Перейти к содержанию
Nostalgie

выбор класса.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Голограмма сказал:

Простите за наглость, конечно, но может есть ещё где-то у кого-то гайд по тому-же ШК в реалиях TFF? Или подойдёт уже любой гайд по ШК, только учитывая уже изменения ТФФ’а и будет нормально 

Гайдов точно нет, а тот, кто играл вряд ли будет тебе расписывать все тонкости. Могу я, но это будет theory craft, нужна практика.

ШК и был раньше прекрасным, ну, а на ТФФ с него сделали дичайшее пианино с нереально интересным геймплеем во всех аспектах.

Изменений очень много, поэтому адаптировать будет очень сложно. Предлагаю самому изучить всё на практике. Гарантирую, что будет очень интересно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Genos сказал:

Гайдов точно нет, а тот, кто играл вряд ли будет тебе расписывать все тонкости. Могу я, но это будет theory craft, нужна практика.

Я на практике играла, но лапки до гайда могут и не дойти :(

Разве что крч за меня кто-нибудь латынь попишет:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genos сказал:

Гайдов точно нет, а тот, кто играл вряд ли будет тебе расписывать все тонкости. Могу я, но это будет theory craft, нужна практика.

ШК и был раньше прекрасным, ну, а на ТФФ с него сделали дичайшее пианино с нереально интересным геймплеем во всех аспектах.

Изменений очень много, поэтому адаптировать будет очень сложно. Предлагаю самому изучить всё на практике. Гарантирую, что будет очень интересно.

Ну то, что именно на ТФФ не будет Гайда на ШК - этого следовало ожидать, а я в целом про гайд, какие-то основы, это же с любого Гайда подойдёт, только на нужную хронику нужно искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Голограмма сказал:

Ну то, что именно на ТФФ не будет Гайда на ШК - этого следовало ожидать, а я в целом про гайд, какие-то основы, это же с любого Гайда подойдёт, только на нужную хронику нужно искать 

Держи. Это не тфф, но ИЛ С5. Для начала будет окей :)

https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/42-гайд-по-shillien-knighttemplar/

 

Но инфа по шмоту не очень актуальная, хотя замечание про СА на КД мейби окей. Я когда играл, то не тестил и бегал с Талум мечом, а до этого с кешем(он выглядел красивее :) )

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Голограмма сказал:

Ну то, что именно на ТФФ не будет Гайда на ШК - этого следовало ожидать, а я в целом про гайд, какие-то основы, это же с любого Гайда подойдёт, только на нужную хронику нужно искать 

Будет обзор на рыцарей (танки), но уже после старта (не успею физически). Именно обзор, без тонкостей, а это вряд ли то, что нужно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Matske сказал:

Держи. Это не тфф, но ИЛ С5. Для начала будет окей :)

https://forum.shock-world.net/index.php?/topic/42-гайд-по-shillien-knighttemplar/

 

Но инфа по шмоту не очень актуальная, хотя замечание про СА на КД мейби окей. Я когда играл, то не тестил и бегал с Талум мечом, а до этого с кешем(он выглядел красивее :) )

Спасибо, посмотрю, что там

 

27 минут назад, Genos сказал:

Будет обзор на рыцарей (танки), но уже после старта (не успею физически). Именно обзор, без тонкостей, а это вряд ли то, что нужно.

А я как раз и смотрел твой Гайды, но танков там не нашёл :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Голограмма сказал:

А я как раз и смотрел твой Гайды, но танков там не нашёл :biggrin:

Не дошли руки. Я вообще при написании основного забыл напрочь про танков :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл тут на х1 за шк, с пп за плечами, взял где-то 77 вообще изи, чисто в трансформе на париках, потом выкачал себе фарм пачку. Короче топишь до трансформы потом двурук в руки(или дуалы у него не помню) и в танор каньон до 52, потом под ореном до 60, потом в АБГ до 77, если масуху в трансформе не меняли с тех пор то все изи будет, только народу на спотах этих много, но шк может из трансформы молнию дать и с пары скилов убить робу. Также я брал залив и шел леталить ангелов в воа(сейчас его вроде переделали), добивая оверхитом, эксп летит что дурной, но нужна мощнаяя ее, для этих дел надень лайт сет и дагер, летал откатывается от атакспида, а в лайте у танков атакспида куча. Кстати тут подумал ведь можно и в трансформе в лайте попробовать, масуха будет быстрее откатываться...надо тестить

Изменено пользователем AHAHAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Голограмма сказал:

Спасибо, посмотрю, что там

Я сам его посмотрел уже. Там мало инфы. А ещё там написано, что ШК до 3ей профы не убивает ДА - не верь этому! :D
Лучше, конечно, ещё чет почитать про кач, тем более в трансформе :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AHAHAC сказал:

играл тут на х1 за шк, с пп за плечами, взял где-то 77 вообще изи, чисто в трансформе на париках, потом выкачал себе фарм пачку. Короче топишь до трансформы потом двурук в руки(или дуалы у него не помню) и в танор каньон до 52, потом под ореном до 60, потом в АБГ до 77, если масуху в трансформе не меняли с тех пор то все изи будет, только народу на спотах этих много, но шк может из трансформы молнию дать и с пары скилов убить робу. Также я брал залив и шел леталить ангелов в воа(сейчас его вроде переделали), добивая оверхитом, эксп летит что дурной, но нужна мощнаяя ее, для этих дел надень лайт сет и дагер, летал откатывается от атакспида, а в лайте у танков атакспида куча. Кстати тут подумал ведь можно и в трансформе в лайте попробовать, масуха будет быстрее откатываться...надо тестить

На х1 первом был фикс такого бурного экспинга, но тем не менее, танки всё равно хорошо так качаются с минимальным количеством окон.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём заключался фикс? если тот что сразу после старта сервера, когда масухе откат увеличили, то я его застал, и всё норм качалось дальше, просто мобов правильно цеплять и ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AHAHAC сказал:

в чём заключался фикс? если тот что сразу после старта сервера, когда масухе откат увеличили, то я его застал, и всё норм качалось дальше, просто мобов правильно цеплять и ставить надо

Ну да, для тех, кто умеет играть, это не сделало никакой погоды, ты же взял 77+ на х1.

Суть такова: ШК прекрасна во всех смыслах (на девочке все сеты красиво смотрятся) :wub:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шк проблема на х1 была в том, что он никому нахрен не нужен, его ни в одну пачку не берут, и на олимпе он слаб. Как на х3 хз не смотрел особо патчи, но если нет какой-то пати уд, то его и сейчас не будут брать в бигвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AHAHAC сказал:

играл тут на х1 за шк, с пп за плечами, взял где-то 77 вообще изи, чисто в трансформе на париках, потом выкачал себе фарм пачку. Короче топишь до трансформы потом двурук в руки(или дуалы у него не помню) и в танор каньон до 52, потом под ореном до 60, потом в АБГ до 77, если масуху в трансформе не меняли с тех пор то все изи будет, только народу на спотах этих много, но шк может из трансформы молнию дать и с пары скилов убить робу. Также я брал залив и шел леталить ангелов в воа(сейчас его вроде переделали), добивая оверхитом, эксп летит что дурной, но нужна мощнаяя ее, для этих дел надень лайт сет и дагер, летал откатывается от атакспида, а в лайте у танков атакспида куча. Кстати тут подумал ведь можно и в трансформе в лайте попробовать, масуха будет быстрее откатываться...надо тестить

После АБГ под Гц в низ иди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пощупали ШК: хавк с луком на 16 против рар лайт дк+0 улетел на бсое :)

ШК был очень интересен и гибок на чистом ИЛ, а тут прям засиял.
Экспа летит даже в обычном режиме, а в трансформе выходит на новый уровень ))

Это вот первое впечатление. Посмотрим что будет дальше


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...