

так как прежде всего это 90% интерлюд

Забавно, что некоторые старички шока плюются и утверждают, что это уже на 90% не интерлюд... 

3 часа назад, TFF сказал:

Если хотите привлечь людей с других проектов делайте существенные сдвиги в сторону других хроник, как это делают глобал и валька

Данные проекты живут засчет покупки кланов и даже не скрывают этого. Катавасия их хроник не нравится большинству знакомых в целом и в сравнении с развитием шока в частности. Странно судить проекты чисто по шороху у стримеров и рекламе. 

Вы всегда можете создать тему со своими пожеланиями не в разделе предложений, конечно, но в другой ветке"Уютной кухни": https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/456-обсуждения-с-командой/

Где можно обсудить с администрацией вопросы развития проекта. 

Имхо. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Numur сказал:

Это как @Genos хейтер дестров

Не хейтер, просто с эстетической точки зрения я искренне не понимаю, как можно часами пялиться на монитор на этих зелёных "красавчиков"? Да и не приемлю лёгкие пути. Даже на 1х100 в старые добрые времена принципиально не делал дестра, а лампово фармил некром муны в БС или спойлил катакомбы/некрополи, торговал на рынке и прекрасно себя чувствовал.

А на х7 взял дестра на саб, потому как иных способов самому фармить DI не было. Ну, и когда-то бегал ДЭ девочкой с сабом на тира - очень эффектно ломал лица :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Не хейтер, просто с эстетической точки зрения я искренне не понимаю, как можно часами пялиться на монитор на этих зелёных "красавчиков"? Да и не приемлю лёгкие пути. Даже на 1х100 в старые добрые времена принципиально не делал дестра, а лампово фармил некром муны в БС или спойлил катакомбы/некрополи, торговал на рынке и прекрасно себя чувствовал.

А на х7 взял дестра на саб, потому как иных способов самому фармить DI не было. Ну, и когда-то бегал ДЭ девочкой с сабом на тира - очень эффектно ломал лица :laugh:

Да ладно, не отмазывайся. По ночам поди снятся трупы бедных орков. 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Не хейтер, просто с эстетической точки зрения я искренне не понимаю, как можно часами пялиться на монитор на этих зелёных "красавчиков"?

ну сам образ орка прикольный же - это мощь, бесстрашие, огромная сила воли и жизнь ради битв! Умереть в бою - это честь!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотел играть варком:) Но здесь это игра через боль и слезы, я так не привык страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TFF сказал:

Я всего лишь хотел играть варком:) Но здесь это игра через боль и слезы, я так не привык страдать

что сложного то я не пойму?

Одень лайт, возьми оружие по душе, волка и фарми потихоньку


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Может быть, проблема и заключается в хейте интерлюда? Это как @Genos хейтер дестров и, даже если они научаться с ножом в руке призывать тень и танцевать, он их не признает. Может, стоит посмотреть и оценить клиент целиком, не оглядываясь на слово "интерлюд"? 

Забавно, что некоторые старички шока плюются и утверждают, что это уже на 90% не интерлюд... 

Данные проекты живут засчет покупки кланов и даже не скрывают этого. Катавасия их хроник не нравится большинству знакомых в целом и в сравнении с развитием шока в частности. Странно судить проекты чисто по шороху у стримеров и рекламе. 

Вы всегда можете создать тему со своими пожеланиями не в разделе предложений, конечно, но в другой ветке"Уютной кухни": https://forum.shock-world.net/index.php?/forum/456-обсуждения-с-командой/

Где можно обсудить с администрацией вопросы развития проекта. 

Имхо. 

А тут точно не платят?) А то есть инфа что лобатый бесплатно даже на форуме не регается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...