Перейти к содержанию
Авторизация  
GaM6iTs

Система Пк

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CaHek34 сказал:

Так и я про тоже что все нормально :) выживает сильнейший или изобретательный  (игровой процесс)

Яб пкшил дальше. 2 - 3 раза пак упадет, и врятли захочет вернуться обратно). 

Ток для пк надо еще чара сдеоать нормального, чтоб не было жалко, м не могло упасть че нить ценное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sJohn сказал:

Если он стоит на макросе и ты флагнишься, то асистер возьмет тебя некстаргетом, и вся босота напрыгнет на тебя, если он не нападет на тебя, то это либо бот, либо человек сам у руля и тупо игнорит тебя, и тут просто воспользуйся кнопкой репорта (она есть во вкладке действий) и админы проверят его на стороннее ПО.

Спасибо друг я играл в л2 актуал со старта,и знаю как это работает там сидит чел и МАшет 9 окнами....а касательно изобретельности на тех хрониках её изабрели,просто сюда админы почему то её не довезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 13:14, OtherME сказал:

Яб пкшил дальше. 2 - 3 раза пак упадет, и врятли захочет вернуться обратно). 

Ток для пк надо еще чара сдеоать нормального, чтоб не было жалко, м не могло упасть че нить ценное. 

Ты не понимаешь он стоит на стоп ХР это рмтшное Я люблю Шок! которое апнуло лвл слилась на 3-5лвл ниже врубило стоп хр и просто трейнит так доступно?

Изменено пользователем Numur
Мат, умышленная попытка избежать автозамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, эта чернедь повылазила. Надо бы прикрыть эту лавочку.  На фп довольно длинный список ублюдков. 

Screenshot_20201210_161049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 18:05, GaM6iTs сказал:

Ты не понимаешь он стоит на стоп ХР это рмтшное Я люблю Шок! которое апнуло лвл слилась на 3-5лвл ниже врубило стоп хр и просто трейнит так доступно?

Да понятно все. Тут надо пкшить и солидарность др игроков, чтоб твоего пк не трогали. А этих мразот с фп, ловить душить и банить. 

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с той платформы откуда были взяты циклические макросы,можно было у продавца купить свитки ПК,если у тебя 0 кармы,тобишь ты отмылся,ты кушал эти свитки,1 свиток -1 пк...конешно они стояли денег но суть не в этом,это хоть как то позволит тебе с этим бороться, а то представь ты 2 раза убил по 9 чаров ему и у тебя 18пк...и это за 2.5-3 минуты....советы выше мул можно пойти сделать квест на пк это просто идиотизм конешно,хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу,когда они это вводили какие средства борьбы для игроков с этими трейнами они подготовили...меня бы устроило если я с ним ударяю больше 7-8 мобов в один ассист он флагается...это позволило бы играющим игрокам душить эти РМТшные фермы игровым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GaM6iTs сказал:

, а то представь ты 2 раза убил по 9 чаров ему и у тебя 18пк...и это за 2.5-3 минуты....

И че? Хоть 1000. Сделай себе пк чар на купонном шмоте который с тебя не будет лутать, норм пуху с лс и сливай дошика. 

Ни каких свитков с отмытием сюда не надо. Хватит оказуаливать олд скулл контент. 

Я праавда не вижу проблем. Типичная драка за спот которую ты слил, яб этого хахаля выпроводил бы назойливостью, а если не смог - отдал бы спот, и не пускал бы сопли на страницах форума. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В олд скульном контенте не было что такого что бы 1 человек фармил локации предназначеные для фулл паков,чушь не неси.

Сделай ПК чара.мб просто макросы удалить? что бы он свои 7-8 окон продал так как они окажуться ему не нужны.

Изменено пользователем GaM6iTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с л2 оффа  ушли потому что там бото трейны...где 3 человека управляют 30 чарами...сюда пришли за как ты там сказал ? Ах да олд скульным контентом,дык оО чудо тут 1 рмтшное Я люблю Шок! так же управляет 9-10 чарами забавно да?

И хочешь я тебя удивлю? Кто то там писал что флагаешь его и всё? 

Смотрим сюда - > нажимаем  "НАСТРОЙКИ >>> ИГРА >>> ВНИЗУ - НАСТРОЙКА СЛЕДУЮЩЕЙ ЦЕЛИ  и там ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО МОНСТРЫ, тобишь это Я люблю Шок! пишет

/nexttarget 

/atack 

/delay 5-7 секунд сколько ему там надо что бы 3 дестра в ПЛ сэтах с ТОП Ц Пухами Я люблю Шок! монстра 

и просто занимается рассаживаем торговцев в городе, я там увидел еще пару школьных идей аля собрать ему 100500 мобов что бы он умер,так сказать запоровозить,я так понимаю эти люди кидают свои идеи сидя в локациях лвл так 30 типо муравейник,советую вам зайти в каты и поискать живых мобов которых нету от слова ВООБЩЕ.

Изменено пользователем Numur
Мат, умышленная попытка избежать автозамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, GaM6iTs сказал:

В олд скульном контенте не было что такого что бы 1 человек фармил локации предназначеные для фулл паков,чушь не неси.

Сделай ПК чара.мб просто макросы удалить? что бы он свои 7-8 окон продал так как они окажуться ему не нужны.

Да у него скорее всего макросы на мышке и клаве.трейн с цыкл макросом в 40мин,это врятли.  Тут спецом макры сделали цикличными на 40 мин,но особенно заинтересованным они в принципи и не нужны. 

И он и не один, его много))

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 20:50, GaM6iTs сказал:

Мы с л2 оффа  ушли потому что там бото трейны...где 3 человека управляют 30 чарами...сюда пришли за как ты там сказал ? Ах да олд скульным контентом,дык оО чудо тут 1 рмтшное Я люблю Шок! так же управляет 9-10 чарами забавно да?

И хочешь я тебя удивлю? Кто то там писал что флагаешь его и всё? 

Смотрим сюда - > нажимаем  "НАСТРОЙКИ >>> ИГРА >>> ВНИЗУ - НАСТРОЙКА СЛЕДУЮЩЕЙ ЦЕЛИ  и там ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО МОНСТРЫ, тобишь это Я люблю Шок! пишет

/nexttarget 

/atack 

/delay 5-7 секунд сколько ему там надо что бы 3 дестра в ПЛ сэтах с ТОП Ц Пухами Я люблю Шок! монстра 

и просто занимается рассаживаем торговцев в городе, я там увидел еще пару школьных идей аля собрать ему 100500 мобов что бы он умер,так сказать запоровозить,я так понимаю эти люди кидают свои идеи сидя в локациях лвл так 30 типо муравейник,советую вам зайти в каты и поискать живых мобов которых нету от слова ВООБЩЕ.

Ты бы не писал статьи о том как строить макросы а сделал бв себе пк и сливал вражину на спотах. 

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OtherME сказал:

Ну да, эта чернедь повылазила. Надо бы прикрыть эту лавочку.  На фп довольно длинный список ублюдков. 

Screenshot_20201210_161049.jpg

Ни в коем случае этих ребят нельзя банить, играть-то кто будет?! (с) :redlol:

А честные... а честные потерпят! Зато гордиться будут, что они честные: не покупают и не продают вне биржи, открытия которой они ждут с нетерпением.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 

В 10.12.2020 в 18:05, GaM6iTs сказал:

Ты не понимаешь он стоит на стоп ХР это рмтшное Я люблю Шок! которое апнуло лвл слилась на 3-5лвл ниже врубило стоп хр и просто трейнит так доступно?

Еще можно мобов с соседних комнат собрать и привести, они сожрут ботов. Хз, если честно, то фигню просишь. Если введут свитки отмытия пк, многие скажут "фи" , и советы выше были нормальные

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать пк и сделать фри пвп с фулл дропом и погнали:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Friks сказал:

Предлагаю убрать пк и сделать фри пвп с фулл дропом и погнали:pandaredlol:

На комбобарде с раздельными бафслотами

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...