Перейти к содержанию
Tesmo

Замечание по серву

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tesmo сказал:

ты тогда не знал, что такое ла2. А факту здесь нет ИЛа это фарш сделан из клиента salvation в типа ил, типа хз. Админы продали сборку глобалу и там такое все кривое, думал у авторов будет поровнее все.

П.С. все блага надо было взять из клиента и перенести под ИЛ

Да я и сейчас не знаю, видимо. Загадочная игра очень..


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tesmo сказал:

Бафы:  1) Нельзя альткликом снять бафы д\с , свитки бафы           это бред!   

             2) Уровни бафов показывает 1 лвл для выбора, хоть и эффект макс

             3) уровни бафов показывает 1 лвл даже в классах маг\воин 

             4) нельзя редактировать название сохранения бафов . 

             5) Что за бред! д\с в одной строке  с обычными бафами ! обязательно надо сделать отдельно, тупо опять захотели урезать всех физиков и бустануть магов

             6) Сброс бафов не снимает долбаные свитки бафы!

7)обязательно сделать комбо бафы для д\с , ПП масс бафы, ВК  . Вы же продали сборку Я люблю Shock-World!у, почему нельзя было посмотреть как они сделали бафы удобней! Никто не будет на пвп серве сидеть за двух бардов

8) Нет информации в цифрах у бафов, будто бафы взяты с С4 , а другие с гф. Так же скилы классов и время, лимиты

9)Добавьте как в клиенте salvation указывать какие бафы есть на сапортиёцах, дебафы, ауры, лимиты. 

10) Я люблю Шок!бы заменяют бафы макс лвла, не должны заменять они

 

Тема будет дописываться, это впечатления от гм бафа только

             

Ну, здравствуй, друже! :musk:

Присаживайся поудобнее, будем анализировать.

  1. Это не бред, а официальная механика. Д/С снять можно путём седлания ездового дракона.
  2. Есть такая проблема, обещали починить. Но согласись, что не критично, главное, чтобы давали максимальный эффект, как и заявлено.
  3. См. п.2
  4. Согласен, неудобно. Но помогает тренировать память, с другой стороны.
  5. Нет, друже, так дела не делаются. Это один из краеугольных камней баланса ТФФ (да, можно сколько угодно спорить о том, что его не бывает, но имхо, я нигде не видел ничего более близкого к этому "балансу", о котором всем говорят. С 24+12 маги вообще отправятся на помойку ввиду того, что каждый сможет вместить в 20 слотов все резисты (третьепрофные и ручки) и ДС с резистами.
  6. Сброс через НПЦ? Альткликаются же? Не вижу проблемы :unknw:
  7. В гостях не очень тактично что-то требовать, пожалуйста, имей уважение к ветеранам проекта и геймдизайнеру, в конце-то концов, он там тоже что-то себе думает и планирует. х3 - это лоурейт, ващет :sorry:
  8. Работы над нормальным описанием ведутся. Скиллов очень много, всему своё время.
  9. В окошке группы есть четыре квадрата, клацаешь туды и попадаешь на разные группы баффов: обычный, д/с, дебаффы, ауры (а нубл в окошке прям горит - увидишь)
  10. По-моему потом возвращается старый бафф, ЕМНИП.
Изменено пользователем Genos
отредактировал

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Genos сказал:

Ну, здравствуй, друже! :musk:

Присаживайся поудобнее, будем анализировать.

  1. Это не бред, а официальная механика. Д/С снять можно путём седлания ездового дракона.
  2. Есть такая проблема, обещали починить. Но согласись, что не критично, главное, чтобы давали максимальный эффект, как и заявлено.
  3. См. п.2
  4. Согласен, неудобно. Но помогает тренировать память, с другой стороны.
  5. Нет, друже, так дела не делаются. Это один из краеугольных камней баланса ТФФ (да, можно сколько угодно спорить о том, что его не бывает, но имхо, я нигде не видел ничего более близкого к этому "балансу", о котором всем говорят. С 24+12 маги вообще отправятся на помойку ввиду того, что каждый сможет вместить в 20 слотов все резисты (третьепрофные и ручки) и ДС с резистами.
  6. Сброс через НПЦ? Альткликаются же? Не вижу проблемы :unknw:
  7. В гостях не очень тактично что-то требовать, пожалуйста, имей уважение к ветеранам проекта и геймдизайнеру, в конце-то концов, он там тоже что-то себе думает и планирует. х3 - это лоурейт, ващет :sorry:
  8. Работы над нормальным описанием ведутся. Скиллов очень много, всему своё время.
  9. В окошке группы есть четыре квадрата, клацаешь туды и попадаешь на разные группы баффов: обычный, д/с, дебаффы, ауры (а нубл в окошке прям горит - увидишь)
  10. По-моему потом возвращается старый бафф, ЕМНИП.

я не делаю обзоры на доставки еды. 

Начнем по факту:   1. Это бред абсолютный! Пойми, это клиент salvation,а не ИЛ. Никакой официальной механики ил здесь нет. Это обязательно надо сделать.

2. Это ОБТ, понимаешь?! я приводил косяки, которые увидел сразу. 

3.см п.2

4. Тогда напиши пусть отключат автоюз сосок, под предлогом "улучшаем моторику рук"

5.Маги никогда, повторюсь никогда не были ущемлены в хронах ла2. Баф слотов не хватает даже на пве, чтобы выжать макс дпс. Магу нужно мин. бафов для разгона дмг.

6. Зайди на ОБТ и не неси хрень, он не снимается никак

7.  Это только отталкивает, найди сейчас столько бардов онлайн, да и еще с таким кол. слотов бафа
9. Зайди на ХФ и тд. и посмотри как все это пофикшено. Все намного удобней и информативней

10. только х ерб не должен заменять баф одного уровня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tesmo сказал:

я не делаю обзоры на доставки еды. 

Начнем по факту:   1. Это бред абсолютный! Пойми, это клиент salvation,а не ИЛ. Никакой официальной механики ил здесь нет. Это обязательно надо сделать.

2. Это ОБТ, понимаешь?! я приводил косяки, которые увидел сразу. 

3.см п.2

4. Тогда напиши пусть отключат автоюз сосок, под предлогом "улучшаем моторику рук"

5.Маги никогда, повторюсь никогда не были ущемлены в хронах ла2. Баф слотов не хватает даже на пве, чтобы выжать макс дпс. Магу нужно мин. бафов для разгона дмг.

6. Зайди на ОБТ и не неси хрень, он не снимается никак

7.  Это только отталкивает, найди сейчас столько бардов онлайн, да и еще с таким кол. слотов бафа
9. Зайди на ХФ и тд. и посмотри как все это пофикшено. Все намного удобней и информативней

10. только х ерб не должен заменять баф одного уровня 

Кто сказал что Я люблю Шок!б не должен заменять баф одного и того же лвла? Тем более везде по разному, почему же на том же ХФ сервере, с которым ты сравниваешь они заменяют баф? После окончания тайминга они возвращают основной баф и игра продолжается! А по поводу денсов сонгов, есть удобно, а есть профессионально - если ты не можешь обдуманно под пвп бафнуться с таким раскладом слотов, то извини. У меня у глада еще 7 слотов свободных в бафе, когда я под фарм и пвп его бафаю, а ты говоришь нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tesmo сказал:

5.Маги никогда, повторюсь никогда не были ущемлены в хронах ла2. Баф слотов не хватает даже на пве, чтобы выжать макс дпс. Магу нужно мин. бафов для разгона дмг.

макс дпс за кого? Выжать то можно, но придется чем-то жертвовать - в этом и фишка же. А ты хочешь в универсальность, что не думать, а просто все подряд накидать

9 минут назад, Tesmo сказал:

1. Это бред абсолютный! Пойми, это клиент salvation,а не ИЛ. Никакой официальной механики ил здесь нет. Это обязательно надо сделать.

имеется ввиду механика именно ИЛа, которая здесь за отправную точку берется


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Tesmo сказал:

20+4 каГ на оффе 12 под д\с каГ на оффе, не тупи!!

Ты на иле дядя, какой офф с 36 слотами, о чем ты?

Закрывайте

/closed


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightStream сказал:

Кто сказал что Я люблю Шок!б не должен заменять баф одного и того же лвла? Тем более везде по разному, почему же на том же ХФ сервере, с которым ты сравниваешь они заменяют баф? После окончания тайминга они возвращают основной баф и игра продолжается! А по поводу денсов сонгов, есть удобно, а есть профессионально - если ты не можешь обдуманно под пвп бафнуться с таким раскладом слотов, то извини. У меня у глада еще 7 слотов свободных в бафе, когда я под фарм и пвп его бафаю, а ты говоришь нельзя)

Удобно бафнуться в пвп когда у тебя к примеру пати магов с несколькими физами ( которым априори нужно больше слотов чем магам), это как?) Сказать врагам : ребят погодите, я бафнусь а потом продолжим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jmn сказал:

Удобно бафнуться в пвп когда у тебя к примеру пати магов с несколькими физами

это как?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tesmo сказал:

 1. Это бред абсолютный! Пойми, это клиент salvation,а не ИЛ. Никакой официальной механики ил здесь нет. Это обязательно надо сделать.

2. Это ОБТ, понимаешь?! я приводил косяки, которые увидел сразу. 

3.см п.2

4. Тогда напиши пусть отключат автоюз сосок, под предлогом "улучшаем моторику рук"

5.Маги никогда, повторюсь никогда не были ущемлены в хронах ла2. Баф слотов не хватает даже на пве, чтобы выжать макс дпс. Магу нужно мин. бафов для разгона дмг.

6. Зайди на ОБТ и не неси хрень, он не снимается никак

7.  Это только отталкивает, найди сейчас столько бардов онлайн, да и еще с таким кол. слотов бафа
9. Зайди на ХФ и тд. и посмотри как все это пофикшено. Все намного удобней и информативней

10. только х ерб не должен заменять баф одного уровня 

1. К твоему удивлению, клиент к серверной части не имеет никакого отношения. Он просто открывает дополнительные возможности. Это мордочка, грубо говоря. По твоей логике, тут откат скиллов не зависит от скорости атаки/каста и разгона откатов, клиент же Salvation.

4. Я же не говорил, что этого делать не нужно. Но это не самое важное перед стартом, уж точно.

5. Если слотов не хватает, то, возможно, ты бафаешь что-то лишнее, не умеешь чем-то жертвовать в той или иной ситуации. В этом и есть определённый скилл - уметь правильно бафнуться в конкретной ситуации.

6. Упали, чуть позже проверю обязательно.

7. Не знаю, где ты играл, но у нас барды в физпаке - это невероятно весело и полезно. Могут вливать такой урон, закачаешься и шалить со своими подкатами и дебаффами.

9. Зачем мне куда-то ходить? Наши родные ворчуны с ХФ довольны, значит всё ок. А они всякого дерьма повидали на своём веку.

10. Почему ты так считаешь? Я не адепт секты свидетелей руоффа, если что.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NightStream сказал:

Кто сказал что Я люблю Шок!б не должен заменять баф одного и того же лвла? Тем более везде по разному, почему же на том же ХФ сервере, с которым ты сравниваешь они заменяют баф? После окончания тайминга они возвращают основной баф и игра продолжается! А по поводу денсов сонгов, есть удобно, а есть профессионально - если ты не можешь обдуманно под пвп бафнуться с таким раскладом слотов, то извини. У меня у глада еще 7 слотов свободных в бафе, когда я под фарм и пвп его бафаю, а ты говоришь нельзя)

по разному везде, потому что покупают сборку все одну и не исправляют этого. Покажи профессиональный глад как ты бафаешься с 14 слотами бафа!! Скрин в студию или балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jmn сказал:

Удобно бафнуться в пвп когда у тебя к примеру пати магов с несколькими физами ( которым априори нужно больше слотов чем магам), это как?) Сказать врагам : ребят погодите, я бафнусь а потом продолжим)

Вопрос: а какие это физы в пати магов должны быть, чтоб их на что то бафать???? Бд свс вл танк им нужен минимальный баф на бдеф и агр, или комбо пачка у вас луки+маги??? Не пойму:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, serejka сказал:

Ты на иле дядя, какой офф с 36 слотами, о чем ты?

Закрывайте

/closed

о чем ты? ты не на ИЛе!! тебе админы текстом пишут это отдельная солянка сделанная на основе клиент salvation!! изыйди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jmn сказал:

Это к примеру влы в пати

а нафига так делать? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tesmo сказал:

это отдельная солянка сделанная на основе клиент salvation

Да какой такой ещё основе клиента? О чём ты? :sad2:

Вот ответ вождя:

Цитата

В основу TFF положены механики Interlude. Под механиками имеется в виду формулы расчёта урона, система каста/отката, идеология контента. Это не означает, что TFF - это некий модифицированный Interlude. Или что TFF - это некий микс разных хроник. Как и сказано в описании TFF - это альтернативное продолжение хроник после Interlude. Как если бы корейцы не стали продолжать главу Chaotic Throne, а пошли по некоему альтернативному пути.
Подобное положение означает, что TFF не привязан напрямую к Interlude, к его контенту, к его балансу. От него взята механика, а что входит в механику - сказано выше. Отсюда выходит, что TFF не стеснён в неких рамках интерлюдовского или любых других хроник баланса. Поэтому ожидать от TFF баланс по каким-то хроникам или с оглядкой на какие-то хроники - бессмысленно. Но это не означает, что некоего ориентира в балансе для TFF не существует.

Скажу по секрету, у нас раньше был клиент HF, а в будущем может быть ещё более новый. И шо получается, был ХФ, стала Сальва и будет новое аниме с оффа?

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...