Перейти к содержанию
Авторизация  
GaM6iTs

Система Пк

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Salva сказал:

Если они сильнее меня это их спот алооо как я могу быть слабее них и держать спот вместо них? Или как этот терпила стоять и не флагаться? Вы зачем из л2 Вов пытаетесь сделать?

Ну вот стоит же человек, терпит и не флагается, так может делать и пак. И в случае со свитком, у  них не будет шансов отмыть обидчиков.

1 минуту назад, Salva сказал:

Мы не просим вас убрать макросы,вас просят добавить что то,что бы можно было с ними воевать,удар по общим мобам в течении 2х минут - авто флаг,свитки ПК,более быстрое отмытие ПК,если вы не можете придумать сами посмотрите у ваших соседей,той же вали,вы вроде дружите у них помимо свитков есть нпс который моет ПК счётчик дабы трейны не офигевали.

Так я понимаю, что вы не просите убрать макросы, а просите возможность пкшить и очень быстро обнулять счетчик пк, когда карма отмыта. Проблема в том, что это будет применяться не только к трейнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт на этот раз долго ущербные на форум не вылазили :lol: Я даж подумал, грешным делом, что случайно не на шоке стартовал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ravage сказал:

Ну вот стоит же человек, терпит и не флагается, так может делать и пак. И в случае со свитком, у  них не будет шансов отмыть обидчиков.

Так я понимаю, что вы не просите убрать макросы, а просите возможность пкшить и очень быстро обнулять счетчик пк, когда карма отмыта. Проблема в том, что это будет применяться не только к трейнам.

Дык если человек не может выйграть пвп за спот почему он должен на нем стоять? Потому что вы дали ему эту возможность и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sabbath сказал:

Чёт на этот раз долго ущербные на форум не вылазили :lol: Я даж подумал, грешным делом, что случайно не на шоке стартовал :laugh:

Да саббат не повериш повелись на письмо которое на почту пришло что мул у вали и шока теперь +- единомыслие и они мыслят в одном тандеме,до этого на шоке не играли вот решили попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Salva сказал:

Дык если человек не может выйграть пвп за спот почему он должен на нем стоять? Потому что вы дали ему эту возможность и всё?

Это обычная механика игры Lineage 2. Ранее не было никаких послаблений и свитков. Все отмывали руками и беспокоились за свой шмот если набивали что-то лишнее.

На таком уровне вряд ли Вас будет кто-либо преследовать, потому можно спокойно при желании убивать в ПК. Но почему данный человек не может стоять? У вас с ним равные условия. Ставите на макрос Вы, он тоже на нем. Проблемы нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы посчитали что макросы ввели  для того,что если ты не можешь 1в9 выйграть пвп за спот то просто стой и Я люблю Шок! людей трейном,ведь если там нету 3х зелёных то у них заочно нету шансов передамажить тебя,а значит весь дроп будет твой, и что бы трейну не было обидно что его 8 окон могут пкануть мы пожалуй перенесём сюда только цикл макросы,а свитки отмытия ПК оставим нссофту,отпуская тот момент что эти 2 вещи вышли друг с другом как действие и противодействия.

Изменено пользователем Numur
Мат, умышленная попытка избежать автозамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Это обычная механика игры Lineage 2. Ранее не было никаких послаблений и свитков. Все отмывали руками и беспокоились за свой шмот если набивали что-то лишнее.

О да вы правы раньше не было макросов и придя гномом с окном ПП вы не могли в соло передамажит 5-6 игроков ибо у них больше урона но теперь можете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

На таком уровне вряд ли Вас будет кто-либо преследовать, потому можно спокойно при желании убивать в ПК.

Да мы убили за 2 дса отмыли %15-20 кармы и о чудо он вбегает с 9 окнами забавно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Salva сказал:

О да вы правы раньше не было макросов и придя гномом с окном ПП вы не могли в соло передамажит 5-6 игроков ибо у них больше урона но теперь можете 

Повторюсь, у Вас с данным игроком абсолютно равные условия. Игрок также заморочился, выкачал персонажей и сумел бегать в окнах. Вам ничего не мешает сделать то же самое и честно "подраться" за спот. 

В крайнем случае - всегда можно его сменить. Lineage 2 - большой мир.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Повторюсь, у Вас с данным игроком абсолютно равные условия. Игрок также заморочился, выкачал персонажей и сумел бегать в окнах. Вам ничего не мешает сделать то же самое и честно "подраться" за спот. 

В крайнем случае - всегда можно его сменить. Lineage 2 - большой мир.

Смотрите вы бьете мобов пв ав бд свс варк спойл танк,они бьют мобов спойл бд свс варк х3 дестр или х2 дестр + турант,дроп получает дамажащая пати,трейнер это понимает вы я вижу нет,так вот если у вас нет 3х орков в пати вы не получаете не чего внещависисости от того 5 вас или 9 у него одного дмг больше он изначально брал сэтап что бы передамаживать партийные группы ибо шанс того что он нарваться на группу с 3 орками минимален,я понятно излагаю?

 

Изменено пользователем Salva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Salva сказал:

Смотрите вы бьете мобов пв ав бд свс варк спойл танк,они бьют мобов спойл бд свс варк х3 дестр или х2 дестр + турант,дроп получает дамажащая пати,трейнер это понимает вы я вижу нет,так вот если у вас нет 3х орков в пати вы не получаете не чего внещависисости от того 5 вас или 9 у него одного дмг больше он изначально брал сэтап что бы передамаживать партийные группы ибо шанс того что он нарваться на группу с 3 орками минимален,я понятно излагаю?

 

Но у вас по-прежнему есть возможность выкачать такой же состав или же сменить спот и не трепать себе нервы. Ну, либо убивать его целенаправленно в ПК, а после уже отмываться чертиком.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Salva сказал:

Дык если человек не может выйграть пвп за спот почему он должен на нем стоять? Потому что вы дали ему эту возможность и всё?

Смотрите, есть 2 пака, один слабее и не флагается, другой сильнее. В итоге пак, который сильнее или будет убивать молча в пк, или уйдет со спота. Вы же идете на форум с просьбами подстроить игру под свои нужды, т.к игровыми методами вам почему то не хочется отмывать пк. И вообще не важно, 1 человек с окнами или живые фулки, либо выбиваешь со спота, либо ищешь другой.

Довольно часто паки слабее, или игроки не имеющие много буста, просто задрачивали часами и не давали нормально фармить, после чего оппонентам приходилось искать др спот, т.к фарм спота похуже был профитней чем бесконечная война с "упоротыми". Так что не всегда работает "кто сильнее того и спот".

21 минуту назад, Salva сказал:

Админы посчитали что макросы ввели  для того,что если ты не можешь 1в9 выйграть пвп за спот то просто стой и Я люблю Шок! людей трейном,ведь если там нету 3х зелёных то у них заочно нету шансов передамажить тебя,а значит весь дроп будет твой, и что бы трейну не было обидно что его 8 окон могут пкануть мы пожалуй перенесём сюда только цикл макросы,а свитки отмытия ПК оставим нссофту,отпуская тот момент что эти 2 вещи вышли друг с другом как действие и противодействия.

Вам никто не запрещает пкшить, если сжимается нерв отвечающий за страх, просто меняйте спот.

13 минут назад, Salva сказал:

Смотрите вы бьете мобов пв ав бд свс варк спойл танк,они бьют мобов спойл бд свс варк х3 дестр или х2 дестр + турант,дроп получает дамажащая пати,трейнер это понимает вы я вижу нет,так вот если у вас нет 3х орков в пати вы не получаете не чего внещависисости от того 5 вас или 9 у него одного дмг больше он изначально брал сэтап что бы передамаживать партийные группы ибо шанс того что он нарваться на группу с 3 орками минимален,я понятно излагаю?

 

Дроп получает не дамажащая пати, а добивший персонаж.

Если человек изначально делал сетап, под определенные цели, значит что он готовился к определенному стилю игры. Отсутствие у вас пк персонажа - неготовность к таким мувам.

Менять правила игры на ходу сервера - не лучший выход. Люди изначально заходят на обт, чекают донат шоп\профы\квесты\и тд. Исходя из этого строят планы на игру и делают определенные сетапы.

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ravage сказал:

т.к игровыми методами вам почему то не хочется отмывать пк

Потому что онифармит не игровыми методами а  вашими макросами,по правилам игры будь он гном+ПП я бы справился но вы ему дали макросы которые ему помогают так как он один,а контр меры против них не приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Salva сказал:

Потому что онифармит не игровыми методами а  вашими макросами,по правилам игры будь он гном+ПП я бы справился но вы ему дали макросы которые ему помогают так как он один,а контр меры против них не приняли

С чего вы взяли, что макросы не игровой метод? Они ведь присутствуют в игре и в этом случае все в равных условиях. Контр мерами любым помехам на споте, является убийство противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...