Перейти к содержанию
Авторизация  
GaM6iTs

Система Пк

Рекомендуемые сообщения

Это всё понятно админы должны искать,админы должны смотреть админы должны банить....ок ок игроки что должны терпеть то что наказиботили админы с макросами? Дайте административное решение что с ними делать,игровым путём,я не могу набивать 27к за 6 минут без ущерба себе,почему рмт фермы у вас в более выгодным положении нежели игроки?

Введите уменьшенное кол-во кармы за пк...увеличение отмывки с мобов яхз решите вопрос.

На секундочку ТВТ ивентов захваты флагов и тд так и не стартанули,и где дарк порталы откуда лезут мобы? Допилите проэкт

Кроме шадов стэпов с ренжи авто атаки копья Вла, РБ с высокими регенами,и новых скилов которые "дают баланс всем в пвп\пве" больше - чем +

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, GaM6iTs сказал:

Это всё понятно админы должны искать,админы должны смотреть админы должны банить....ок ок игроки что должны терпеть то что наказиботили админы с макросами? Дайте административное решение что с ними делать,игровым путём,я не могу набивать 27к за 6 минут без ущерба себе,почему рмт фермы у вас в более выгодным положении нежели игроки?

Вам кто то запрещает юзать макросы? Если человек сидит и следит за окнами, выбить его из комнаты можно точно так же, как и обычного человека фармящего спот.

Если не следит за окнами, вариантов куча, от бафа на мобов рефлекта до сброса парика на трейн.

53 минуты назад, GaM6iTs сказал:

На секундочку ТВТ ивентов захваты флагов и тд так и не стартанули,и где дарк порталы откуда лезут мобы? Допилите проэкт

Ивент DI и не планировался со старта сервера.

53 минуты назад, GaM6iTs сказал:

Кроме шадов стэпов с ренжи авто атаки копья Вла, РБ с высокими регенами,и новых скилов которые "дают баланс всем в пвп\пве" больше - чем +

О всех ошибках можно сообщить в тех раздел, проверят и исправят, если действительно ошибка.

 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ravage сказал:

Вам кто то запрещает юзать макросы? Если человек сидит и следит за окнами, выбить его из комнаты можно точно так же, как и обычного человека фармящего спот.

Если не следит за окнами, вариантов куча, от бафа на мобов рефлекта до сброса парика на трейн.

ОН СИДИТ НА БЛОК ОПЫТЕ ему  пох на твои % он слитый с хай лвл...человека можно убить раз 5 он уйдет а это РМТ мразь.

http://skrinshoter.ru/s/121220/gpOwzYR8?a

Вот скрин катакомбы ВИЧ из леса зеркал первые комноты...что вы тут выбивать собираетесь? Его раз 5 в пк снесли со всеми окнами ему пох так то

Изменено пользователем GaM6iTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойл 2 дестра крафт просто Я люблю Шоу! РМТ мразь по серву гоняет вы игрокам пишите пфф это обычный игрок воюйте...с кем Я люблю Шок! воевать он даже не флагается, с макросами вашими воевать?

Изменено пользователем Numur
Мат, умышленная попытка избежать автозамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaM6iTs сказал:

ОН СИДИТ НА БЛОК ОПЫТЕ ему  пох на твои % он слитый с хай лвл...человека можно убить раз 5 он уйдет а это РМТ мразь.

http://skrinshoter.ru/s/121220/gpOwzYR8?a

Вот скрин катакомбы ВИЧ из леса зеркал первые комноты...что вы тут выбивать собираетесь? Его раз 5 в пк снесли со всеми окнами ему пох так то

Вас не смущает то, что он не на макросе стоит, а бегает гномом с прицепленными окнами? Чем Вы отличаетесь от него, кроме разницы в кол-ве окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GaM6iTs сказал:

Спойл 2 дестра крафт просто Я люблю Шок! РМТ мразь по серву гоняет вы игрокам пишите пфф это обычный игрок воюйте...с кем Я люблю Шок! воевать он даже не флагается, с макросами вашими воевать?

При чем макросы, к тому что он не флагается? Хватит путать грешное с праведным, успокойтесь немного, как переосмыслите поведение, милости просим к диалогу.

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы неплохо вместо чертика альтернатива за пару колов, чтобы отмывать пк от трейнов рмтшеров... потому, что для одних это работа, для других игра - игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) C какова ражна вы блокируете моих соклан на форуме которые описывают вам ВАШУ проблему,место того что бы реагировать на это вы пишите что всё ок и зыткаете им рот 2)Я уже жалею что привёл сюда свой клан,в каждых катакомбах мне пишут помогите выбить ботов,я прихожу и везде одна картина 1 обоссаный РМТШЕР водит по 5 комнотам 9 окон... 3)ПК ок,забавно пкшить его и смотреть как он пишет что ему пох на % он на серв пришел бабки зарабатывать.

Вам сказали ваши макросы проблема,встать на него на пути каче отойти сделать чай это одно,другой вопрос что человек рмтшит в 9 окон а вы пишите все ок так было задумано? Вы уверены что это окончательный ваш ответ?

Изменено пользователем Salva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже на вальке без макросов от рмтшеров на макросных клавах дали свитки на отмитие пк, а вы едиственные говорите что это ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Salva сказал:

1) C какова ражна вы блокируете моих соклан на форуме которые описывают вам ВАШУ проблему,место того что бы реагировать на это вы пишите что всё ок и зыткаете им рот 2)Я уже жалею что привёл сюда свой клан,в каждых катакомбах мне пишут помогите выбить ботов,я прихожу и везде одна картина 1 обоссаный РМТШЕР водит по 5 комнотам 9 окон... 3)ПК ок,забавно пкшить его и смотреть как он пишет что ему пох на % он на серв пришел бабки зарабатывать.

Вам сказали ваши макросы проблема,встать на него на пути каче отойти сделать чай это одно,другой вопрос что человек рмтшит в 9 окон а вы пишите все ок так было задумано? Вы уверены что это окончательный ваш ответ?

Клан крмвых Я люблю Шок!ов ...:gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Salva сказал:

1) C какова ражна вы блокируете моих соклан на форуме которые описывают вам ВАШУ проблему,место того что бы реагировать на это вы пишите что всё ок и зыткаете им рот 2)Я уже жалею что привёл сюда свой клан,в каждых катакомбах мне пишут помогите выбить ботов,я прихожу и везде одна картина 1 обоссаный РМТШЕР водит по 5 комнотам 9 окон... 3)ПК ок,забавно пкшить его и смотреть как он пишет что ему пох на % он на серв пришел бабки зарабатывать.

Вам сказали ваши макросы проблема,встать на него на пути каче отойти сделать чай это одно,другой вопрос что человек рмтшит в 9 окон а вы пишите все ок так было задумано? Вы уверены что это окончательный ваш ответ?

Ему выдано РО за повторное нарушение правил, сначала было предупреждение за мат, потом РО.

Обьясните мне пожалуйста, чем вам не угодили цикл макросы, если человек бегает, отвечает вам и присутствует в игровом процессе? Ваши же слова:

15 минут назад, Salva сказал:

в каждых катакомбах мне пишут помогите выбить ботов,я прихожу и везде одна картина 1 обоссаный РМТШЕР водит по 5 комнотам 9 окон... 3)ПК ок,забавно пкшить его и смотреть как он пишет что ему пох на % он на серв пришел бабки зарабатывать.

Какие боты, если человек, судя по вашим словам с вами общается?

Если вам хочется просто пкшить направо и налево, не выйдет. Если убрать макросы, он поставит саппорт между комнатами и будет водить париками, я не могу понять чем макросы то не угодили, если афк окна убить проще простого, даже не ПКша, а с живыми игроками все в равных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, что с макрасами можно официально без софта автоматизировать процесс игры. Как следствие теперь 1 человек официально может не нарушая правила играть 1 на 9 окон. Если он не не флагается, то его можно только пкшить, причем при этом надо будет пкшить все его 9 чаров иначе будет разрес. Поэтому на всех последних серверах, где вводились автомаккросы было введено лекарство против таких трейноводов - свитки на обнуление щетчика пк за доступные деньги. Хочешь стоять на топ споте - пвп или улетай в пк, а если в тупую люди работают, естественно их без этих свитков не выбить не как. И один рмтшер портит игру даже живому паку. Смысл тогда играть на таком проэкте?

Изменено пользователем Zeiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zeiss сказал:

в том, что с макрасами можно официально без софта автоматизировать процесс игры. Как следствие теперь 1 человек официально может не нарушая правила играть 1 на 9 окон. Если он не не флагается, то его можно только пкшить, причем при этом надо будет пкшить все его 9 чаров иначе будет разрес. Поэтому на всех последних серверах, где вводились автомаккросы было введено лекарство против таких трейноводов - свитки на обнуление щетчика пк за доступные деньги. Хочешь стоять на топ споте - пвп или улетай в пк, а если в тупую люди работают, естественно их без этих свитков не выбить не как. И один рмтшер портит игру даже живому паку. Смысл тогда играть на таком проэкте?

Окей, я вам привел в пример ситуацию: Цикл макросы отсутствуют, человек пришел стал между комнатами и водит парики - мобов нет, комнаты заняты, ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zeiss сказал:

убиваем мобов дпсом, так как у нас несколько живых дд, а у него 1, 2 вариант станим под париком - он дохнет

Ну окей, он суммонится и продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...