Перейти к содержанию
Nostalgie

выбор класса.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Numur сказал:

Ну если выбирать вариант игры в трансформе/на леталах, то шилки и хватит. А в виде мили где то в катах - совсем другая история. 

А что именно за трансформа, можно поподробнее? Или есть отдельная тема со всем описанием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Голограмма сказал:

А что именно за трансформа, можно поподробнее? Или есть отдельная тема со всем описанием? 

Вот, потестить можно на ОБТ или тестовом сервере:

Vanguard.jpg  Vanguard - трансформация, в которой доступны: Трансформация дает возможность эффективно использовать двуручный меч, однако при этом снижается Защита Щитом на 50%.
Находясь в трансформации игроки могут использовать и некоторые стандартные скиллы, в зависимости от класса. Трансформация изучается на 40 уровне.
Уровни скиллов в трансформации растут вместе с уровнем игрока. При использовании в PvP, наносится только небольшая часть от общего урона.
 

  • Guillotine_Attack.jpg  Guillotine Attack - Таргетовый удар. Требуются парные мечи.
  • Cleave.jpg  Cleave -  Таргетовый удар. Требуются парные мечи.
  • Full_Swing.jpg  Full Swing -  АОЕ удар. Требуются парные мечи.
  • Boost_Morale.jpg  Boost Morale -  временно увеличивает точность атак, щанс и силу крита. Требуются парные мечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бд+вк/пп, но вк/пп ради вики/поф. В целом можно и бд обойтись. Это для лампового кача :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Numur сказал:

Вот, потестить можно на ОБТ или тестовом сервере:

Vanguard.jpg  Vanguard - трансформация, в которой доступны: Трансформация дает возможность эффективно использовать двуручный меч, однако при этом снижается Защита Щитом на 50%.
Находясь в трансформации игроки могут использовать и некоторые стандартные скиллы, в зависимости от класса. Трансформация изучается на 40 уровне.
Уровни скиллов в трансформации растут вместе с уровнем игрока. При использовании в PvP, наносится только небольшая часть от общего урона.
 

  • Guillotine_Attack.jpg  Guillotine Attack - Таргетовый удар. Требуются парные мечи.
  • Cleave.jpg  Cleave -  Таргетовый удар. Требуются парные мечи.
  • Full_Swing.jpg  Full Swing -  АОЕ удар. Требуются парные мечи.
  • Boost_Morale.jpg  Boost Morale -  временно увеличивает точность атак, щанс и силу крита. Требуются парные мечи.

По итогу то, двуручный меч нужен или дуалы? А то в описании трансформации одно, а в скиллах - другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Голограмма сказал:

По итогу то, двуручный меч нужен или дуалы? А то в описании трансформации одно, а в скиллах - другое 

шк дули остальным танкам двурук если не ошибаюсь. Парики 1/2 води и не думай о експе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Голограмма сказал:

По итогу то, двуручный меч нужен или дуалы? А то в описании трансформации одно, а в скиллах - другое 

Как озвучили выше, описание общее дано: другим танкам нужен двурук, а ШК - дуалы. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо большое

Да и я на самом деле ещё думаю, кем начать все таки. Из вариантов у меня вот ШК, ПП, нож и спойлер. Но как-то основу спойлера делать вроде так себе, проще его окном, наверное. Ну и тогда из этих 3-ёх классов выбирать. Или все таки спойлер, как основа, тоже неплох? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, спойлер норм фармит пикой :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Голограмма сказал:

Понял, спасибо большое

Да и я на самом деле ещё думаю, кем начать все таки. Из вариантов у меня вот ШК, ПП, нож и спойлер. Но как-то основу спойлера делать вроде так себе, проще его окном, наверное. Ну и тогда из этих 3-ёх классов выбирать. Или все таки спойлер, как основа, тоже неплох? :D

Есть люди которые за основу и крафтеров берут. А так гномы -

 

2 минуты назад, Matske сказал:

Говорят, спойлер норм фармит пикой :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так до фермы докачался и пошло золото рекой :king2:. Забыл тут актуальны Б сеты (зубей,дум, бижутерия) на кусках и рецептах не плохо заработать можно

 

Изменено пользователем CaHek34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Голограмма сказал:

Понял, спасибо большое

Да и я на самом деле ещё думаю, кем начать все таки. Из вариантов у меня вот ШК, ПП, нож и спойлер. Но как-то основу спойлера делать вроде так себе, проще его окном, наверное. Ну и тогда из этих 3-ёх классов выбирать. Или все таки спойлер, как основа, тоже неплох? :D

На тфф практически все неплохи) 

В ПВЕ спойлер хорош, парики даже вот бодро водит. С волком становится просто машиной для добычи денег. В масс ПВП, имхо, не особо полезен и интересен, но хоть где-то же он должен быть несовершенен. Без проблем можно позже взять саб, если появится коллектив для массовых мероприятий. 

ПП крайне интересна в прокачке теперь, новую жизнь считай вдохнули. Сама с удовольствием тестировала её. В трансформе и с волком будет очень вкусно, можно добавить бд по вкусу :D В масс пвп еë тоже облагородили, берут для ресов, имунки, эйнхазад бафа. В целом, могу тоже советовать. 

Ножи в прокачке мне не особо зашли: работает больше тот же волк, чем сам нож, либо необходима заливка; одевать совсем не дёшево. Но можно соло отбить спот без проблем, геймплей в целом весьма интересен. В масс пвп можно найти свой пак странненьких людей, конечно, но реализовать его нелегко: нужны руки и тактика, в драках в лоб сметут ножей шустро. 

Выбирать лучше из личных предпочтений. Каждый класс уникален, многие на ТФФ оживили, качаться можно буквально всеми. 

 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Голограмма сказал:

За ШК можно, в принципе, стартануть соло? Ну и какое одно, максимум два окна ему в помощь? Обязательно тогда БД и ещё кто-то? 

По большому счёту, на ТФФ можно начать любым классом в соло, ну, а лучше +БД/ЕЕ или ШЕ.

ШК и на х4+ мобах качается отлично, правда, там где станы, может быть не очень комфортно, придётся выбирать спот, ну и если нет саммонера 56+, то бегать не очень удобно. Поэтому для комфортной игры как тебе подсказали ниже - кач на групповых половинках с заливкой. Падают травы, по мане будет сложно сесть, красота, да и только. По опыту будет отлично, по адене тоже.

Советую до старта проверить задумку в реальных условиях. Вот полезная тема для стратегии подобного кача:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Голограмма сказал:

Понял, спасибо большое

Да и я на самом деле ещё думаю, кем начать все таки. Из вариантов у меня вот ШК, ПП, нож и спойлер. Но как-то основу спойлера делать вроде так себе, проще его окном, наверное. Ну и тогда из этих 3-ёх классов выбирать. Или все таки спойлер, как основа, тоже неплох? :D

Нумур всё красиво расписала, но всё-таки ножи в катах с пикой (1-2 комнаты) нормально себя чувствуют и без волка :wink: При условии хорошего баффа, конечно.

Итог примерно такой:

ШК - интересный геймплей (прокачка, пвп, место в рандомках), красиво в конце-концов, на олимпиаде тоже хорош, но нужно уметь играть и чувствовать, т.к. он крайне опасен и тонок.

ПП - ламповая игра в рандомках (с руками и ногами возьмут в каму/лабу в качестве ДД, ага), в PvP будут проблемы, а на олимпиаде нужен серьёзный буст.

нож - максимально PvP-ориентированный персонаж, который и до 3ей профессии подарит кучу эмоций при должном подходе, на олимпиаде очень силён.

спойлер - деньги-деньги-деньги, да и в PvP увереннее себя чувствует, на старте и на олимпиаде может покуражиться.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, не ожидал столько ответов :thank-you:

Всем спасибо большое за помощь и разъяснение всяких аспектов, думаю, зайду на ОБТ ещё, побегаю и решу уже точно, кем стартовать все же. Но пока желание побегать за ШК преобладает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за наглость, конечно, но может есть ещё где-то у кого-то гайд по тому-же ШК в реалиях TFF? Или подойдёт уже любой гайд по ШК, только учитывая уже изменения ТФФ’а и будет нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...