Перейти к содержанию
Tesmo

Замечание по серву

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tesmo сказал:

типа ты гладвалакас пиу пиу и тыха убит. Но на хай лвле пвп идут больше времени, хотя ты же мили убил 2 уже должен радоваться полные штаны

А кто тебе сказал что глад тут 100% тх убивает??? Ты вместо того, что бы спорить и выяснять как правильно бафать, протестируй механику игры и посмотри кто как что исполняет! А то развел сопли слюни и хз чем гордишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Ну, а вот он думает, что ты думаешь и я, что мы умнее всех, отсюда непонимание. Но в споре рождается истина.

Но тут очевидно: 20+4 с учётом кучи баффов, которые не занимают слов, этого более, чем достаточно.

так тут ему общим скопом говорят ...... (сы на голову а он говорит дождик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NightStream сказал:

А кто тебе сказал что глад тут 100% тх убивает??? Ты вместо того, что бы спорить и выяснять как правильно бафать, протестируй механику игры и посмотри кто как что исполняет! А то развел сопли слюни и хз чем гордишься.

чтобы не опозориться совсем, посмотри о чем я написал. Есть такие слова из песни еще, " а подлый тыха убегать лишь мастер, догонит его соник бластер". И выйди из своего мирка и никто не писал, что чем то гордиться! Что за каша у тебя в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tesmo сказал:

чтобы не опозориться совсем, посмотри о чем я написал. Есть такие слова из песни еще, " а подлый тыха убегать лишь мастер, догонит его соник бластер". И выйди из своего мирка и никто не писал, что чем то гордиться! Что за каша у тебя в голове!

Каша мой уважаемый оппонент у тебя в голове ибо ты не видишь что тебе отвечают люди, который не первый год играют на данной сборке. И да, я не любитель таких исполнений, которых ты озвучил, по этому скажу прямо - мне все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Да какой такой ещё основе клиента? О чём ты? :sad2:

Вот ответ вождя:

Скажу по секрету, у нас раньше был клиент HF, а в будущем может быть ещё более новый. И шо получается, был ХФ, стала Сальва и будет новое аниме с оффа?

Человек, все что надо тебе знать во всем этом тексте это "Или что TFF - это некий микс разных хроник. "  Теперь у тебя отпали вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tesmo сказал:

Человек, все что надо тебе знать во всем этом тексте это "Или что TFF - это некий микс разных хроник. "  Теперь у тебя отпали вопросы

 Это не означает, что TFF - это некий модифицированный Interlude. Или что TFF - это некий микс разных хроник. 

Извини, конечно, но с таким навыком чтения, я больше не буду тратить на тебя своё время. Вырывать так из контекста - это нужно уметь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightStream сказал:

Каша мой уважаемый оппонент у тебя в голове ибо ты не видишь что тебе отвечают люди, который не первый год играют на данной сборке. И да, я не любитель таких исполнений, которых ты озвучил, по этому скажу прямо - мне все равно!

тогда надо было отвечать по факту, а не создавать свои домыслы у себя голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tesmo сказал:

чтобы не опозориться совсем, посмотри о чем я написал. Есть такие слова из песни еще, " а подлый тыха убегать лишь мастер, догонит его соник бластер". И выйди из своего мирка и никто не писал, что чем то гордиться! Что за каша у тебя в голове!

Беда в том что такие как Вы приходят хз от куда, избалованые серверами недельками х111111111 и привыкшими нажимать 2 кнопки, на нормальный проект где сохранен дух и механика старой линейдж 2 как социальной так и тактической игры. И высказывают свое недовольство. Попробуйте поиграйте для начала (подумайте, поанализируйте, по эксперементируйте, но не суйте в маг пак ВЛ) атут совсем другая игра и комьюнити. И если понравиться то на одного бойца станет больше. Ну а нет то дальше скитайтесь по недельным открытиям и прожимайте 2 кнопки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

 Это не означает, что TFF - это некий модифицированный Interlude. Или что TFF - это некий микс разных хроник. 

Извини, конечно, но с таким навыком чтения, я больше не буду тратить на тебя своё время. Вырывать так из контекста - это нужно уметь.

хорошо, надеюсь больше не ответишь. И, чтобы дошло лучше "Как и сказано в описании TFF - это альтернативное продолжение хроник после Interlude. Как если бы корейцы не стали продолжать главу Chaotic Throne, а пошли по некоему альтернативному пути.
Подобное положение означает, что TFF не привязан напрямую к Interlude, к его контенту, к его балансу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tesmo сказал:

хорошо, надеюсь больше не ответишь. И, чтобы дошло лучше "Как и сказано в описании TFF - это альтернативное продолжение хроник после Interlude. Как если бы корейцы не стали продолжать главу Chaotic Throne, а пошли по некоему альтернативному пути.
Подобное положение означает, что TFF не привязан напрямую к Interlude, к его контенту, к его балансу."

"не привязан напрямую" и "никак не связан" - разные вещи.

Ты в чем хочешь убедить окружающих? Что админы сами себя Я люблю Шок!и, а ты их подловил и теперь нужно всё переделывать так, как ты считаешь нужным и удобным?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

"не привязан напрямую" и "никак не связан" - разные вещи.

Ты в чем хочешь убедить окружающих? Что админы сами себя Я люблю Шок!и, а ты их подловил и теперь нужно всё переделывать так, как ты считаешь нужным и удобным?

прочитай текст и вдумайся, может и поймешь. Хотя вторая часть твоего текста мне нравится, так и передай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tesmo сказал:

прочитай текст и вдумайся, может и поймешь. Хотя вторая часть твоего текста мне нравится, так и передай 

прочитай все, что тебе написали в этой теме и пойми, что подстраиваться тут никто ни под кого не будет.
И всем наплевать как там оно сделано на других проектах.
И если у тебя есть конкретные замечания или подозрения на неправильную работу, то велкам ту зе Технические раздел ТФФ
А если у тебя есть дельные предложения, то тебе вот сюда: Предложения ТФФ

Там администрация даст тебе комментарии про механику и другие проекты.

А здесь ты до посинения можешь доказывать, что твоя правда правее, но в итоге останешься с тем же, с чем пришел.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв.

Как уже неоднократно сказали ранее: наши хроники TFF остаются нашими и мы их активно развиваем. Что касается клиента, то он никаким образом не относится к настройкам сервера. Все, что он дает - дополнительные удобства, разнообразные плюшки, красивости и прочий подобный контент.

Что же касается баффа, то он таковым и останется. Нет, ДС альткликать будет нельзя. Возможно, где-то в далеком (или не очень) будущем наш геймдизайнер передумает на этот счет, но пока что остается как есть. Единственное что - проблема в уровне баффов. Да, уровень пишет 1, но на деле дает корректные статы. Как уже говорили, данный момент исправим.

Также, как сказали выше, когда херб заменяет бафф, по его окончанию бафф возвращается на место.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tesmo сказал:

о чем ты? ты не на ИЛе!! тебе админы текстом пишут это отдельная солянка сделанная на основе клиент salvation!! изыйди!

Клиент сальвы, серверная часть интерлюд, чел давай ты не будешь читать между строк
Если вальхалла тебе предлагает механику хфа, то шок тебе предлагает механику интерлюда


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tesmo сказал:

Бафы:  1) Нельзя альткликом снять бафы д\с , свитки бафы           это бред! 

Д/с нельзя снять по очевидным причинам, тк барды также смогут их снять с себя, со всеми вытикающими. 

             2) Уровни бафов показывает 1 лвл для выбора, хоть и эффект макс. 

Об этом я уже писал в тех раздел, обещали исправить. 

             3) уровни бафов показывает 1 лвл даже в классах маг\воин 

Видимо все же исправили не тем ображом)) 

             4) нельзя редактировать название сохранения бафов . 

Поддерживаю, надо дорабатывать. 

             5) Что за бред! д\с в одной строке  с обычными бафами ! обязательно надо сделать отдельно, тупо опять захотели урезать всех физиков и бустануть магов

Так всегда было, это классическая механика, типа по ИЛ. 

             6) Сброс бафов не снимает долбаные свитки бафы!

То что нпс набафал на тебя то он и сбрасывает, все остальное сбрасывать и не должно.может у тебя моляра, поф там весит и они тебе нужны. Считаю тут реализовано все правильно. 

7)обязательно сделать комбо бафы для д\с , ПП масс бафы, ВК  . Вы же продали сборку Я люблю Shock-World!у, почему нельзя было посмотреть как они сделали бафы удобней! Никто не будет на пвп серве сидеть за двух бардов

Это что за Г? Если пп масс баф, то зачем тогда варк? Ты не прав! Это уже дичь. Тут хроники макс приближенны к илу, Барды тем более переделаны и усилены, можно и за них поигрвть.  И Это не пвп серв! 

8) Нет информации в цифрах у бафов, будто бафы взяты с С4 , а другие с гф. Так же скилы классов и время, лимиты. 

Странно, я вроде читал описание, вопросов не возникало. Надо проверить. 

9)Добавьте как в клиенте salvation указывать какие бафы есть на сапортиёцах, дебафы, ауры, лимиты. 

Берешь в таргет сопартийца и видешь набор бафов. Тем более можно увидеть бафы в панели пати, прожав кнопку F

10) Я люблю Шок!бы заменяют бафы макс лвла, не должны заменять они

Что? Набор букав какойто. 

Тема будет дописываться, это впечатления от гм бафа только

             

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...