Перейти к содержанию
Tesmo

Замечание по серву

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, serejka сказал:

Клиент сальвы, серверная часть интерлюд, чел давай ты не будешь читать между строк
Если вальхалла тебе предлагает механику хфа, то шок тебе предлагает механику интерлюда

какая еще вальхала? я поиграл 2 дня на глобале только. Если научишься читать между строк, то может что то и поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эт не тролинг, зачем вообще на фришках играть? Есть же офф, где всё как задумали корейцы, причём официально, бесплатно, по русски:pandaredlol: Я вот хочу офф, как в ц3 со 100% кенцелом и аурой флеер, ещё пару недель общения с моими друзьями из шрек тм в конфе и замучу тему в предложениях.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу)) пацан пришёл с х100500 рейтов  какой-то Годовских хроник и недоволен лоу рейт сервом, сделанным на основе ИЛ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GoRGoroTh сказал:

ржу)) пацан пришёл с х100500 рейтов  какой-то Годовских хроник и недоволен лоу рейт сервом, сделанным на основе ИЛ )

Соперника на воротах диона и в катах боишься?)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Friks сказал:

Соперника на воротах диона и в катах боишься?)

да я бы рад с ним выйти за ворота раз на раз, да боюсь он не сможет баффнуться в 20+4 слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GoRGoroTh сказал:

ржу)) пацан пришёл с х100500 рейтов  какой-то Годовских хроник и недоволен лоу рейт сервом, сделанным на основе ИЛ )

ты слишком глуп и не понимаешь посыла. А если в глаза перестанешь долбиться, то узнаешь какой это клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

Спасибо за Ваш отзыв.

Как уже неоднократно сказали ранее: наши хроники TFF остаются нашими и мы их активно развиваем. Что касается клиента, то он никаким образом не относится к настройкам сервера. Все, что он дает - дополнительные удобства, разнообразные плюшки, красивости и прочий подобный контент.

Что же касается баффа, то он таковым и останется. Нет, ДС альткликать будет нельзя. Возможно, где-то в далеком (или не очень) будущем наш геймдизайнер передумает на этот счет, но пока что остается как есть. Единственное что - проблема в уровне баффов. Да, уровень пишет 1, но на деле дает корректные статы. Как уже говорили, данный момент исправим.

Также, как сказали выше, когда Я люблю Шок!б заменяет бафф, по его окончанию бафф возвращается на место.

почитайте все 10 пунктов, скролы бафов нельзя снять альт кликом. Клиент сальвы дает много чего влияющей на геймплей, даже возьмите оружие ы80, скилы с других хрон, шмот талики и тд. Так можно перечислять долго, поэтому для удобства написал, что необходимо сделать. 

 

П.С. удалите ненужный флуд, малыши здесь пеной запачкали все

Изменено пользователем Tesmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tesmo сказал:

почитайте все 10 пунктов, скролы бафов нельзя снять альт кликом. Клиент сальвы дает много чего влияющей на геймплей, даже возьмите оружие ы80, скилы с других хрон, шмот талики и тд. Так можно перечислять долго, поэтому для удобства написал, что необходимо сделать. 

 

П.С. удалите ненужный флуд, малыши здесь пеной запачкали все

а кому необходимо? :)
Ты хоть как-то аргументируй необходимость, а не просто "ну камон, 2021 на дворе, где комбоДС?!"

Тебе уже несколько раз сказали, что тут своя ламповая атмосфера и своё видение дальнейшего развития Интерлюда.
Поэтому тут не берут всё подряд, а тщательно выбирают и подгоняют.
Если хочешь как-то повлиять, то выше я тебе кидал 2 раза ссылки на разделы, в которых это можно сделать.
И там тебе ответят те, кто как раз и занимаются развитием геймплея.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не первый год здесь играю, в курсе всего. Продолжай дальше ныть, ещё повеселишь местную публику)

Изменено пользователем GoRGoroTh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoRGoroTh сказал:

Я не первый год здесь играю, в курсе всего. Продолжай дальше ныть, ещё повеселишь местную публику)

Эх, раньше я развлекал как мог, а теперь и без меня справляются...


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tesmo сказал:

почитайте все 10 пунктов, скролы бафов нельзя снять альт кликом. Клиент сальвы дает много чего влияющей на геймплей, даже возьмите оружие ы80, скилы с других хрон, шмот талики и тд. Так можно перечислять долго, поэтому для удобства написал, что необходимо сделать. 

 

П.С. удалите ненужный флуд, малыши здесь пеной запачкали все

По скроллам - такова задумка. Их снять нельзя. Оружие, шмот и прочее - лишь внешний вид. Статы мы задаем самостоятельно. Умения также прописываем самостоятельно, добавляя новые или же прописывая старым новые эффекты. И на это клиент не влияет. То же самое, как говорили выше, можно было сделать и на клиенте ХФ.

Потому на текущий момент все остается так, как есть сейчас.

Уровень баффа исправили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...